Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Про подарки.


Про подарки.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Кто чё подарил своим мужикам? Колитесь.. :)

0

2

Рубашку и галстук. Так вот как-то тривиально получилось. И бутылку белого вина в комплекте. Хотела еще купить термобельё, но не нашла.

0

3

:)

Я вообще ничего умного придумать не смогла - подарила мужикам носки. Удивительно - но они были дико счастливы.

А идея с термобельём - классная. Надо взять себе на заметку. ;)

0

4

А носки я на новый год всем дарила. Такие классные нашла, хлопок 80%, эластан и спандекс. Тоже всем понравились.

0

5

Люди, во-первых спасибо за поздравления :) Совсем забыла про них ;))

А во-вторых - что подарить Иеро на ДР? Я его в личке спросила, но он не ответил.. может еще подумает, но вдруг ничего не напишет.. Хочется что-нибудь не на выброс ;)

0

6

Лолипоп написал(а):

что подарить Иеро на ДР

Собрание сочинений... Гофмана...

Я не знаю, чем живёт и дышит Иеро на самом деле... Что имеет для него реальную ценность. ты лучше спроси Юлю... она таки общается с его женой... а та может что-то знает о его нуждах...

0

7

Нет. Жена, да еще через Юлю - это совсем не то..

0

8

Тогда не парься... дари что-нибудь просто так...

0

9

Ха-ха-ха...праильна...подари чё нить то, что выбросить не жалко...и не парься...это ж просто так)))))))))))))))

0

10

А та, Айси, вместо того, чтобы ржать - лучше бы посоветовал что-нибудь полезное Ольге...

Мне-то что... Я далеко...  http://forumupload.ru/uploads/000e/1b/4c/12054-1.gif

Отредактировано Ириска (Вторник, 27 сентября, 2011г. 19:24:41)

0

11

Дык я уже посоветовал))))...это очень для Ольги полезно...подарить то, что всё одно выкидывать...убьёт сразу двух зайцеффф...и додарок и место освободит...всё одно она не знает Иеро...так что какая разница чё ему дарить?...))))))))))))

0

12

Вот подарю магнитолу ;) которую Лейси никак не заберет

0

13

Воооо...и подарок Иеро нашёлся и место освободица...всё равно ж выбрасывать)))))))))))

0

14

И Лейси счастлив - ему со мной встречаться не надо ;)

0

15

Дык всё счастливы...ты ж Тутгромовна не сильна расстроишься не увидив меня...или это для тебя карма?...важное мероприятие...жить без этой встречи не можешь? :rofl:

0

16

Ну пока живу.. да и надежда умирает последней - вот представь, иду я по улице, а навстречу Лейси в рясе

0

17

Ага...ну и прайдёшь...даже не оглянесся...Лайси, не Лайси...какая разница?...кто то, мимо Тутгромовны прошёл в рясе...мимо... :flag:

0

18

Думаешь, что даже сердце не ёкнет? Ну значит - переживу ;)

0

19

Даже шагу не прибавишь... :rofl:

0

20

Лолипоп написал(а):

А во-вторых - что подарить Иеро на ДР?

1) Че нибудь из походного инвентаря. В зависимости от бюджета - от термокружки до набора котелков или топора фискарс или хорошего "ножа выживания" а ля мачете. Палатки-спальники не дарить. у него и так их кажется изрядно.
2) Чего нить для ловли женщин ... Набор свечей с эротическими ароматизаторами, например. Духи с феромонами.
3) Баню он любит...
4) У тебя же грибов типа изрядно? Пару банок маринованных. От этого - мало кто вообще откажется.
5) Основное поле деятельности -у   него компы. Формализованный подарок - хорошая мыш (только без мульена кнопок, их настоящиие профи от компа ненавидят).

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Про подарки.