Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Про подарки.


Про подарки.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Походный инвентарь - это идея. Грибы без проблем, но думаю, что он и сам собирал

Спасибо Соло

0

22

Лолипоп написал(а):

Грибы без проблем, но думаю, что он и сам собирал

Кажется Иеро грибы не маринует ... Не царское это дело! :)))

0

23

Да грибы привезу - все равно надо что-то из еды брать. Грибы это так, халява.

А вот из набора туриста что-нибудь куплю. Я все равно собиралась в магазин

0

24

Народ! Нужен мозговой штурм...

Сестра выходит замуж. Она меня на 20 лет младше... Что дарить - учитывая моё безработное положение??...

Девушка не тяготеет любовью к домохозяйству... Они с её женихом - оба айтишники. Парень увлекается деревянным зодчеством.

Вот. У меня неделя на сборы и розыски подарков. :)

0

25

А комплект белья - стандартный расходник - не тянет?

0

26

По нынешним временам постельное белье - банально. Можно цифровую рамку для фото. Айтишникам понравиться должно.

0

27

Меня наша рамка начала бесить через неделю.. Лешке на работе подарили..
Я сейчас набиваю всякие свадебные штучки от специальных подставок для колец с разными фигурками до бокалов и украшений.. Есть подставки под бутылки (винные)...

0

28

Я подумала про какой-нибудь набор мельхиоровой посуды - типа под коньяк... Правда пока по ценам не знаю...

0

29

http://uploads.ru/i/P/C/E/PCEdW.jpg

http://podarkivsem.ru/catalogue/posuda/ … r-marquis/

было бы в Москве можно было бы по закупке договориться.. Там разные есть Этот стоит 2000 по закупке меньше 1000

Отредактировано Velim (Четверг, 3 ноября, 2011г. 00:37:26)

0

30

Красивый.

Отредактировано Аccès (Четверг, 3 ноября, 2011г. 10:28:55)

0

31

Но я только фото видела и набивала характеристики. Мне \та фирма больше понравилась. чем Сваровски. Может против американцев у меня предубеждение, но форму у Маркуса поизящнее и кича меньше.  Хотя статуэтки (пылесборники) у Сваровски неплохие..

Но я не могу придумать практическое применение всей этой лабуды :)

0

32

http://uploads.ru/t/j/k/W/jkW5O.jpg
Часы со сменными фотками: можешь вложить по своему пониманию - что нравится одаряемому: родственники, любовники, котята, члены политбюро, Су и МиГи, пирожные ... Или оставить на вкус одаряемого, заменив 2-3 из приложенных на яркие по твоему вкусу.
Магазин LeFuture. Не знаю, где ближайший  к тебе. Но, наверное, эта идея не только LeFutur'у в голову приходила.

+1

33

Нашла случайно:

"Arigata-meiwaku (японский) когда кто-то делает специально для вас то, что вы не хотите и, несмотря на все ваши просьбы не делать это, доводит свой замысел до конца, мотивируя это тем, что он делает это для вашего блага. И не смотря на то, что все заканчивается совсем плохо, вам приходится благодарить человека за его попытку помочь вам. "

0

34

А если не поблагодарить - что тогда будет?

0

35

Обида на всю жизнь. И репутация неблагодарного человека

0

36

У меня мама этим страдает. Сначала с упорством, достойным лучшего применения, делает то, что её не просят. А потом обижается - какие все неблагодарные сволочи.

0

37

У Лешки завтра ДР, Дети обещали электронную сигарету купить...

0

38

Ой, блин... Это не такое простое дело, как кажется. Я тут угодила на "консультацию" к одному спецу. Именно по употреблению ЭС. Трёхчасовая лекция... Но интересно, надо сказать. Кучу всяких возможных грабель нарисовал.
А еще у меня есть вот такая ссылочка про ЭС. http://www.ecigtalk.ru/ Там много всякого интересного и важного. Ну, чтобы уж гарантированно перейти, без нервов.
Ну и могу порассказать по характеристикам, что важно, чтобы это было хотя бы правдоподобно по ощущениям. Спрашивай, есличо)

0

39

А что спрашивать - если он вдохновиться - один вариант, если, как моя мама, пошлет сразу - значит пошлет...

0

40

Как ни странно, но на вариант миникальяна он вдохновился. По крайней мере в машине и когда курить не очень комфортно  пользуется. Не вместо, но вместе ;) Дети накупили разных ароматов, даже Галка нормально относится

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Про подарки.