Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Про подарки.


Про подарки.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Я тут на днях как раз пережила эпопею с подарками, так что скажу от себя:

Мне бы понравились часы от РыКота. Наверное потому, что мои часы на кухне пора менять) Мы как раз думали о чем-нибудь из Ле Футур. Правда, у нас была идея купить часы электронные, у которых время показывается цифрами, висящими в воздухе см за 20 от часов. Не знаю, как называются, но мы там такие давно видели.

Сигареты и кальяны не для нас, у нас вообще никто не курит. Даже из относительно дальних родственников.

Коньячный набор выглядит красиво, но мне кажется, сейчас нет тенденции выставлять посуду где-нибудь в сервантах, поэтому куда его? С учетом, что по жизни (я опять же о себе) он нафиг не упал. У нас коньяка отродясь не водилось.

Электронную фоторамку - неплохо. Сами никак не купим, а поиграться можно было бы.

Постельное белье - популярный подарок советской эпохи. Он, конечно, всегда актуален, но на самом деле - белье дарить неэтично)))) Даже постельное)

У нас последний домашний хит - сертификаты) Мне сестра и две племянницы подарили по сертификату в один и тот же магазин, вместе набралось на пылесос) Или не на пылесос. Подруга подарила сертификат в л'Этуаль. Еще знакомые сертификат в Домелье) На работе мне два последних раза дарили сертификаты куда-нибудь в спа.

Ни разу не дарили, но существуют сертификаты в рестораны и кинотеатры, фитнесс-центры и т.д.
Вот такие штуки еще куда ни шло. Суммы разные, от весьма скромных до весьма нескромных.

Смысл, что точно не попадешь мимо. А вот с подарками "мимо" последнее время беда)))) Меня они чего-то раздражают))) Например, моя сестра любит дарить какие-нибудь предметы одежды или обуви. С учетом того, что у нас с ней разница в 12 лет, мне даже если в принципе и нравится, что она дарит, но лично бы я себе такое сама не купила. Купила бы другое, покруче или поярче или помоднее) Но самая фигня в том, что получив в подарок куртку, к примеру, я себе в этот сезон уже куртку покупать не буду, хотя собиралась. Вот и ходишь в том, что... ну не в кайф) В этот раз она мне сумку привезла. Я уже не выдержала (это невоспитанно, я знаю) и отказалась. Потому что у меня сумка есть более чем приличная (Домани - за бешеные деньги), а просто положить и чтобы лежала - нафиг?

0

42

А чем сертификат отличается от подарка "деньгами в конверте" - разве что привязкой к магазину...

0

43

Наверное, тем, что все же деньгами не является.

Если ты даришь паре сертификат на посещение ресторана, куда они сами не скоро бы собрались - разве же плохо?
Иногда там бывает то. что человек себе просто не может позволить.

Я сама не очень люблю деньги в подарок, но последнее время меня достают ненужные вещи))

0

44

Меня напрягает сам факт "нужно что-то подарить" и "сейчас будут что-то дарить".  Обычно нужная вещь подворачивается без привязки к дате. Ну или что-то нужно, а повода нет ;) Поэтому стала дарить, когда есть что, а не когда есть повод

0

45

Побаловала себя - подарила себе на Днюху ежедневник-антидепрессант.

Про подарки.

Между делом нашла сайт-магазин прикольных подарков.

Щас повыкладываю то, что мне особенно понравилось...

0

46

Номер Один в моём рейтинге подарков, который привёл меня в абсолютный восторг - это... (барабанная дробь!!!) - Трусы для Айфона!

Про подарки.

0

47

Про подарки.

Лешка спрашивает, а есть ли памперсы ;)

0

48

Третьим номером в моём рейтинге получился Свитер для кружки

Про подарки.

0

49

А на втором месте - Бла-блокнот для совещаний.

Дюже полезная вещь для скучных лекций. :)

Про подарки.

0

50

Жуть как красиво!!

Про подарки.

К слову.... павлин из алюминиевых ложек и вилок!!!

Отредактировано Ириска (Четверг, 4 мая, 2017г. 11:35:43)

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Про подарки.