Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Спросите Синди » Депрессия..


Депрессия..

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Привет, Синди!

так как всё таки выбраться из депрессии? Когда никакие антидепрессанты уже не помогают???

0

2

Ириска, купи козу.

0

3

Лолипоп написал(а):

купи козу

Спасибо, Дорогая.... Я вот думаю, как бы всё таки без козы обойтись... Не, то что бы забот мало - просто тошно...

0

4

А у тебя кошка есть какая-нибудь?
И на танцы запишись.
А то что фигура хорошая зазря пропадает)

0

5

Me4Ta написал(а):

И на танцы запишись.А то что фигура хорошая зазря пропадает)

О, это да! я вот вчера после рабочего дня оторвался... Вроде пришел на по - мрачный после работы, уставший как черт, все такое ... через 2 часа - совсем другой человек!

0

6

Ириска написал(а):

Спасибо, Дорогая.... Я вот думаю, как бы всё таки без козы обойтись... Не, то что бы забот мало - просто тошно...

Ты в цикле. И совершаешь не те действия, как и я в отношении Мишки.
Надо было купить гитару за 20 000, а не машину за 350 :)

Попробуй классику - напиши все варианты возможных действий на сегодня и посчитай сколько машин проедет мимо тебя за 10 минут. Потом откидывая кратное количеству дел - выбери то дело, которое стоит сделать.
Если это действие совсем неприемлемо - вычеркнуть его, а процедуру повторить

0

7

Лолипоп написал(а):

посчитай сколько машин проедет мимо тебя за 10 минут. Потом откидывая кратное количеству дел

Не, ну ты зверь... Такую математическую процедуру завернуть...

А дела дурацкие... и все надо сделать... их откидывать уже никак нельзя. Можно только отложить до завтра... Те, которые можно не делать - уже давно отброшены...

0

8

Me4Ta написал(а):

И на танцы запишись.

Не могу заставить себя пойти... давно уже ждут... я на танцах с осени не появлялась.... весь телефон забит СМС-ками...

0

9

Ириска написал(а):

А дела дурацкие... и все надо сделать...

Значит делай то, которое выпадет. Потом его вычеркивай и играй снова..

Но я думала больше о вариантах "либо - либо"
Либо пойти на танцы, либо пойти в кино, либо помыть пол, либо зайти в инет..

Можно считать и не машины. Главное, чтобы счетного материала было больше, чем пунктов в твоем деловом листке

0

10

Ириска написал(а):

Не могу заставить себя пойти... давно уже ждут... я на танцах с осени не появлялась.... весь телефон забит СМС-ками...

А ты - не заставляй. Просто завтра берешь, красиво и удобно одеваешся и вперед.

0

11

Solo написал(а):

Просто завтра берешь, красиво и удобно одеваешся и вперед.

Я почему перестала ходить? Потому что удовольствия от процесса - ноль целых, ноль десятых...

0

12

А от чего удовольствие? Ты, судя по твоим словам, даже от еды перестала удовольствие получать.

0

13

Аccès написал(а):

Ты, судя по твоим словам, даже от еды перестала удовольствие получать.

Ага... :( Муторно всё как-то. За что не возьмусь - с начала вроде просыпается какой-то интерес... а потом становится тошно, противно и ничего больше не хочется...

0

14

В отпуск хочется? Или тоже муторно?

0

15

Аccès написал(а):

В отпуск хочется? Или тоже муторно?

Издеваешься?... Смысл хотеть в отпуск, когда у меня больше нет работы.   :huh:

0

16

так может это как раз повод как следует отдохнуть?

0

17

Об отдыхе приятно мечтать, когда много работы и мало свободного времени... А когда в перспективе куча времени.... Даже сад-огород не радует... Может выберусь до Ольги съездить, если совпаду с её планами.

0

18

Про перспективу ты рано начала строить планы про кучу времени. Во-первых, тебя еще не уволили. В-вторых, мовзять жет стоит тайм-аут, выйти из порочного бега по кругу дом-работа-дача.

0

19

Аccès написал(а):

Про перспективу ты рано начала строить планы про кучу времени.

нет. Не рано.

После прошедшей в понедельник планёрки - я для себя решила, что на тех условиях, на каких  нам предложили работать - я оставаться не хочу.

Аccès написал(а):

В-вторых, мовзять жет стоит тайм-аут, выйти из порочного бега по кругу дом-работа-дача.

Как из этого вырваться, не устраивая себе подставу дома - я пока не знаю.

ПС
Кстати,  дача - планировалась как приятный отдых.... Только вот не штырит... :(

Отредактировано Ириска (Четверг, 2 июня, 2011г. 11:02:27)

0

20

А может фиг с ней с подставой дома? Или здоровье родителей не позволяет надолго их оставить?

На лето можно найти временную работу на любом курорте. Можно с проживанием.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Спросите Синди » Депрессия..