Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Что интересного на форуме


Что интересного на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

У меня интерес двуплановый
1. Общение с приятными людьми, которые тебя с одной стороны поддержат, а с другой вовремя скажут - Оль, ты дура, прекрати с ума сходить. При чем скажут так, чтобы я не очень обиделась или смягчат формулировки, если меня понесет..

2. Место, где я могу выкладывать свои разноуровневые мысли, даже в порядке бреда.

0

22

Матёрый монтёр написал(а):

а какие интересы наличествуют?

А сам чем интересуешься?? Посмотри, полистай... Всё, что мне интересно - всё здесь. :)

0

23

Можешь что-то своё замутить. Что-то, чего ещё не было.

0

24

Нет в мире ничго нового, от того и тоскую я.. чтобы Монтёр не выложил, все уже выложено до него

0

25

Можно выложить что-нибудь знакомое, но под новым ракурсом.

Потому что всё новое - это хорошо забытое старое, на которое посмотрели свежим взглядом... :)

***

А вообще - здесь находит место всё, что не вписывается в формат Мозаики по идеологическим или каким-либо другим соображениям.

0

26

Velim написал(а):

Нет в мире ничго нового, от того и тоскую я.. чтобы Монтёр не выложил, все уже выложено до него

Блин...

Вот безнадёга-то...

:(

0

27

Матёрый монтёр написал(а):

Вот безнадёга-то...

Нуууу.... не всё до такой степени запущено... Я уверена, что у тебя таки есть что сказать... :)

0

28

А давайте поговорим о сверхновых. Это не просто новое - это что-то новее нового (судя по названию) никогда не существовавшее ранее..

0

29

У меня есть идея для Монтёра - памятуя о его увлечении математикой - может он сможет помочь мне освоить логистику???

Т.е. - где-то в памяти бродят тени воспоминаний о транспортной задаче по линейному программированию. Но не более чем... Сто лет прошло с того времени... и раздел мозга, отвечавший за математику - заархивировался, запаролился...и пароль похоже потерялся... ;)

0

30

Я о логистике знаю только по произведениям Андре Нортон про помошника суперкарго  "Королевы Солнца"

0

31

Ириска написал(а):

У меня есть идея для Монтёра - памятуя о его увлечении математикой - может он сможет помочь мне освоить логистику???
Т.е. - где-то в памяти бродят тени воспоминаний о транспортной задаче по линейному программированию. Но не более чем... Сто лет прошло с того времени... и раздел мозга, отвечавший за математику - заархивировался, запаролился...и пароль похоже потерялся...

Оооо!!! Мадам знает толк в извращениях!!!

Есть реальная практическая задача? Можно на ее примере дать введение в тему

0

32

Матёрый монтёр написал(а):

Оооо!!! Мадам знает толк в извращениях!!!

Скорее не я, а те кто проводят собеседования... Меня, если честно ставят в тупик вопросы о логистике....

Матёрый монтёр написал(а):

Есть реальная практическая задача? Можно на ее примере дать введение в тему

Есть вот такой набор условий: Занимательная логистика

Какую из них можно сформулировать задачу??

0

33

Ириска написал(а):

Скорее не я, а те кто проводят собеседования... Меня, если честно ставят в тупик вопросы о логистике....

ты устраиваешься на работу, ищешь?

или принимаешь?

0

34

Я ищу работу. Пока. Потом, возможно - буду принимать. :)

0

35

а кто тут у вас кто?

не всех еще идентифицировал

0

36

Потому что мы тут отражаемся. Ты спрашивай - мы ответим. Меня не узнать невозможно - это мой первый ник в интернете. Я под ним зарегистрировалась на чате фанатов Токио Хотел. Давно это было. Билл Каулиц милый мальчик тогда был.

0

37

Я тоже в Токио хотел

и сейчас хочу

0

38

А Фукусима - это ничего? Нормально? Кстати, ты на японском говоришь?

0

39

Как тут становятся админами?

0

40

Mikai написал(а):

Как тут становятся админами?

Здесь всё простенько и незатейливо. А что - есть заманчивые идеи?

Отредактировано Ириска (Пятница, 5 апреля, 2013г. 10:21:34)

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Что интересного на форуме