Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След

Сообщений 181 страница 200 из 374

181

Многие просто пропали. Но мне больше Алены нравилась Аллочка - такая добро-наивная. А вот Ульяну Андреевну вообще не помню... Или она из поздних.

А серий уже больше точно есть 1645, но их еще не выложили. Я пока еще на 14 сотне.

Меня бесила Горохова (опер). Кроме Майского нравится Гранин.

И очень часто повторяются неосновные актеры. Жалко, что Шибанова больше не звали, но, если честно, мне не очень понравилось, как он сыграл.

0

182

Мне показалось или 1481 серия про Лену Миро (мисс тревел)?

А еще мне понравилась версия ФЭС про убийства на дорогах подмосковья - более логичная, чем какая-то непонятная укробанда

0

183

Лолипоп написал(а):

Ульяну Андреевну вообще не помню... Или она из поздних.

НЕ-не-не... это из самого начала...

Там ещё в следующей серии случился эксперимент по замене Круглова на эээ... уже забыла как фамилия экземпляра...

А вообще, я же не смотрела сериал, когда он вышел... Я его начала смотреть в 2012... а тогда мне было до лампочки - кто там и почему...

А теперь так в глаза бросается - в сериях, начиная с 16-ой актёры меняются как перчатки... в каждой серии кто-то новый... некоторые потом видимо вернутся (как Юля и Лисицин), некоторые - так, проходной материал...

0

184

Лолипоп написал(а):

Но мне больше Алены нравилась Аллочка - такая добро-наивная

Аллочку то я помню. Симпатичный экземпляр... А вот зачем там была дибильная Алёна... я не помню...

Лолипоп написал(а):

А серий уже больше точно есть 1645

Выкладывают по семь штук на неделю... Я их смотрю за одни выходные... Но я не люблю по чуть-чуть смотреть...

Лолипоп написал(а):

Жалко, что Шибанова больше не звали

Ээээ... а кого он там сыграл??

Лолипоп написал(а):

Мне показалось или 1481 серия про Лену Миро (мисс тревел)?

Если честно, то я совсем не помню что там в 1481 серии... Но там ведь многие перекликаются с реальными людьми... пока смотришь - вполне понятно о ком речь...

Но, кажется, да. В какой-то серии мне тоже показалось, что там мисс тремел упоминается...

0

185

Ээээ... а кого он там сыграл??

296 Дело мента
Главного отрицательного героя, который пытался убить друга, а убил любимую девушку

0

186

Лолипоп написал(а):

296 Дело мента

Думаю, что к концу мая я до них доберусь ;)

0

187

Выложили еще 8 серий

0

188

Я знаю. Мне этого на два дня. Пусть подкопятся...

0

189

Чёт я тут подумала - может отдельную тему по персонажам запилить??

Или... пустое это?

Просто прикольно... в первой сотне почти в каждой серии какой-нибудь новый персонаж... типа стажёр.

0

190

Можно здесь. :) Зачем сущности плодить ;))

Я бы на новых оперов (лучше мужского пола) посмотрела, но сейчас коллектив устойчивый

0

191

https://www.youtube.com/watch?v=Stp3INMmkGQ

Очень тонкий намек на реновацию :)

0

192

По радио реклама сериала "Акватория", почему-то там текст "в ФЭС работают самые лучшие специалисты"... никто  не смотрел?

0

193

Решила посмотреть эту "акваторию"... блиин. Сериал про Питер, но это полбеды (хотя один из сериальных актеров там все-таки засветился), но первые 2 серии это просто переснятые серии Следа (даже диалоги некоторые остались) с небольшими изменениями - вместо машины катер, вместо загородного дома - остров, вместо цветочного магазина - кондитерская, вместо горничной - шофер...И все!!!!

0

194

Лолипоп написал(а):

но первые 2 серии это просто переснятые серии Следа (даже диалоги некоторые остались) с небольшими изменениями

А... Ну, это нормальная практика...

Это для тех, кто "След" не смотрел.

0

195

Ну или не помнит первые серии, которые сняты еще первым каналам и которые (по-моему) 5й не крутит.

3 и 4я вроде уже не под копирку, но герои какие-то неяркие, нет личностей (я про сотрудников)

0

196

О! Обнаружила будущую Амелину... серия 165 (убийство на яхте - "Смерть под Парусом")..

0

197

Да ;) Есть еще Селиванов - свидетель в 102 серии

0

198

Я сейчас смотрю след с самого начала... И что-то мне начало казаться, что последние серии (2016-17 гг) это просто переснятые старые серии... Потому что когда я смотрю,  а я сейчас смотрю серии 300-400, я понимаю, что видела этот сюжет совсем недавно...

0

199

Не совсем. Но в сюжетах много общего. Тем более, что они дублируются и в других сериалах. Мне жалко, что ушел спецефический юмор, который органично вписывался в сюжет, сейчас редкие не всегда уместные шутки

0

200

Лолипоп написал(а):

Тем более, что они дублируются и в других сериалах

А я не смотрю другие сериалы...

Но, да... количество сюжетов сильно ограничено. Но когда меняется состав действующих лиц и антураж, а суть сюжета не меняется - здорово на дежавю прошибает. :)

0