Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След

Сообщений 201 страница 220 из 374

201

У меня есть "краткое содержание" 1724 серий (это далеко не все)

0

202

Дойдешь до "Волос Вероники" - скажешь свое мнение. Внимание не акцентировалось, но частные клиники, которые тупо проводили оплаченные процедуры, вредящие здоровью и даже не заморачивались реальным состоянием пациентки меня зацепили

0

203

Тут от нечего делать смотрю украинский сериал "Дежурный врач" про минибольницу :)

Так вот там серия прямо про меня - жена подмешала мужу имбирь (прочитав, что он усиливает потенцию), чем вызвала кровотечение в пищеводе. У меня первый приступ именно с имбиря и начался, а врачи хором кричали - не может такого быть

0

204

У меня на имбирь случилась аллергия.... на свежий и сушёный. А на маринованный - нет никакой аллергии. Как так??

0

205

Сейчас смотрю след в районе 500-х серий.

Почти подряд появилось три новых персонажа - Гранин, Власова и Холодов. И всё равно часть серий вызывает состояние дежавю... не тем, что я видела эти серии раньше (большинство серий вообще кажутся незнакомыми), а схожим сюжетом.

0

206

Переписаны сюжеты всех авторов детективного жанра. Агату Кристи и даже Стаута я много раз  узнавала, даже Хмелевскую. Может где и Донцова есть, но я её плохо знаю, да и её сюжеты тоже плагиат

0

207

Ириска написал(а):

У меня на имбирь случилась аллергия.... на свежий и сушёный. А на маринованный - нет никакой аллергии. Как так??

Маринад смягчает имбирь и частично нейтрализует. Я же себе всё соком пожгла, пусть и разбавленным.

0

208

"черт бы вас побрал с вашими ремонтами, не Москва, а тундра неотремонтированная" - из 1824 серии (Подается со льдом)

0

209

1844 Двадцать четыре часа
в районе 10й минуты - погоня по нашим дворам. Узнаваемо

0

210

Посмотри серию "Лихорадка" на Ютубе (пока без номера)
У меня стойкие ассоциации с Доктором Лизой.

0

211

В одной из серий идёт речь об аккумуляторе "Ижевского аккумуляторного завода"... Вто только у нас нет такого завода. В Удмуртии - есть. В городе Сарапуле...

Странно, почему они не решились упомянуть Сарапул в фильме?? Он у нас не секретный... ;)

0

212

Странно, что они вообще конкретный город упомянули - а то все события в Добинске и Малиновске на улице космонавта Кротова

0

213

Не-не-не...  Я заметила, что Ижевск и Удмуртия мелькают в упоминаниях довольно часто... ТО там оружие из Ижевска, то клиент из Удмуртии окажется... 

А события, да... происходят в Добинске и Малиновске....

0

214

След переманил опера из "возвращения Мухтара". Жалко, что без "биографии". Т.е. актеру сменили имя и фамилию :) А то было бы прикольно

0

215

Сатанист, как снежный человек - все о нем слышали, но никто ни разу не видел (с) Круглов

0

216

По-моему самая популярная улица в сериале - улица "Водолаза Кротова". Чё за персонаж, не в курсе??

0

217

Не в курсе.
Города Добинск и Малиновск. А еще улица красных (блин не помню кого)

0

218

Лолипоп написал(а):

А еще улица красных (блин не помню кого)

Ага. Кстати, тоже пыталась вспомнить кого и не смогла. ;)

0

219

А водолаз Кротов (как мне кажется) - это космонавт Волков (есть такая улица на Войковской вдоль МЦК)

0

220

Алочку вытащили ;) У неё отравили сестру, она подозреваемая

0