Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След

Сообщений 221 страница 240 из 374

221

Я в расстройстве ;)
http://seasonvar.ru/serial-3308--Sled.html - пропала куча старых серий. (у меня же все ходы записаны ;)))

0

222

Угу.

Да и не очень старых тоже не хватает. Сейчас смотрю 1600-1700 - через одну буквально нету серий.

Хвалёная паутина... блин. К себе не закачал - всё, потерял нафиг.

0

223

На ютубе можно по названию. Но там тоже много путаницы (в том числе и с названиями)

0

224

Сезонвар меня сегодня добил.... на ходу переобулся.... смотрела себе спокойно серию... вдруг сбой... оказывается они на ходу плейер поменяли... по требованию правообладателей...  такой отстой...  совсем сырой плейер... его ещё напильником херачить...

в общем можно начинать смотреть сериал сначала, ибо серии на выбор он не подгружает, а в ближайшем меню на выбор лишь первые 12.

Я в шоке.

0

225

Половина серий пропала. Номера слетели. При чем пропали многие серии, которые у меня были 4 или 5 (3 средние, неприятные 2, совсем неприятные 1)

0

226

Нашла другой более-менее сносный сайт... https://www.ivi.ru/watch/sled/ немножко нумерация серий не совпадает, но не критично...

0

227

Ирка говорит, что на этом сайте иногда требуют плату или достают рекламой.

0

228

На сезоне еще и фильмы перепутаны - название одно, а серия другая.

0

229

А что, есть варианты по-лучше????

0

230

Нету. На сезоне запороли сериал реально. Включаешь серию по названию, а там идет совсем другая (часто повтор уже выложенной)
На иви проверила первые 400 - вроде все совпадает.

0

231

И еще не пойму зачем удалили названия серий из видео. Раньше после заставки внизу появлялась надпись с названием (по крайней мере у серий снятых 5м каналом)

0

232

Пропущены серии 17го сезона
77, 78, 79, 80

0

233

18 сезон 95 серия - повтор 5й серии17го сезона
А вообще у составителя плейлиста хорошее чувство юмора - если читать названия серий подряд

Человек без прошлого
Отдай мою жизнь

Могила
Сильнодействующее средство

Единственный выход
Элитное образование

Буду жить вечно
Выхода нет

Тварь бесхребетная
Я иду тебя искать

Социальный эксперимент
Я расскажу всю правду

Приворот
Пустые обещания

И т.д.

0

234

Ну и в 19м сезоне всего 24 серии.
А на самом деле если считать сезон 100 серий, то уже вышел 23 сезон

0

235

http://kinokoza.com/2612-sled-vse-serii.html - еще один сайт, последняя серия 2095я

0

236

Ни нумерация, ни последовательность серий не совпадает....  Кто-то бы один хоть определился.... однозначно - какая серия под каким номером...

0

237

Безнадега. На ютубе еще один вариант. И главное по сюжету (история ФЭСовцев) часто серии идут не по порядку. Потом они из-за перестали официально вводить новичков. Но есть серии, где Круглов с рукой на перевязи и Котов с палочкой. И они раньше, чем Круглов повредил руку, а с Котовым вообще непонятно (думаю, что проблемы были у актера)

0

238

блин, правообладатели мудрят. Смотрела и вдруг "недоступно для вашего региона"....

0

239

0

240

Печеньки , чай, плед, след, что может быть лучше!? (из коментов)

0