Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След

Сообщений 281 страница 300 из 374

281

Пришлось посмотреть вне очереди. ;)

Забавно, хотя я сначала подумала, когда Рогозиной продиктовали код доступа, что она просто стала управляемой (типа пси-оружие).

0

282

Пси оружие уже у них было (проект "Голос") :)

0

283

Личное дело Круглова

Секта под НГ собирается распылить споры сибирской язвы "сейчас самое время, все спишут на алкоголь, чем дольше не поймут в чем дело, тем больше народу умрет"

0

284

Вы делаете из него монстра, а у Артура был диплом психолога (Диагноз - баблофилия)

0

285

Эффект Вертера - про маскулистов :)- убийц

0

286

След. Серия 2308 (Акула) самое начало.
У кошек мутировавший вирус, передающийся людям

0

287

Лолипоп написал(а):

У кошек мутировавший вирус, передающийся людям

Там же по-моему оказалось, что это фейк?

0

288

В кино фейк :) А в реале летучие мыши ;))

0

289

Вышли новые серии. Первая новая про коронавирус и вакцину против него

0

290

Ага... Интересно, что её уже 31 августа в интернете выложили...

0

291

Кстати, "Изгои" - тоже очень актуальная серия.

Во-первых, всё происходит на фоне короновируса, а во-вторых, там ситуация про лечение редких дорогостоящих болезней...
У нас в республике тоже был инцидент, когда местный минздрав отказался лечить девочку с редким заболеванием, потому что на её лечение потребовался бы весь бюджет республики... Но мамаша таки отсудила себе лечение.

И мне до сих пор этический выбор между одной девочкой и всем нашим населением кажется тяжеловатым... и невозможным в принципе...

Сейчас приняли новый закон, о дополнительном налоге на зарплаты свыше 5 лимонов... типа те два сверхнормативных процента должны пойти на лечение таких вот заболеваний...

0

292

А мне серия не понравилась. Может из "личных" мотивов. Та же фигня, что моя свекровь изображает. Бабушка и её брат прекрасно дожили до вполне взрослого возраста, несмотря на болезнь, папаша тоже умудрился и семью завести и детей нарожать (передав им болезнь), а вот младший парень собрался умирать в юном возрасте, потому что поставили диагноз.

И не верю я в то, что лекарство действительно столько стоит, просто фармацевты офонарели. Надо не налоги увеличивать, а упрощать схемы регистрации лекарств. Дженерики стоят в 10ки раз дешевле, но официально их использовать нельзя

0

293

Помню, в детстве после просмотра "Следа", мы с сестрой начинали в него играть, ходили такие важные по дому и всем говорили , что ловим преступников

(из коментов)

0

294

Посмотрела "Пьяный мальчик" - опять они выдвинули версию, которая правдоподобнее официальной.

0

295

Так как След я уже пересмотрела 100 раз, то начала искать другие сериалы.

Питерцы меня восхищают

"Акватория" - просто копирка ФЭС, только преступления на воде (я вроде об этом уже говорила)
"Такая работа" - более тонко, но несколько серий очень близко, а несколько в духе Агаты Кристи, которая любила писать ремейки своих рассказов с другим преступником. Так и тут снимают вроде бы тот же сюжет, но виновным оказывается другое лицо.
И намного больше каких-то любовных отношений внутри коллектива, вплоть до секса в допросной и поцелуев в лифте. Вообще если в Следе основное место событий - столовая, то здесь именно лифт :)
"Белозеров" сыграл преступника :) И вообще в одной из серий алиби обеспечивали, просматривая с семьей сериал "След"

0

296

А мне ещё какие-то новые несмотренные серии попадаются...

А другие сериалы чёт не приживаются...

0

297

Я же подошла по-научному :) Номер, название, краткое содержание и так 2481 серия (завтра может будет новая)

Я Мухтара отсмотрела, Литейный 4, Тайны следствия, Улицы разбитых фонарей (там чертова прорва сезонов), ну и моего любимого Барабанова, который вообще, кроме меня никому не нравится (Агент особого назначения).
Оса, русские Кости и Акватория отсмотрены, но скорее по долгу службы (от нечего делать)
Иностранные вообще не смотрятся  даже Пастор Браун.

Еще есть сочинский сериал "Спасская" но там всего 16 серий.
Какой-то "По горячим следам" (два сезона) в списке, но я его не помню.
Судмедэксперты 8 серий отсмотрела, но не так чтобы вдохновилась

0

298

Мне нужны киношки под уборку и починку (шитье, штопка), ну и салатики порезать

0

299

Попались несколько новых серий с новым патологоанатомом. С отсылкой куда-то к прошлым сериям. Я вот помню, что была серия про стажёров у Антоновой... НО совершенно не помню эту рожу...

0

300

Серия 313 "стажеры ФЭС", там Круглова пытались отравить. Дочка его друга считала, что Круглов виновен в смерти отца и подсыпала яд в кофе, но кофе подменил другой стажер и начал шантажировать девушку, склоняя к сексу (она вроде и не против была) за что был убит влюбленным в неё еще одним стажером.

Такое срочное расследование за одну ночь в помещении ФЭС.

Но мне новый панатом совсем не нравится - ни харизмы, ни личности

0