Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Кости / Bones


Кости / Bones

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

http://static.video.yandex.ru/lite/wyselky13/rczacf9ubo.7127/

0

22

Посмотрела последнюю серию Костей... Прикололась над одним моментом.

Там так трогательно рассказано про древнее семейство....  Там типа сделали открытие, что существовали у человеков межвидовые семьи... Если бы я накануне не слышала случайно лекции про древних людей - то тоже, пожалуй бы умилилась.... Уже оказывается давно генетически доказано, что современный человек несёт в себе генетический материал всех ветвей человека. Кроманьонские женщины гуляли от своих хомо сапиенс направо и налево. И с неандертальцами, и с ещё одними типами недожившими до настоящего - денисовцами.

А так.... всё мило. Жаль только что для озвучки серий - ныне не хватает персонала. Последние две серии совсем скромно озвучены - толькоо двухголосый перевод.

Отредактировано Ириска (Суббота, 19 января, 2013г. 18:38:53)

0

23

А вот и аналог сериала Кости... Менее бюджетный и не такой оптимистичный и красивый... Сериал The Body Farm (Ферма тел).

Такой же мрачный, как и "Место преступления"....

Отредактировано Ириска (Пятница, 15 февраля, 2013г. 19:34:27)

0

24

Ну вот нравится мне голливудская традиция делать из второстепенных героев одного фильма - новых героев другого... Король Лев - дал жизнь сериалу про Тимона и Пумбу, Мадагаскар - сериалу про пингвинов...

Вот в книгах - почему-то наоборот... Сколько раз пыталась читать продолжение книги без главных героев - и разочаровывалась...

К чему это я? А к тому, что в сериале "Кости" в одной из серий мелькала одна занятная парочка -  Лео и Шерман... Теперь у них есть свой собственный сериал - "Искатель"... И вполне себе самостоятельный... Особенно на фоне того, что у создателей Костей к восьмому сезону окончательно отказывает фантазия...

ПС
Не представляю - что может происходить в сериале, длящемся 43 сезона??

Отредактировано Ириска (Пятница, 1 марта, 2013г. 12:01:05)

0

25

Обнаружила, что пока я полгода кликаю на старый сайт, где я остановилась на 5 серии 9 сезона Костей, оказывается уже 20 серию выпустили))) Эх, развернусь!!!)))

Прочитала в отзывах благодарность зрителей за то, что столько времени сериал не теряет юмора и фантазии в сюжетах. На 6 и 7 серии убедилась в этом. Свадьба и медовый месяц Кости и Бута - очень красивые серии и увлекательные.

Кости / Bones

Отредактировано Me4Ta (Воскресенье, 6 апреля, 2014г. 12:40:01)

0

26

Me4Ta написал(а):

где я остановилась на 5 серии 9 сезона Костей, оказывается уже 20 серию выпустили

А я остановилась где-то в середине восьмого сезона, потому что мне стало скучно...

Может таки имеет смысл посмотреть девятый...

0

27

Восьмой нудноват был, так что я от 9 не ожидала такого обновленного взгляда.

0

28

Сейчас посмотрела 13 серию. Сижу вся в соплях и слезах, блин(

0

29

Сегодня обнаружила, что от 10 сезона уже 10 серий отсняли. Правда, теперь до середины марта перерыв, но все же есть, что посмотреть.

0

30

В 1 серии убили Свитса(((

0

31

Меня что-то в последнее время стала раздражать во всех сериалах обязательность психотерапии... Куда не ткнись - там все консультируются, терапируются и психодиагностируются...

0

32

Тренд) Пройдет.

0

33

Если Тому и ту проняло... повела ребенка к психологу.

0

34

У Томы, оказывается, ребенок студенческого возраста. Парашютист с паническими атаками.  Косит от сессии походу.
Особенно, понравилось про то, что "по словам врачей, на физтехе ЭТО чаще насморка". Это при том, что панические атаки вообще у 3% населения только. И какое влияние физтех оказывает, непонятно.

0

35

У МИФи собственная психушка при институте :) Но там как-то больше самоубийцы. Впрочем это уже не про фильм "Кости" :)

0

36

Тут Жигалин щелкает каналами, я вполуха слушаю разноголосье и вдруг что-то безумно знакомое, но в новом ракурсе... Чувствую несоответствие (как старая песня на новый мотив). Сериал "Кости", но русский вариант. При чем (не знаю как остальные серии и даже целиком первая) ситуация 100% совпадает с исходным сериалом.

Кто смотрел? Что скажете? Может мне стоит посмотреть, раз у меня переводные плохо идут?

0

37

Лолипоп написал(а):

Кто смотрел? Что скажете? Может мне стоит посмотреть, раз у меня переводные плохо идут?

А ты посмотри, а потом нам расскажешь...

Я про наш сериал не в курсе... знаю, что британский исходник - ваще жесть...

0

38

Наши даже не стали с названием заморачиваться "Кости (рус)" :) сейчас по ТВ идет (канал не знаю). Я в Фаллауте зависла - фермы строю и спутников прокачиваю (сюжет уже прошла, финалы - 4ре варианта - мне не поонравились, мы с Лешкой лучше придумали :) чтобы не надо было всех конкурентов убивать

0

39

Посмотрела вторую серию - мне нравится ;) Но, думаю, что надо воспринимать как пародию.
Для меня + в том, что больше расследования и меньше любовной линии (по сравнению с оригиналом)

0

40

6. серию смотрели с Мишкой ;) Я не специально.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Кости / Bones