Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » ПутинСлил...


ПутинСлил...

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Порошенко объявил о желании мира. Он не желает, что б кто-нибудь кое-где у нас порой разжигал третью мировую. Кого же он имеет в виду?

Вкратце расскажем, как мы это понимаем.

На первый взгляд, может показаться, что Порошенко понадобилось не многим меньше полугода, чтоб дойти до мысли о мире.

На самом деле ему понадобилась всего неделя. Последняя неделя.

В конце октября украинцы, понукаемые своими советниками из-за кордона, решили устроить блицкриг. Решить проблему сепаратизма раз и навсегда.

Наши аналитики писали, что блицкриг случится сразу после украинских выборов — но это было бы слишком: вся Украина полна иностранных наблюдателей, и в это же время надо устраивать массовое бомбометание.

Поэтому решили недельку после выборов подождать, голоса подсчитать и тогда уж шарахнуть.

Это в любом случае было безумием. По самым внешним прикидкам, в Донецке стоит до десяти тысяч ополченцев — большинство обстрелянные ребята с безупречным боевым опытом, и в Луганске ещё тысяч пять.

Там из каждого дома и в Донецке, и в Луганске можно устроить дом Павлова — а украинские подразделения это, как не крути, не Красная Армия под Сталинградом.

Но советники... советники настоятельно советовали Порошенко устроить ад и фейерверк.

Кряхтя и всё проклиная, Порошенко дал приказ частям собраться в указанном месте, расставить свои гаубицы и развернуть знамёна.

Наступление должно было начаться в районе 7 ноября. В Киеве, как мы заметили, имеют слабость всякий раз приурочивать очередной блицкриг к какой-нибудь дате, важной для москалей.

Но тут случилось непредвиденное. Которое, впрочем, можно было предвидеть.

В первые дни ноября ополченцы вырыли из-под земли некоторое количество «Градов». Колонны шли в город с завидным постоянством. Говорят, перебрасывали из-под Снежного. Ну, кто ж будет спорить.

Энное количество артиллерии и бронетехники заняли позиции ровно напротив украинских позиций.

И. Накануне. Запланированного. Блицкрига...

...началась тотальная бомбёжка украинских позиций. Их бомбили непрестанно два дня и местами срыли там всё на два метра в глубину.

Киев предпринял судорожные попытки (две или три) совершить танковые атаки в разных местах (где не бомбили) под Донецком и под Луганском — но и они закончились ни чем. (Одну из атак отбило подразделение «Интербригад» - проще говоря: нацболы).

И тут, наконец, Порошенко были произнесены ключевые слова: нужен мир, третья мировая не нужна. Кто бы спорил.

(Одновременно они подогнали новые «Грады» на новые места и начали в отместку усиленно бомбить окраины Донецка).

...вся вышеописанная ситуация важна чем.

Мир сегодня устроен так, что могут случиться наиважнейшие события, и о них нам никто не расскажет.

Вот они случились — и тишина.

Киев не расскажет, потому что у них произошёл облом и блицкриг провалился.

Москва не расскажет, потому что она тут вообще не при чём: какой блицкриг? Вы что? Мы ничего об этом не знаем.

Украинские солдаты не расскажут об этом, потому что их Родина об этом не спрашивает. Но когда я общался с украинскими пленными, взятыми на мариупольском направлении — в то ещё, прошлое наступление, когда некие «вежливые люди» прошли за пару суток двести километров, как сквозь масло — пленные говорили мужественно, откровенно и просто: мы не видели никакого противника — русские бомбят так, что не остаётся вообще ничего ни от каких укреплений: когда русские приходят — нас уже нет.

США не расскажут, потому что у них тоже постоянный облом с этим Порошенко.

Ополченцы тоже не расскажут. У них своих забот хватает. Да и вообще они не очень разговорчивы.

В итоге вся эта история — её как бы и не было.

А если б случился блицкриг, что было бы, ой! Киев доложился бы всему миру, как они разметали российских федералов, чеченский воздушный флот и спецназ ВДВ. Европа вздохнула бы о разнесённом в пух и прах Донецке и констатировала: силы сепаратистов побеждены государственными войсками в рамках АТО, допущен ряд военных нарушений, мы обязательно их расследуем.

В России бы радостно и белозубо хохотал Борис Немцов и компания: что, ватники, Путин слил? Погодите, вам ещё устроят «русский мир» и «евразийскую империю»! Крым на очереди!

Патриотическая общественность тоже бы расстраивалась и печалилась: Путин всё-таки слил, Путин всё-таки слил, потому что Путин — охранник бензоколонки, вот кто он.

...но так как нам никто ничего не сказал, все безмолвствуют.

Ну, вроде там что-то постреливает на Донбассе. Но кто поймёт, что там постреливает.

...на этом месте история, конечно, не заканчивается.

Мы были свидетелями всего лишь одного акта: как не получился блицкриг.

Послезавтра Порошенко велит подогнать свеженабранные части на прежнее место, и попытается повторить то, что провалилось теперь. У него ещё много людей в стране.

Точно одно: Порошенко лжёт про мир, лжёт, как и лгал до сих пор. Он просто понял, что на данный момент в случае реального противостояния его армия может развалиться и открыть пути на Одессу и Харьков.

Но всё может измениться: это же третья мировая, она уже началась. Тут ежедневно появляются или исчезают козыри, рушатся репутации, пропадают миллиарды, но и появляются козыри, появляются прибыли, рождаются герои.

http://www.odnako.org/blogs/mir-po-poroshenkovski/

0

22

Что-то там, у антиподов, происходит.

mir_mag пишет в putin_slil
16 ноября, 1:26
Пару строк для соо. Только для соо.
Что-то я напрягаюсь, что нашего ВВП слегка щемят в кенгуряндии .
1. Наезд через снимок истребитель-боинг (не комментируюподлинность ибо тему зарыл в своем блоге) на амеров и их председателя.
Снимок подлинный . Добытый сложными способами . Предъявлен только сейчас. Дело даже не в самом снимке. а в том ,что амеры не знают,что нам известно еще. Это сильное давление на них.
2. Там где надо, расположилось очень много людей спортивного сложения , веселых и находчивых, сытых и передающих приветы нормальным блогерам . Таких, что Володя (не тот,что вы,камрады, подумали) глядя на них, сказал, что нечего нам старикам на Донбассе делать , и Арпита пора возвращать . Ибо есть любители, а есть ....
Стоят ,готовые к зеленому свистку .

Так вот. 2 факта уже тенденция. Давят нас, но и давим мы. Крутой замес в стране ехидн и утконосов. И зеленый свисток наготове.

Пы.сы.
Не ругайте за слог, и так написал слишком много .

Надеюсь, что МирМаг знает то, о чем пишет

http://putin-slil.livejournal.com/217457.html

комменты тяжелые...

Отредактировано Лолипоп (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 02:02:48)

0

23

Чем в такой компании завтракать, лучше выспаться

    В.
        ju_vpolosku пишет в putin_slil
        16 ноября, 15:33

    Не бояться, не просить и вместе не завтракать

    Отправляясь в австралийский Брисбен на саммит «Большой двадцатки», Владимир Путин заранее предупредил, что он не собирается ни ставить там вопрос об антироссийских западных санкциях, ни тем более просить об их отмене. Бесполезно просить, бесполезно объяснять, бесполезно доказывать - примерно такое отношение, судя по всему, уже возобладало в отношениях Москвы к Западу.
    [...] В Москве накопились огромная усталость и раздражение от западных двойных стандартов.
    [...] Путин сказал, что не остался на заключительный рабочий завтрак (извинившись перед хозяином встречи – австралийским премьером) потому, что лететь далеко, а ему «в понедельник на работу».

    [...] Саммиту «G20» не удалось сосредоточиться только на экономике и лихорадке Эбола, вмешались вопросы безопасности. Так, выступая перед местными студентами (формально не на полях саммита, но все же в связи с ним), Барак Обама вновь выстроил свою триаду мировых угроз – «Исламское государство», лихорадка Эбола и «агрессия России» (мы переместились на третье место со второго). Всем трем, разумеется, мужественно противостоит единственная сверхдержава - Америка. А вот Австралия, хозяйка встречи, приложила немало усилий, чтобы уйти от борьбы с глобальным потеплением как доминанты форума. Ведь как раз накануне премьер страны отменил специальный налог на углеводородные выбросы. Зато Тони Эббот занял одну из самых резких позиций по отношению к политике России на Украине. Кажется, чем дальше та или иная страна от Украины, тем ей больше дела до Донбасса и тем больше ей хочется бежать впереди паровоза антироссийских санкций. Вообще кажется, что «злой Путин» для многих – удобная тема, которая хорошо «продается» собственному избирателю, особенно когда похвастаться больше нечем.

    [...] Требуя от Москвы прекратить всяческую поддержку ополченцев, никто за Западе не берет на себя ответственность хотя бы вербально гарантировать, что эти самые ополченцы сразу после выполнения такого требования не будут вместе с жилыми кварталами Донецка и Луганска раскатаны по земле установками залпового огня «Град». А это значит, что разъяснение российской позиции придется продолжить в других местах, в том числе и другими методами.

    ---
    Тогда зачем тратить время на австралийские завтраки? Лучше выспаться и набраться сил для других методов :)

0

24

Что? Путинслил? Путин позорно сбежал с саммита, отговорившись незначащими отмазками про долгий перелёт и сон? Ха.Ха.Ха.
Те, кто понимает сигналы, знают : отказ от завершающего саммит официального завтрака\обеда - это демарш. А смысл этого демарша таков : "Деловая часть мероприятия завершена, всё, что мне было надо, я сделал и теперь еду домой - аудиенция дана. А с вами, убогими пидарасами, мне западло чаи гонять, я считаю, что мне будет приятнее поспать пару часов, чем это же время глядеть на ваши вырожденческие рожи!"...

0

25

Американский пользователь твиттера SnappedShot так прокомментировал расстановку мировых лидеров на саммите G20 в Австралии:
В центре - лидер Китая Си Цзиньпинь, вокруг него руководители стран текущих должников КНР на сумму более триллиона долларов, сбоку независимо стоит Путин лидер России - единственной страны с положительным торговым балансом

ПутинСлил...

0

26

Мюрид сливает Стрелкова уже конкретно... А до Стрелкова только доходить начинает...

http://elenarka.livejournal.com/5361.html

0

27

Мне понравилось.
Я ужасно боялась: щас как скажет "Дорогие братья и сестры!", и меня кондратий обнимет.
А он что?
Враги? Какие враги? Политика сдерживания проводилась по-отношению к России десятилетия, если не столетия. Ничего нового в этом нет. Живем, работаем и развиваемся.
Прям даже обидно. Мы тут за сердце держимся. А он эти вот все внешние проблемы поставил на уровень приблизительно комаров в июне на моей даче: неприятно, но бросать все свои силы на борьбу с комарами мы не будем - в гонку вооружений фиг вы нас затянете. Мы будем ремонтировать дом, шить себе хорошую одежду, делать запасы еды на зиму и всё такое.

И вся речь - о созидании. О том, какая должна быть наша страна, какие у нас приоритеты, обрисовал механизмы достижения целей. И все - в рабочем режиме. Безо всяких цейтнотов.
Очередной раз удивилась и поразилась, как мне повезло жить в стране с таким лидером. Для него главное - спокойная жизнь и развитие страны, а не дешевые эффекты. Постоянное ежедневное добросовестное выполнение своих обязанностей. А успех только так и достигается.

Ощущение, что страна разворачивается к своим внутренним проблемам.

http://karlovna.livejournal.com/1163055.html

+1

28

Проблема не в деньгах, а именно в существующих правилах игры. Именно они, эти правила позволяют бесконечно понижать курс рубля при полном отсутствии этих самых рублей. Именно они обеспечивают инфляцию. Именно они являются причиной высоких процентных ставок. Они, а не недостаток денег. А про правила в послании не было сказано ни слова. Даже на тему курса рубля всего лишь одно беззубое пожелание ЦБ разобраться.

Все прочее в полсании выглядело вроде бы правильным и нужным. Да, нужно импортоамещение, развитие собственной промышленности, подготовка кадров и прочее, прочее, прочее. Но весь тон послания был защитным. А глухая оборона это не то состояние, которое Россия сейчас может себе позволить. Да и вообще никто и никогда не преуспевал, сидя в обороне. Провучавший отказ от самоизоляции, со ссылкой на слабость, повис в воздухе. Это опять выглядело так, что мы сами, по своей воле ни от кого не отгородимся. Так и не надо. Это сделают за нас, пока мы "в Багдаде" мирно спим, видя радужные сны. И что нам останется? Направить на весь мир ракеты, обещая уничтожить весь мир, если к нам кто-то сунется? И это позиция страны, претендующий на статус Державы? Даже не супер-, просто Державы? Нет. Это позиция страуса, сунувшего голову в песок, в надежде, что нкто не трахнет его в задницу.
После новостей о Южном потоке и МКС я был уверен, что в послании будет нечто намного более существенное. Что-то, что покажет серьезный наступательный вектор развития страны с целью реально доказать свои претензии на статус геополитического Игрока. Этого не произошло.

Путин решил опять в своем стиле подождать, когда кто-то из противников ошибется. А если не ошибется? Так и будем сползать, нервно покуривая в своем углу?

Я разочарован. Да, это эмоции. Но, как правило, первое впечатление самое верное. Ибо его еще не смогли замутить никакие заумстования и рассуждения.

http://anunah-com.livejournal.com/186208.html

0

29

ИМХО. Это все будет, но не в послании а в Новогоднем обращении

0

30

Речь Путина Pro

        4 декабря, 20:39

    Lev Sharansky
    ‏@LevSharansky
    Вся Украина сейчас не сводит глаз с экранов, улавливая каждое слово своего настоящего национального лидера.

    Щас в записи идет.

    Рекомендую к прочтению статью в этом бложике
    "Если бы я был президентом"
    Все пункты медленно но верно претворяются в жизнь, еп. )))

    Немного критики:

    Речь Путина была - унылое говно и ниачем. Одни общие фразы и никакой конкретики. Сразу видно - не я писал! )
    "Нас послали нахуй! Нас никто не хочит слушать! Давайти жить друуужна!" - тфу, срамота, блять!

    Да блядь же блядь! Хули мямлить то? Импортозамещение, блеать! - Да всем похуй, сука! Если ты лидер нации, блядь, на волне рейтингов за Крым и патриотизма - скажи, сука блядь, простые слова: - Граждане! Дорогие (хуй с ним) россияне! Призываю вас покупать товары отечественного производства! - И ВСЁ, БЛЯДЬ! И нехуй жевать сопли про импортозамещение и прочую неведомую хуйню! Гражданам по большому счету похуй какие шпроты покупать - Прибалтийские или Калининградские. Но если Президент попросил - да 90% так и поступит! А если граждане будут покупать отечественное, то и в закупе у торговых сетей будет больше отечественных товаров и соответственно отечественный производитель в профите, а импортный в проёбе. Япония после Второй мировой только на одном лозунге "Японец - покупай японское!" вылезла из жопы в мировые лидеры, еп. Пусть хуже качеством чем американские товары, пусть дороже - но японское, ёба! А до Путина и его окружения такая элементарщина хуй доходит! Либерасты ебучие, еп! Как пришли пидоры к власти в 90-е, западопоклонники, так там до сих пор и остались! Палкой, сука, не отгонишь, ёбана!

    Заметьте, блядь, как они с придыханием произносят слово БИЗНЕС! И старательно избегают таких простых слов как производство и услуги населению - БИЗНЕС, ёба!
    А что такое бизнес и каковы его цели, на самом деле? Цели бизнеса максимально просты - получение максимальной прибыли любыми возможными способами. И главный лозунг бизнеса - "не наебешь - не проживешь!". Со всеми сопутствующими прелестями - удушение конкурентов любым способом, получение преференций от власти (взятки, коррупция), максимальная прибыль при минимальных затратах - экономия на качестве продукции и оплате труда эксплуатируемых работников. Самый лучший и эффективный бизнес - это чистое наебалово и кидалово. А уж потом - наркотики, оружие и проституция - а хули? Тоже бизнес, еп. За производство уже никто не заикается - с самого верха начиная. Если тот же пидарас Улюкаев на пару с Кудриным еще год назад из телевизоров вещали - "А нахуй нам это производство и новые технологии? У нас природных ресурсов дохуя! И так проживем, без вашего производства, ёба! У нас есть нефть - а остальное купим!".
    Или кызылнат этот ебучий - глава(!) ЦБ РФ Наебуллина? Это ж пиздец какой-то! Я бы ей в кошаре говно за овцами убирать не доверил - а тут глава ЦБ, еп. "Таргетирование инфляции" - ёбу даться! Не, я понимаю, что русский не родной - но, сука, не до такой же степени! Она вообще понимает, что говорит, пизда тупая? Таргет - по наглийски ето цель. Её цель - инфляция, я правильно понял, что говорит иностранка? Или она таргетирование с торпедированием попутала, чЮрка ебаная? И журналисты дружно подхватили - таргетирование, таргетирование... Хочется просто взять и уебать! А как эта колхозница произносит - "свопЫ", еп! Слово своп - наглийское! И однозначно имеет ударение ТОЛЬКО на букву О! Не знаю в каком ауле её учили экономике - но лучше б она на своем, кыргызском говорила через переводчика - по-русски как-то хуёво получается и бесит мой эстетизм, еп.
    А Дима-Лунтик? Этот позор нашего Купчино? Сука, он в школе даже октябрятской звездочкой не руководил, а сразу с аспирантуры, из-за школьной парты практически, в совет директоров Газпрома и Президенты, ёба! Да я его еще помню как он в курточке болоньевой и кедах зимой по Москве бегал, черно-белые ротапринтные листовки "За Ельцина" по подъездам расклеивал!
    Я уж молчу про то, что еще Цой Чубайс жив! И прочие долбоёбы из той команды гнид продажных до сих пор не расстреляны. Неет! Они до сих пор у руля! Все гайдаровские выблядки и прочие отбросы ВШЭ на месте и принимаютрешения, ёба! Они до сих пор считают, что в экономике как в арифметике и 2х2=4. Подняли акциз на водку на 25% и думали, что и поступления в бюджет увеличатся на 25%! А продажи – хуяк и упали! И налогов не то что по акцизам не добрали – но и с оборота! Толковые парни, чо! А кредитная «политика» ЦБ? О каком производстве и конкуренции может идти речь если у меня, например, в Германии кредит на производство 0(!)% и 25% мне еще субсидий от государства, если я произвожу с/х продукцию, а в России кредит под 20-25%, в лучшем случае, и никаких ништяков и преференций от государства??? Но «наше» правительство моментально делает мощный вывод – норот у нас не торт, работать не хочет и не умеет!
    С такими кадрами то - доооо! Только с Америкой и бороцца! Так победим, еп! (((

http://norg-norg.livejournal.com/49313.html

0

31

Это уже становится интересно. Похоже, Запад пошёл на попятую. Третьей мировой - не будет.

olegmatvey пишет в maydan_2014
6 декабря, 21:19
Кажется мир может передохнуть.
Третьей мировой войны - не будет.
Запад начал потихоньку отыгрывать назад.

Почему я так решил?

Потому что сегодня все СМИ сообщали, о "незапланированной" встрече Президента России Владимира Путина, с Президентом Франции Франсуа Олландом. Якобы Олланд "просто" пролетал над Россией транзитом, возвращаясь в свою Францию из Казахстана. Ну и решил мимоходом встретиться с Путиным в аэропорту Внуково-2.

Между тем, сегодня весь день и вечер, над Валдаем гудят вертолёты.
Всему городку хорошо известно, что это значит.
Это значит, что Президент России находится на Валдае.
Следовательно, и Президент Франции тоже с ним.
А на Валдай, Путин кого попало и просто так не возит...

Тут уместно вспомнить, как во время грузинского кризиса, когда Российские войска находились, то ли в 60, то ли в 40 километрах от Тбилиси - в Россию поспешил тогдашний лидер Франции, Николя Саркози.
Именно с того момента - грузинский кризис резко пошёл на убыль, были подписаны мирные соглашения и всё довольно быстро устаканилось (западные СМИ ещё долго пищали и пузыри под нос пускали - но это была уже ничего не значащая игра на публику).

И вот сейчас - молниеносный, как бы даже случайный визит Олланда...

Франция всегда играла в Западной политике особую роль. Она со времён Де Голля держалась особнячком - будучи, однако, при этом, разумеется, неотъемлемой частью Западного мира.
Поэтому, в кризисных ситуациях, когда Вашингтону нужно с кем-то срочно договориться, а терять лицо не хочется - в качестве парламентёров, посылают французов.

Итак - Запад выслал своего парламентёра.

Это значит, что с вероятностью 80% из 100, можно предположить - с этого момента, напряжённость в отношениях России и Запада, начнёт спадать, утихать, скукоживаться.
Разумеется - будут ещё истеричные вопли отдельных политиков, будет игра на публику в отдельных СМИ.
Но это всё - уже не столь важно.

Кажется - этот раунд Путин всё-таки выиграл...

0

32

Обама слил
«Я поручил госсекретарю Джону Керри немедленно начать обсуждение с Кубой по поводу восстановления дипломатических отношений, которые были прерваны в январе 1961 года. США вновь откроют посольство в Гаване и высокопоставленные чиновники посетят Кубу», — рассказал Обама. По его мнению, 53 года напряженных отношений с Гаваной показали, что изоляция не принесла ожидаемых результатов.

Обама поручил Керри пересмотреть отношение к Кубе как государству, финансирующему терроризм. По его словам, государство, которое не признает террористических методов, не должно подпадать под такое определение. В министерстве финансов США уже заверили, что в «ближайшие недели» ослабят санкционный режим в отношении Кубы. США освободили трех кубинских разведчиков, осужденных за шпионаж в 2001 году.

И как это называется в терминах "путиносливщиков"? Полвека псу под хвост? США сдались? Опозорились? Обама продался комми? Путин победил янки?

Позор!!!

http://mikle1.livejournal.com/4810063.html

Отредактировано Лолипоп (Среда, 17 декабря, 2014г. 21:45:30)

0

33

http://putin-slil.livejournal.com/497403.html
Не знаю куда - комменты тоже хорошие :)

Так вот для чего там вступительный аккорд!

(но есть подозрение, что звукоряд не родной)

0

34

Идеология. Важна как никогда.

norg_norg
February 4th, 16:39 «В тех, кто стреляет в прошлое из пистолета, будущее выстрелит из пушки» (с) не помню кто

Президент РФ Владимир Путин призвал рассказывать правду о Второй мировой войне, так как, по его словам, оппоненты России ради политических амбиций дошли до абсурдных заявлений.

"Вы знаете до каких абсурдных, я бы сказал даже позорных заявлений дошли некоторые наши оппоненты ради политических амбиций, ради того, чтобы сдержать Россию, в конечном итоге, и изменить историю. Мы должны, конечно, противостоять этому, должны противостоять потоку этой наглой лжи, фальсификаций, подтасовок, искажений исторических фактов", — сказал Путин, выступая на совещании с губернаторами.
РИА Новости http://ria.ru/society/20150129/10448893 … z3QlyO4mHS

По его словам, необходимо организовать грамотную работу и привлечь к ней компетентных ученых, экспертов, лидеров общественных объединений и молодежных организаций.

О как заебись то, а! 30 лет сами себя обсирали - свою историю, могилы предков, своё героическое прошлое - а как только этим плотно занялись другие - то сразу когнитивный диссонанс, еп!
Как так, кисо? Если лично ты рассказывало, что твоя мама была проститутка и сосала хуй всему подъезду за 3 рубля - это нормально, по твоему. А как твои же слова про твою маму - за тобой же! - стали повторять другие - кисо обиделось?

"Мы советуем не верить пропаганде, трубящей о здешних «зверствах»…Что сделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе… Пока Муссолини ведет Италию, а Гитлер ведет Германию – европейской культуре дается отсрочка". --- слова "мыслителя и философа" Ильина, любимого и почитаемого лично Путиным для которого он даже на личные деньги надгробие установил.

Путин, потерявший брата во время блокады Ленинграда, возлагает цветы на могилку Маннергейма:

Точно помню было много видео... Не могу найти, повыпиливали всё похоже.
Маннергейму. Чья артиллерия обстреливала блокадный Ленинград. А вот чтоб Сталину путин хотя бы пару гвоздик положил - чота я, блять, не припомню!

А вот Путин с самым правдивым своим друганом Львом Натановичем Александром Исаевичем, большим авторитетом в вопросах Правдыъ, обсуждают как бы обустроить Эту Страну: http://www.youtube.com/watch?v=R_YSYHL2a5s
Владимир Владимирович искренне расстроен, что идеи Столыпина и Колчака недостаточно пропагандируются в России.
Ну и лично навязанное Путиным в школьной программе изучение "произведений" мрази, стукача, предателя, русофоба и просто пиздуна Светоча - это отдельная песнтня, еп.

Про Путина и Катынь уже много написали. Повторяться не буду. Вот еще видос, по гос каналу вся Правдаъ про Катынь: http://www.youtube.com/watch?v=7W2UUjQ7phc
Путин про крававага дикататара Сталина, лично из мэсти расстрилявшега невинных польских ахфицеров. http://www.youtube.com/watch?v=YWuNDxNTAGc

Ну и Красная площадь, ярко украшенная власовскими триколорами на 9 Мая, Мавзолей Ленина, стыдливо прикрытый грязной власовской тряпкой, или фанерой заколоченный

и это Мавзолей, к подножию которого бросали фашистские знамена, включая грязную власовскую тряпку - заколотить фанерой, чтоб глаза не видели??? Это как?!! Надгробие Сталина на "9 мая" прикрыть фанеркой, а фашисткой гниде Ильину установить!??
- вообще отдельная дань ПравдеЪ.

И каких это учОных и експертов уважаемый ВВП собирается привлечь? Уж не пидараса ли и русофоба, пиздуна и инсинуатора Сванидзе, который по каналу Россия-24 аж на целый год расположился, чтобы донести до нас ПравдуЪ? Этот не соврееет, еп!

А чей Минкульт финансировал мразотные высеры типа "УС" и "Цитадель" от Барина-пиздабола-бесогона? И прочие сволочи и штрафбаты? Чья, блять, это целенаправленная политика по обсиранию и обливанию помоями собственной истории за государственный счет? Сами значит себя обсираем - это нормально. А как только это начинают делать другие - мы обиделись? Ну, охуеть!

Вот уж где действительно актуально про крестик или трусы, еп!

Еще раз: если ты рассказываешь всем на районе о том, что твоя мама была проститутка и сосала хуй всему подъезду за три рубля, а папа был твой пидарас - то глупо обижаться на то, что на районе тебя никто не уважает.
Еще раз: идеология важна как никогда! И анамнез у пациента с положительной динамикой. Онотоле Вассерман тоже не так давно был матерым антисоветчиком и антисталинистом. Надеемся на лучшее. Бывало и слепые прозревали, еп...
Интересно - ныне на Юбилей Победы Мавзолей фанерой заколотят или стыдливо грязной власовской тряпкой прикроют? Или всё таки прозрение наступит? Делаем ставки, еп.

http://norg-norg.livejournal.com/64841.html

0

35

Год назад Россия могла без особого напряжения расправиться с незаконной властью в Киеве. Тем более, что этого ждал не только Донецк и Луганск. Однако работа на этом направлении была полностью провалена. Люди, ответственные за провал, продолжают внедрять его и далее. На это обращает внимание экс-глава Народного ополчения Донбасса, бывший Министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

"Украинские военачальники весной прошлого года ждали ввода российских войск и заявляли, что не будут воевать против России. Ко мне неоднократно обращались командиры украинских войск, которые заявляли, что не будут воевать с Россией. Против ополченцев сражались только Нацгвардия и добровольцы. Они у меня спрашивали, когда российские войска войдут? Они ждали российские войска и говорили совершенно открыто: "Мы против России воевать не будем", - так охарактеризовал настроения среди украинских военных годичной давности И. Стрелков в соцсетях.

При этом, экс-командующий ополчением отмечает, что "крымского варианта ждал не только Донецк-Луганск, его ждали все, и никто на тот момент против России не собирался воевать". "Регулярные войска на тот момент категорически не хотели воевать", - пояснил Стрелков.

"Россия упустила возможность смести националистический режим на Украине, потеряв целый год. Провалили политику по Украине, и за это никто не ответил. Мы потеряли целый год. Год назад мы хунту могли как вшу задавить. Чем это объяснить? Это никак не объяснить. Мало того, что сам Майдан стал возможен потому, что ни одно пророссийское движение, партию никто не поддерживал. Кроме интересов "Газпрома" никто ничем не руководствовался. Это гигантский провал, за который никто не ответил. Зурабов как владел крупнейшей сетью аптек на Украине, так и владеет, послом и сидит там. Сурков как курировал украинское направление, так и курирует", - резюмирует бывший министр обороны ДНР.

http://zergulio.livejournal.com/2845314.html

Отредактировано Лолипоп (Суббота, 23 мая, 2015г. 21:35:12)

0

36

Где Деньги, Карл??

http://s6.uploads.ru/qxE3z.gif

Отредактировано Ириска (Четверг, 20 августа, 2015г. 10:49:02)

0

37

Какие деньги???

http://s3.uploads.ru/EtePh.gif

0

38

ПутинСлил...

0

39

http://www.janes.com/images/assets/709/54709/p1642864.jpg

- Сразу видно, что молодцы сирийские Кулибины - сделали из пенопласта и фанеры самолеты.
- А чего они тогда железные?
- Ну так это, они же молятся Аллаху по пять раз в день. Вот! Молитвы были услышаны, и в один прекрасный день обратилась фанера в железо.
- Но они же еще и стреляют!
- Так это, возрадовались сирийцы чуду, и поблагодарили за его свершение с утроенной силой. И бац - наутро еще и боезапас на две недели активных действий с неба свалился!
- Да, но откуда топливо.
- Дык это тоже силой молитвы! Помолился один - хренак, литр керосина накапал в баки! А если десять помолились - так это уже ведро! А если еще с минарета да погромче - так вобще тонна за раз! А вы видели сколько у них там минаретов? Вот!

Уже битый час Виталий Иванович откровенно валял дурака в Совбезе ООН

0

40

ПутинСлил...

хороша фотография

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » ПутинСлил...