Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » ПутинСлил...


ПутинСлил...

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Думается, конкурс «Слив года», ежели таковой будет объявлен, мог бы выиграть граф Л. Толстой из Ясной Поляны («Как победить Америку с Англией»).
Читаем его Дневник:

8 Мая 1904. Ясная Поляна

... для того, чтобы кончились войны (и с войнами узаконенное насилие) нужны вот какие историч[ескія] события: нужно

1) чтобы Англия и Америка были в войнах разбиты государствами, введшими общую воинскую повинность;
2) чтобы они вследствие этого ввели общ[ую] воинск[ую] повинность, и
3) что тогда только все люди опомнятся.
Толстой Л.Н. Полное собрание сочинений. Том 55. Дневники и Записные книжки 1904—1906 Государственное издательство «Художественная литература». Москва — 1937

После выполнения этих условий Путину не останется ничего, как слить ВСЕ.
И ВСЕХ.

0

42

Лавров предложил перекрыть границу Сирии и Турции курдами и спецназом США

0

43

Пиесса
Dec. 23rd, 2015 at 10:52 PM
putin_slilmir_mag
Оригинал взят у mir_mag в Пиесса

Мыши : нефть скоро буит 80 долларов,капец!

Газпром : нас устроит и 60.

Мыши : нефть упадет до 60!

Газпром : нас устроит и 50.

Мыши : нефть упадет до тридцати,эта канец!

Газпром : не пропадем и при 15-и...

Мыши бюджет РФ пустеет, нефть все нижи и нижи ! Щас США как начнут продавать нефть!

Чубайс как бЭ случайно : у нас этих денех , как гуталину, ни знаим куды складавать...

Народ : Чубайса павесить!

Светлейший : Тут некоторые сказали что " Игра окончена", так вот - это уже не ваша игра и не вам решать когда она закончится.
....................................................
Саудиты от лица ОПЕК : хоть нефть ужо и по 80 но мы ни сабираимси уменьшать добычу!

Газпром : это правильное решение.

Саудиты : хоть нефть ужо по 60 но мы ни собираимси...

Газпром : поддерживаем !

Саудиты : хотя нефть по 40, но мы ришитильна ни собираимся...

Газпром : согласны, мы и сами увеличиваем, пущай падает,хрен с ней

Саудиты с мышами : А!!! Щас Иран как начнет продавать сваю нефть !!!

Газпром : сие прекрастно - чем больше нефти, тем лучши .
-
Мыши : бюджету России капец!!!!

Чубайс : повторяю, для особо тупых - денех, как гуталину.

Народ : Нимедлинна повесить Чубайса!
..................................

Мыши : у Путина 4 миллиарда на считах!

Светлейший : ухаха...маловато буит...

Мыши : У Путина 40 миллиардов долларов на счетах!

Светлейший : да ну,бросьти, я богат эмоциями...

Мыши : у Тимченко миллиарды ,он друх Путина!

Народ : повесить Тимченко!

Тимченко : ну я жа их заработал...
-
Мыши : Тимченко аферист,ему Путин помогает,он миллиардер!

Народ : Повесить Тимченко!

Тимченко : идити к херам, отдам все до копейки если буит надо государству, по первой просьбе Светлейшава,оставлю себе один дом, я не жадный...

Мыши :..ээээ....а чо тама с Ротенбергом ? Откеда у него миллиарды ?!!!

Народ : повесить Ротенберга !
.........................

Мыши : из России пора валить,тута нечаво делать чесным мышам!

Асанж : Эдик,беги в Россию !

Мыши : из России скоро убегут все честные мыши, вот и Пономарев ужо сбежал! Эта канец!

Рой Джонс : идитенахуй, я - в Россию...

Мыши : а Ротенберг фсе равно миллиардер !

Народ : повесить Ротенберга!

Обамкин : мы огромныя, мы великия !

Монсон : Путин - наш Президент!

Народ : Обама чмо!

Мыши : Ротенберг во всем виноват !

Народ : Повесить Ротенберга !

.......................

Мыши : России и Путину капец! Денег нет, пенсии урежут,пенсионный возраст повысят сразу на пять лет, в Сирии буит второй Афганистан! Денег на войну нет, скора поражение!

Светлейший : Золотоволютные резервы жирныя, пенсии индексируем, возраст повышать не время ,на операцию в Сирии деньги есть , Афганистан сравнивать с Сирией - идиотизм.

Мыши : аааааааааа....! Ротенберг во всем виноват! ааааааа!

Народ : Если не повесить Ротенберга - не выживИм ! Абанкротимси! Нам канец!!!

Кот Мотя : завити санитараф! Мы скора почти фсю нефть БВ буим контролировать, НИУЖЕЛИ НИВИДНА ЧО ТВАРИЦЦА?? ?

Народ : замалчи рыжий баран, если не повесить Ротенберга ничаво ни исправить! Нада повесить хоть каво та! Где наш Сталин??!! Фстань,Иосиф Виссарионавич, спаси нас ат гибели !!!!!

Кот Мотя : галоперидолу сюды ! Спасайти разум людёв от мышов !

Народ : повесить кота!

Кот Мотя : Фпервые в истории БВ попадаит нам в лапы вместе с нефтью, путями доставки и правительствами! Такого не бывало! Убьем игилу и гуляем! Всех за горлу возьмем!

Народ : Повесить кота и Ротенберга ! Они нас грабют! Скора не буит хлеба и соли ! Покупайти соль!

Кот Мотя: Народу - галоперидолу ! Мышам - дусту! Я этава ни вынису! Валерьянки мине!

http://catmotya.blogspot.co.uk/2015/12/ … st_23.html

http://putin-slil.livejournal.com/1931957.html

0

44

http://putin-slil.livejournal.com/2194087.html

" Решающая роль русских в победе за Пальмиру"

http://www.lefigaro.fr/international/20 … nbcomments

Комментарии подписчиков газеты Le Figaro:

- Браво.... И спасибо Русские !

- « Путин поздравил Асада с освобождением Пальмиры « (газета Фигаро). Кто скажет что у Путина отсутствует чуство юмора?

- Пальмиру освободили в День Пасхи !

- Почему редакция не пропускает мои комментарии ? Где свобода слова в стране демократии?

- Мои тоже кстати. Попробую завтра.

- Да , вы не единственный. Я подтверждаю

- Судя по всему русские и иранцы оказались более эффективны чем ЕС и американцы.

- Спасибо Путину

- Пора уже распускать НАТО

- Поскольку я русофил, я рад тому что российское вмешательство помогает  приблизить конец ДАЕШ

- Что-то больше не слышно про « Шарль дэ Голль» с самолетами? Он вернулся во Францию?

-  Его отплытие комментировалась более бравурно, чем возвращение. Г-н Дриан не хочет нам объяснить почему?

- Спасибо русским, а также иранцам, сражающимся рядом с сирийцами. Ну а НАТО, что тут скажешь?

- сиро-русский это как болезнь печени, уж и не знаю радоваться ли такой победе?

- Забавно наблюдать за примитивными атлантистами (русофобами) на форуме, неспособныхми порадоваться разгрому ИГИЛ. К счастью таких мизерное количество. Планета салютует сирийско-русской победе.

- Сейчас западные псевдо эксперты наконец поймут почему Владимир вывел свои войска. Он захотел чтобы победа досталась Башару Асаду. Сирийский Президент станет тем, кто победил ДАЕШ и освободил свою страну. Умный Путин не только спас своего союзника, но и придал ему дополнительную легитимность в качестве главы гос-ва. Западные «Эксперты» как всегда всё проморгали. Они утверждали что вывод войск означал ссору с Асадом. В общем в  этот прекрасный пасхальный день я счастлив.

- « Эксперты»- это светские кумушки западного общества, находящегося  в полной асфиксии

-  Браво Асад, Браво Путин!

- Но русские же  не покончили с ИГИЛ

-  Не обольщайтесь скупыми сводками с места боев. Осведомители OSDH бегут в Туркию, Бельгию, Ливию.... впереди сирийской армии, поддерживаемой КГБистом Путиным на ходу сбривая бороды

- Прекрасная победа в пасхальный день, и радостная новость для христиан пАльмиры

-Сегодня вечером на Франс 2 показывая падение Пальмиры в заключение слово предоставили....Обаме, который заявил о потере ДАЕШом 40 % оккупированной территории благодаря западному вмешательсву! Очевидно их не изменить никогда !

- Как всегда, браво русским !

-  США и Европа могут утереться. Когда я думаю о поведении нашего правительства по отношению к России и Сирии, какой стыд !

- Ааа! Спецназ !! Мы наслышаны об его эффетивности !

- Спросите чеченов что они думают об их эффективности

- Трудно дать подходящий комментарий. Я бы сравнил господина Путина с одним из наших великих президентов прошлого. Просто спасибо, господин Путин.

- Как Сталин

- Сталина можно уже уважать хотя бы за то что он врезал Гитлеру

- История пишется победителями

- Ох уж эти русские! Что бы мы не думали о них, их истории и их темпераменте, нужно признать что их место в Европе, и они могут нам многое дать в нашу неспокойную эпоху.Некоторые предпочитают открыть двери в Европу азиатам , генетическим  врагам  Запада. Их дело ,но без меня пожалуйста

- Русским не надо чтобы вы им открывали двери в Европу. Они их открывают сами

- Русские действуют и добиваются результатов. США и Европа ( Франция на 1-й линии) говорят, сами себя расхваливают и обличают , делая несколько робких бомбардировок без всякого результата

-Браво сирийской армии Башара! Спасибо русской армии и Путину! Следующее направление - Ракка. Всех с Пасхой!

- Спасибо кому? Обаме?- Нет. Толстяку Олланду?- Нет. Жирной Меркель?- Нет. Дэээвиду Кэмерону?- Нет. Юнкеру, урожденному столицы ,укрывающей наворованное ? - Нет. Беженцам сирийцам, оставившим свою Родину? - Нет.  Лузеру Ердогану ? - Нет. Варварским монархиям Гольфа ?- Нет. СПАСИБО сирийским патриотам, поддерживаемым войсками господина Путина а также курдам и персам. Мои поздравления и ещё раз спасибо !

- Беженцы- трусы, покинувшие свою страну,  в большинстве своем они оставили там своих жён и детей. Сирийские патриоты - это те, кто сражаются в Сирийской Армии.

- Точно

- Хочется напомнить как ваш журнал в течении всей этой войны  всё время унижал русских и клеветал на них и сирийцев !!! В то время как они в одиночестве сражались против ДАЕШ. А наши депутаты в это же время  с большой помпой награждали саудитов орденом почетного легиона ! Либо вы шизофреники и в таком случае вам надо к врачу, либо вы нечистоплотны и издеваетесь над всеми

- Мой коментарий идентичен вашему, но только более выразителен. Редакция не пропускает -

- Да, нам в течении многих месяцев впаривали, что русские бомбят "умеренную" оппозицию

- Когда я вижу столько обожателей Путина, у меня впечатление что я читаю коммунистическую газету "Юманите". Это просто скандал!

- А что собственно вы имеете против "Юманите" ? Я не коммунист, но я говорю браво Владимиру Путину, который не церемонится с террористами.

- Нет, настоящий скандал это отсутствие у Запада стратегии и понимания . .И как бы вам это не нравилось но спасибо русским за то, что делают  эту работу . Ну а мы ? А мы в это время заняты лицеистами ....

- Да, спасибо Сирии и России, которые действительно борются с террористами, не то что недоумки, которые нами управляют

شكرا shoukran et spasibo !

0

45

Про панамские офшоры и миллиарды Путина...

Ведь по сути чего новенького нам стало известно?
Про то, что все деньги Путина - в кошельках у друзьях Путина было известно давно. Т.к. любому ежику понятно, что богатыми в России могут быть только друзья Путина!
Но, ранее уже велся подсчет денег Путина в чужих карманах и он оказался неизменным вот уже 10 лет. Подсчитано, что личный пенсионный фонд Путина состоит из 40 млрд.баксов, в том числе дворцы и яхты. Непонятно, кто получает начисленные проценты по вкладам. но то ладно...
И вот, сейчас нам сказали, что от всех денег пенсионного фонда Путина осталось всего 2 млрд.баксов..... Вот это кризис.... м..да...... в одном отдельно взятом пенсионном фонде Путина!!!!!!

Это уменьшение состояния лично у Путина видимо оправдывает их завывания в течении 2 лет о "разорванной в клочья экономике"... Это они оказывается пенсионный фонд Путина все два года рвали....

Т.е. в статье одновременно оправдываются все двух годичные завывания о кризисе в России и, в то же время пишется, что есть еще чего "в клочья порвать". нужно только действовать в том же духе и тогда..... пенсионный фонд Путина закончится и начнется рваться именно экономика страны....

Итить...твою..

А наш Путин - самый президенистый президент.... - даже свой пенсионный фонд не пожалел ради страны.....

Горжусь им

0

46

Далеко американцам до Навального

Знаете, какой я вывод сделал из этого скандала с офшорами? Далеко международным журналистам до Навального, как до Эвереста. Любое расследование Навального вызывает гораздо больше споров и обсуждений. Получилось, как всегда - Гора родила мышь. Учитесь лучше работать у Алексея)

Получается, что сенсация оказалась настолько невзрачной, что даже оппозиция осталась не впечатлена. И мне кажется вызвала обратный эффект.

Нельзя так работать. Если уж громко заявляете о сенсации, то и нужно соответствовать, и выдавать качественный материал, а не набор каких-то фактов.

Видно начитались перед работой Шекспира "Много шума из ничего" и взялись за работу.

А что делать с главным тезисом, что Путин украл 2 миллиарда? И где офшоры Путина? Где миллиарды? Одно разочарование и никакой интриги, за что только деньги Сорос платил.

http://gmichailov.livejournal.com/1009546.html

0

47

Путин потребовал от США компенсации за санкции, вывода войск из Европы и отмены "Закона Магнитского"

0

48

Оцените как все красиво и непринужденно в этом почти дружеском разговоре под камеру снесли одну башку Змей РАН Горынычу. Нда, недолго фраер под гитару песни пел.

И Путин такой, а чо я, я ничо. Это все они. Сами. И глаза такие добрые, добрые: ну не могу я светочам науки отказать, они и так в такой запаре. Давятся черной икрой из последних сил уже, недосыпают с кем нибудь где нибудь в Италии. А кому сегодня легко? Время такое. Предвоенное. Прямо скажу, тревожное время. И люди эти тревожные.

Кстати, а у Улюкаева поди тоже научная степень в шоколаде? Ему бы Карла Маркса с Энгельсом в стойло ставить, а он в медведевском правительстве дно искал, да бабло с лохов стриг. Улюкаев дал объявление в газету Комерсантъ: В районе Роснефти потеряна совесть. Прошу вернуть чистой. Она будет в ластах и маске с трубкой для подводного плавания. Будет твердить шоб ее меньше чем за два ляма не беспокоили. Звонить на Бутырку, спросить Водолаза.

Японцам на большой встрече в декабре 2016 вероятно сделают предложение: или мирный договор или на одном из якобы спорных Курильских островов появится русско-китайский аэродром подскока и дозаправки для китайских военных самолетов на 49 лет, с продолжением контракта на еще 49. Формально авиабаза будет русско китайской и построенной китайцами по русскому проекту, а по существу издевательство и огромная стратегическая дыра как в японской обороне, так и у наших американских друзей, да еще под русским ядерным зонтиком. Ну и для китайского авианосца будет предлог прокатиться вдоль Японских островов, пока еще не спорных.

Границы России нигде не кончаются, потому что это замкнутый периметр. Геометрия 5 класс.

0

49

ПутинСлил...

Издание Regnum выпустило календарь на 2017 год, с изображением Президента Владимира Путина, в котором есть один весьма интересный момент. Ноябрь 2017 года. Хорошо угадываются киевские архитектурные объекты, ну и лицо Президента, на их фоне. Я вот смотрю и думаю – Regnum что-то знает конкретно, или просто прикалывается?

0

50

Полное ощущение, что сижу у себя дома в Москве. По всем каналам, федеральным и местным показывают В.В.Путина и расхваливают его мудрость и величие. Периодически возникает грустная физиономия Обамы ихнего Барака, и голос за кадром объявляет его лузером аж целого тысячелетия, по крайней мере его начала.

Ну, давйте по существу.
Все писают горячим американо от изящного ответа Владимира свет Владимирорича на выдворение российских дипломатов из США. И просто млеют от приглашения американских детишек на Кремлевскую Ёлку. Классный ход.
А потом начинают вспоминать, что Лауреат Нобелевской премии мира оставляет после себя такой замес на Ближнем Востоке, что мама не горюй. Войска под предводительством США и Верховного Главнокомандующего Барака Обамы Хусейныча, честно говорят, в полной жопе. В то же время г. В.Путин в относительно короткий срок помог г. Асаду Баширу освободить Алеппо, а сейчас добился режима прекращения огня. Это не я говорю, это американское телевидение говорит. Правда очень дают понят, что очень надеются, что очень не на долго... А если вдруг?
Китай вспоминают неохотно. И опять с подтекстом, что у Путина там свои связи, а у США только долги и обязанности.

В интересное время вступаем, товарищи.

http://putin-slil.livejournal.com/2841177.html

0

51

Вместо эпиграфа:

Немцы, и не надейтесь.
Не будет Путин выбирать вам канцлера.
Своих дел по горло...
Мне лично поздравление Путина к Новому году вообще не понравилось...

Он как-бы только о России, только россиянам, а всех остальных куда прикажете девать?

То есть весь мир затаив дыхание ждал Владимира Владимировича под звон курантов, почти не пил, ел ограниченно и не целовал тех дам, что справа от плеча. Левых, впрочем, тоже не целовал, спрятав в себе ожидание.

А что Путин, каждое слово которого ждал целый мир?

Ну, вот что сказал он простому немецкому труженику? Как он собирается решать миграционной кризис, кого он назначил следующим канцлером Германии, какие цены вывел Кремль на медицинскую страховку немцев в наступившем году?

А куда он заберёт Меркель от немцев, когда её поменяет? Я вообще ничего не услышал, я вообще ничего не понял совсем. Зачем немцы весь вечер ждали Путина, если он по-немецки даже слова не сказал?

А посмотрите на Израиль.

Уже Нетаньяху по-русски заговорил, как-бы намекая, как-бы ожидая тоже свой настоящий Новый год, но Путин делает вид, что на иврите не говорит, сам вообще ни разу не еврей и Израиль поздравлять не хочет. А Израиль ждал к себе внимания, он между прочим, братский славянский народ.

Нельзя так с Израилем.

Израиль такого не заслужил.

Японцев сейчас возьмите.

Владимир Владимирович, если вы не хотите отдавать Курилы, то это не значит, что японцев нет. Японцы сейчас озабочены тем, что под юбки японских школьниц заглядывают американские солдаты.

Ну и что вы собираетесь делать с этим? Когда, в конце концов, под юбки японских баб будет смотреть русский солдат?

Господин президент, вы уже поговорите с японцами, а то они на ваше невнимание очень обижаются.

А Украина??!

Вы же там вообще президент вселенной, вы там самый упоминаемый политик, без вас даже дворняжки не родят.

Ну можно же было пообещать украинцам скорейший и неминуемый безвиз.

Если вы безвиза украинцам в Европу не дадите, то кто им его кроме вас подарит?

Да и что, собственно из себя Европа теперь, если не прихожая Путина.

Владимир Владимирович, вместо того, чтобы поговорить с каждым из нас на его языке, о самом нам важном, о том, где без вас никак не обойтись, вы начали учить нас тому, как стать волшебником.

Мы это и сами давно знаем.

Чтобы стать волшебником - надо просто стать Путиным, но не все могут им быть. Не все могут это даже понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это ...

Давайте уже как-то исправляйтесь и если вы президент всей целой земли, то поговорите с каждым из нас, мы на это надеемся.

А вот ваши хакеры, что отключали русское телевидение в Германии на Новый год, пусть в мои руки не попадаются.

Я не Хиллари, могу и в морду дать.

Автор Deva Das

0

52

А представьте, что зимой 2014-го Янукович бы всё-таки подавил путч и Украина бы вступила в ТС. Сейчас миллионы украинцев бы вопили об утраченной возможности получать зарплату в 5000 ойро, пенсию в 1000 ойро, ездить по европе, завтракая в Вене, обедая в Милане, ужиная в Париже.... Они были бы уверены, что коммунала бы ДОЛЖА была бы стать еще меньше, чем при диктаторе, а зарплаты - непосерно выше. И инвестициии.. Сколько там Кролег говорил своим сектантам? 40 млрд? А, ну да...

0

53

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия не снимает санкции в отношении Евросоюза, пока Минские соглашения не будут выполнены.

"Мы тоже хотим, чтобы минские договоренности выполнялись, и мы свои санкции против Евросоюза не снимем, пока минские договоренности не будут выполнены, это тоже надо понимать", — заявил Лавров, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности.

0

54

Лавров - тот ещё троль.. ;)

0

55

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прокомментировал заявление британского коллеги Майкла Фэллона о том, что Запад не хочет, чтобы "медведь совал свои лапы в Ливию".

— Ну если продолжать звериную тему...Что у них на гербе, лев, кажется? Есть такая старая пословица: все львы — кошки, но не все кошки — львы. Пусть каждый разбирается в своих делах сам. И мы не думаем, что в их зоопарке вырос зверь, который может указывать медведю, — сказал генерал армии,

0

56

Россия сливает-сливает, а позиции все лучше и лучше, а контрагенты уже вынуждены ковбойствовать и загоняют себя в тупиковые ситуации из которых можно выйти только с серьезными потерями.

0

57

А Северокорейцы молодцы. Нашли способ выхода из тупика, куда США пытались загнать мир.
Испытание провели. Ракета взлетела. Но якобы неудачно и взорвалась сразу после старта. Что позволило США заявить "гол был - не был" и ""неудачный старт не считается", сохранив лицо и тамагавки

0

58

Онлайн-трансляция встречи Путина с его доверенными лицами. Ничто не предвещало. Владимир Машков (далее - ВМ) встаёт, чтобы задать вопрос. Путин (далее - Путин) перебивает. Далее диалог:

Путин: Во-первых, спасибо Вам за фильм.

ВМ: Не знал, что Вы сходили.

Путин: Я не ходил, мне на флешке принесли.

ВМ: Уже украли!

*небольшая заминка, еле слышный звук упавшего в пятки сердца Машкова*

Путин: Почему сразу украли? Дали посмотреть.

Непредумышленный троллинг Путина бесценен. Для остального… ну, сами знаете.

0

59

Сталин слил...

Если бы во время ВОВ был интернет

22 июня 1941 года. Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот- вот ворвется в Москву... Все к тому шло, не могут ватники и дикари противостоять культурной нации. Армии нет, флота нет, самолеты не летают. А все эти красные начальники: Жуковы, Шапошниковы... Они ведь обещали умереть, но не сдать врагу страну! Почему еще не застрелились?! Сталин все дело нашей рэволюции слил. Он первый изменник и предатель, которого ждет народный трибунал! Гоните его в шею , его никто не избирал в Главнокомандующие демократическим путем.

7 ноября 1941 года. У него ничего не получится. Вся армия германцами давно взята в плен. Советский Союз не имеет танков, самолетов и пушек, а все что вам говорят это миф и пропаганда. Это безумие наступать , когда под стенами Кремля лучшая армия мира. Лучше быстрее сдаться, тем более , что по слухам Гитлер обещал горячую еду и музыку Вагнера. Япония заявила протест.

7 января 1942 года. Ну, да конечно, если столько водки выпить, и ватников нагнать, то , что то типа наступления можно изобразить. Германцы культурные , они не ожидали , что против них будет генерал Мороз. Это все временно . Все равно Сталин всех сольет. Он не русский. Требуйте отставки дерьмокомандующего Сталина. Мы за мир. С германцами можно договорится и не бомбить собственные города.
Да и уберите Жукова с фронта. Он бездарный и грустный. Нужно поставить настоящих командиров Власова и Хрущева,во главе всех войск.Кавалерия самый опасный для Гитлера род войск. Закупите у меня лошадей из Монголии.

7 июня 1942 года . Мы же говорили, что Сталин все сливает. Он сдал Харьков. Всякое сопротивление бессмысленно. Войска вермахта уже к сентябрю займут Сталинград и Кавказ и отнимут у режима нефть. Солдаты Сталина голодные и у них нет оружия, воюют одной винтовкой на семерых, да и то кривой. Рус сдавайся. Украина вся процветает. Германия ей оказывает помощь . Тысячи патриотов Украины сражаются со сталинским режимом. Сталина пора валить и избрать демократического президента.

7 октября 1942 года. Все. Советскому Союзу крышка. Диктатор Сталин слил Сталинград. Он взят германскими рыцарями и Национальной Гвардией Украины.У них есть танки "Т-III", а у наших нет ничего, кроме заградительных отрядов за спинами. Идет зачистка города на волге от ватников и спасение мирного населения брошенного без продовольствия сталинским кровавым режимом. Миролюбивое германское правительство восстанавливает инфраструктуру и предприятия города.Все ждут бунта в Москве общественности против Сталина.

11 января 1943 года. Германские войска не желая напрасных жертв среди мирного населения перегруппировались и готовятся к решительному наступлению на Север России. Часть из них , во главе с гениальным фельдмаршалом Паулюсом, в количестве 300 000 лучших бойцов Рейха, уже туда выдвинулись под видом военнопленных. Другая часть должна доставить им в ближайшее время оружие и технику. У Германской армии уже есть "Тигры", а скоро будут "Леопарды" и реактивные истребители, а у Сталина одна рухлядь. Народ непрегоден для создания современных технологий. Да, и для для демократии овершенно непригодный народ- основная проблема Советского Союза. Это не люди, а ватники и анчоусы, готовые умирать ради диктатора Сталина, которые не понимают , что он их слил и пропил вместе со своим силовиком Жуковым. Собственно говоря для Германии Сталинград не имел никакого значения. А Сталину нужно было не оборонять его , а сдать Ленинград, что бы сохранить ленинградцев. А войска отвести на Восток, который скоро захватят японцы.

Август 1943 года. Некоторые имеют наглость утверждать , что Советский Союз поднялся с колен. Не верьте им! Сталин и Жуков просто уничтожают население, бросая на бойню против германской армии. Они мясники и им совершенно не жалко простых солдат. Под Курском и Белгородом они закидывали траншеи Германии десятками миллионов трупов. Сталин ля-ля-ля-ля сам фашист и нацист. И все что он говорит пропаганда. Он давно уже вывез все золото в Италию и Австрию, а его помощники обокрали всю страну.

Июнь 1944 года. Германское командование сняло часть своих войск с Восточного фронта,для переброски в Нормандию . Сталин сжег собственные поля и скоро голод и холод уничтожат население. Потому , что он не русский и не русский националист. Население не простит Сталину те колоссальные затраты на восстановление городов и помощь Украине и Белоруссии в то время, когда даже в Москве люди живут по карточкам. В Москве зреет бунт, потому, что нет современных радиол и проблемы с покупкой автомобилей. Режим Сталина экономическая катастрофа для Советского Союза.

9 мая 1945 года. Конечно, если держать население в страхе , а армию гнать под огнем пулеметов заград.отрядов... Если не считаться с потерями, угробить половину собственной страны, то возможно... Возможно на время одержать тактическую победу. Но, она же и будет поражение.
Потому, что кровь героически погибших героев карательных отрядов и мужественных сотрудников концлагерей вопит о мщении. Что может от этого спасти и Советский Союз и Европу от Сталинского слива? Немедленная отставка Сталина и его террористов генералов. Весь цивилизованный мир возмущен диким поведением сталинских дикарей в Европе. Они хамят, перебивают, курят где хотят и шумят по ночам. Бардели закрыты, банки не работают, мальчиков снять негде...А если бы Вы знали, что о них говорят немки!....Но, в СССР нет демократии...

0

60

На самом деле уже не о налогах, а о пропаганде.
Что три дня в топах?
Путин слил Курилы
Колбаса подорожает
Штрафы с безработных.

Нам обещали кибервойну? А вы всё ждёте?

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » ПутинСлил...