Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Хроники террора


Хроники террора

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

Лолипоп написал(а):

информации Жжшная, подтверждения пока не видела

Радио России в новостях передавало. Надеюсь, они не только ЖЖ читают.  :D

0

22

Если это соответствует реальности и действительно была бомба, а не муляж (если вообще событие имело место быть), то это должно широко обсуждаться. А тут боком прошло...
Поэтому два крайних варианта вполне могут быть
1. Это просто утка.
2. Самолет взорвался, но решили об этом не говорить

0

23

22 декабря

Террористы из группировки «Исламское государство» (ДАИШ на арабском, запрещена в РФ) обстреляли из минометов школу в городе Дейр-эз-Зор на северо-востоке Сирии.

Как сообщил во вторник РИА Новости источник в мэрии города, в результате погибли девять детей, еще 15 получили ранения.

0

24

30е января

Тройной теракт в христианском квартале в Сирии - десятки погибших

Несколько часов назад возле двух ресторанов в центре города Камишли (северо-восток Сирии) произошли ужасные теракты - трое смертников подорвали "пояса шахида" прямо в толпе. По последней информации более 20 человек погибли, несколько десятков ранено.

0

25

7е января

Взрыв прогремел в тренировочном лагере в Ливии, погибли 46 человек
На площади тренировочного лагеря города Злитен взорвался заминированный автомобиль. Взрыв прогремел в то время, когда военную подготовку проходили более 100 человек.

0

26

11 декабря

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за захват торгового центра в Багдаде, в результате которого погибли не менее 18 человек, передает агентство Рейтер.

0

27

12 января (предыдущий пост тоже январь)

Как минимум десять человек погибли в результате мощного взрыва в Стамбуле. Его эпицентр находился рядом с трамвайной остановкой на площади Султанахмет. Причина инцидента пока неизвестна. По одной из версий, взрыв мог быть осуществлен террористом-смертником.

0

28

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. По меньшей мере пять человек погибли и несколько пострадали в результате взрыва, прогремевшего в пакистанском городе Кветта в провинции Белуджистан, передает в среду местный телеканал Samaa TV.

0

29

14 января

Серия взрывов произошла в четверг в центре индонезийской столицы, в городе была слышна стрельба. Один из них произошел напротив торгового центра, другой близ одного из кафе Starbucks. В этом районе также находятся фешенебельные гостиницы, посольства и офисные здания. Погибли семь человек, еще семь ранены. Президент Индонезии Джоко Видодо назвал произошедшее «актом терроризма».

0

30

15 января
Операция по освобождению захваченного отеля в Буркина-Фасо завершилась
Неизвестные в пятницу захватили отель Splendid в Уагадугу, где часто селятся представители западных стран, в том числе сотрудники ООН. На данный момент из отеля выведены по меньшей мере 126 заложников.

0

31

20 января

Взрыв у российского посольства - работал смертник, есть погибшие

Примерно около 16 часов по Московскому времени в Кабуле, около российского посольства взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

0

32

Сегодня что-то ещё было...

0

33

Количество жертв атаки на университет Бача Хан в северо-западной провинции Пакистана Хайбер-Пахтунхва составило по предварительным данным 15 человек, более 50 ранены. Сотрудникам полиции и военным удалось уничтожить двоих из десяти нападавших.
Как сообщает агентство DAWN, в момент теракта в учебном заведении находились порядка 3 тысяч учащихся. Количество жертв и пострадавших может увеличиться, так как на момент атаки в университете шли занятия.

0

34

КАИР, 21 января. /Корр. ТАСС Дмитрий Тарасов/. К организации взрыва в Каире, в результате которого в четверг погибли 10 человек, причастны активисты запрещенной в Египте и признанной террористической исламистской ассоциации «Братья-мусульмане» (запрещенная в РФ организация).

0

35

31 января

В столице Сирии прогремел мощный взрыв
Взрывное устройство сработало в районе Аль-Саида Зайнаб. Сообщается, что его привел в действие террорист-смертник. По предварительным данным, погибли более 10 человек, еще десятки человек получили ранения.

И очень странный пожар на Стромынке.

0

36

В результате теракта в Дамаске погибли более 40 человек
Еще 110 человек получили ранения. Взрывы прогремели в районе Куу-ас-Судан в Саида Зейнаб. СМИ сообщают о том, что ответственность на себя взяла группировка «Исламское государство».

Тройной теракт в Дамаске - 45 погибших

Страшный теракт произошел сегодня в пригороде Дамаска. Три смертника практически одновременно привели в действие взрывные устройства в районе Куу-ас-Судан, прямо возле мечети Саида Зейнаб - главной шиитской мечети Дамаска (на фото). Теракт произошел днем, сразу после окончания полуденной молитвы - именно этим объясняется большое число жертв. На 16.00 известно о 45 погибших и более 110 раненых, из которых 30 находятся в критическом состоянии.

Отредактировано Лолипоп (Воскресенье, 31 января, 2016г. 17:41:20)

0

37

На борту самолета A321 через несколько минут после взлета в аэропорту сомалийской столицы Могадишо произошел взрыв.   результате в обшивке лайнера образовалась пробоина.

По предварительной информации, один человек погиб, еще двое получили ранения.

Сообщается, что самолет в момент взрыва только начал набирать высоту, поэтому разгерметизация салона не имела серьезных последствий, и пилот смог совершить аварийную посадку. Предположительно, бомбу на борт пронес в багаже один из пассажиров.

0

38

17 февраля
СМИ: в столице Турции прогремел мощный взрыв в общежитии для военных, многие получили ранения.

В результате взрыва в турецкой столице Анкаре погибли пять человек, еще 10 получили ранения. Об этом местным СМИ сообщили власти города.

По предварительным данным, взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль.

Число погибших в результате взрыва в Анкаре увеличилось до 28 человек, об этом заявил вице-премьер Турции. Он также уточнил, что более 60 человек получили ранения.

Отредактировано Лолипоп (Среда, 17 февраля, 2016г. 23:02:11)

0

39

СТОКГОЛЬМ, 18 февраля. /ТАСС/. В здании, принадлежащем турецкому культурному центру в пригороде Стокгольма, прогремел взрыв. Об этом сообщают местные СМИ.

0

40

Новый взрыв произошел близ военного конвоя в Турции
Москва. 18 февраля.
Взрыв произошел около военного конвоя на юго-востоке Турции, изначально сообщалось, что несколько человек получили ранения, однако позже появились данные о семи погибших. Других подробностей пока не приводится.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Хроники террора