Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Лечебная


Лечебная

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Какие новогодние желания загадывали 31 декабря 2019:

Грета Тунберг: «чтобы самолеты не летали и дети перестали ходить в школу не только по пятницам а вообще»

Российские олимпийцы: «если нас не пустят на олимпиаду в Токио так пусть и никто туда не поедет»

Лукашенко: «чтобы продавцы нефти начали доплачивать покупателям за нефть»

Собачки: «чтобы хозяева сами себе надели намордники и упрашивали нас пойти погулять»

Милиционеры: «что бы можно было кого угодно останавливать для проверки документов и выписки штрафов»

Учителя: «чтобы в школу можно было не ходить, а зарплату все равно получать»

Невыездные за границу: «раз уж нам нельзя - так пусть и никого не пускают!»

Жены: «чтобы отменили все эти спортивные матчи и закрыли бары!»

0

22

А все точно помнят кто где работал?

0

23

А в Подмосковье масочный режим :) (дальше не придумала)

0

24

Лечебная

Лечебная

Отредактировано Лолипоп (Пятница, 8 мая, 2020г. 14:44:03)

0

25

Чтобы получить премию Дарвина, совсем не обязательно верить в теорию эволюции.

0

26

На фоне сплошного негатива, что-то поржала

0

27

Оптимистичненько :)

0

28

То пропала - нашла другую ссылку

0

29

Вирусологи объявили очередную неделю карантина. Сложный выбор для героя: остаться дома или оседлать коня и отправиться исследовать земли половцев и печенегов?

0

30

Лолипоп написал(а):

То пропала - нашла другую ссылку

Смешно, но кто-то эту ссылку тоже убил.

Правообладатели не дремлют.  :music:

0

31

А у меня запускается... Прямо в теме ;)

0

32

Ага. Она то появляется, то снова пропадает... Странная ссылка.

0

33

В США лютуют печенегры и негрополовцы

0

34

Нашла старую запись еще с Тусузовым :))

0

35

На фоне массовых митингов на США надвигается вторая волна COVID-19.
Навеялось:

На меня надвигается
Страшный вирус Ковид
Ну и пусть надвигается
У меня цианид
Нажимаю на кнопочку
Вирус лапками вверх
Можно выпить и стопочку
За такой за успех

0

36

Уважуха нашей медицине! Вчера терапевт сказала, что у меня сглаз. А я-то, придурок, бегаю, анализы сдаю!

Смотрю сериал на НТВ, диалог двух полицейских: — Труп нашли? — Ищем. Он не мог далеко уйти.

— Вирус, вирус запишись на папирус. С папируса на флешку, с флешки на Олежку. С Олежки на Якова. С Якова на всякого. Произнеси это три раза и будешь в безопасности. — Извините, а Вы точно наш новый министр здравоохранения?

Поезд, плацкартный вагон, куча квочек с детишками едет отдыхать. Я на верхней полке, лежу, читаю. А потом замечаю (вечером дело было, видимость так себе), что в плацкарте напротив и по диагонали на верхней полке лежит девчонка и смотрит на меня. Непрерывно так смотрит, да еще и кокетливо мне улыбается. Ну, я тоже ей улыбнулся. И начали мы с ней посматривать друг на друга и подмигивать. Я ей тоже понравился, что было сразу видно по ее лицу. Через полчаса я начал жестами показывать ей, что как все в вагоне заснут, мы пойдем в тамбур и вознесемся там на небеса в утехах неземной любви. Она была не против. И вот, как все уснули, я подошел к ней поближе и понял, что весь вечер флиртовал с долбаным матрасом, сложенным хрен пойми его как. А то, что я принял за лицо таинственной незнакомки, было игрой теней... Это был, да и по сей день остается, мой самый громкий фейл и самый оглушительный успех в моей жизни. Согласитесь, уломать матрас за полчаса — это вам не хухры-мухры...

0

37

1 января 2021 года - пятница. Плохой год не станет начинаться с пятницы.

0

38

Иммунная система защищает организм от всякой хуйни - болезней, заразы и пр.
И иммунная система должна быть все время в боевой готовности.
Ей постоянно нужно устраивать боевые тревоги, бессонные ночи, проверять ее бдительность, давать ей время от времени расправляться с врагом.

Очень важно дружить с микробами!
Самый простой способ дружить с микробами - сначала ехать в метро, держась за поручень эскалатора, а потом этой же рукой ковыряться в носу.
Важно хотя бы иногда есть сырые овощи и фрукты. Я ни в коем случае не призываю становиться сыроедами ( это вообще ку-ку ), а просто помнить, что желудку нужны иногда исходные продукты, а не только обработанные термически и химически.

Представьте, что вы - владелец крупного торгового центра и у вас есть охранники.
ЧОП - это иммунитет.
Представьте, что вся публика в торговом центре - сплошь вежливые хипстеры, интеллигенция и профессура. Да охранники через месяц начнут доебываться до невиновных или друг до друга. Охранникам хотя бы иногда нужно кому-нибудь дать в бубен, чтобы не портил атмосферу своим присутствием.

Пейте из общественной посуды, сидите на толчке в общественном сортире, уроните голову на стекло в автобусе - и ваша иммунная система будет при деле.

На самом деле, даже стараться особенно не нужно, чтобы иммунитет был крепким.
Достаточно не тереть себя два раза в день с ног до головы мылом и шампунем - достаточно намылить только те места, где на теле растут волосы, остальное и просто под проточной водой отлично отмывается. Голову мыть тоже можно без проблем раза два в неделю ( сначала может показаться непривычным, потом будет кайф ).
Ни один иммунолог на свете не может утверждать, что надо каждый день мыть спину с мылом. Потому что на спине ничего такого не происходит, чтобы ее так дезинфицировать. А без избыточного мытья организм сам покроется нужной защитой - она никак не будет пахнуть или раздражать, она будет защищать, природа об этом позаботилась.

Ну а самый пиздец - это постояно протирать руки антисептиком, готовить еду в перчатках и носить поварской колпак. Хотя нет, есть еще одна вещь за гранью пиздеца - это все процедуры по "очищению организма". Если тебя парит очищение, попей "детокс-коклейль" - от него польза только психологическая, организм и не заметит, что его хозяин мудак. Но только никогда в жизни не нужно ставить никаких очищающих клизм. Большего вреда нанести организму сложно, чем смыв все с трудом и любовью накопленные в кишечнике бактерии.
Последователи клизм убеждают, что за жизнь у них накопилось аж два кило говна, которое никак не высирается без клизмы. Жаль, что за тот же период у них не накопилось ни грамма мозгов, чтобы не причинять себе вред.

автор: А.Лебедев, июнь 2015-го

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Лечебная