Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Весело о грустном.


Весело о грустном.

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Иисус умер за твои грехи.
Если ты не грешишь - Иисус умер зря

+1

22

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
- Ну, как твои дела?
- Плохо, - отвечает вторая, - на мне завелись люди. Все время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
- Ничего, потерпи немного. У меня тоже были. Прошли.

0

23

Ученые установили, что если пищу пережёвывать, то давятся витамины, а если не пережёвывать - люди.

0

24

http://i.pixs.ru/storage/1/7/6/1246873255_6174287_5891176.jpg

http://i.pixs.ru/storage/1/8/4/post312596_1976638_5891184.jpg

То что помягче я на МФ выложила

+1

25

http://img.pixs.ru/storage/7/8/0/cs315720us_7481014_6027780.jpg

0

26

Весело о грустном. - Редактирование сообщения

Об этике и хамстве (найдено по этому запросу)

Отредактировано Лолипоп (Суббота, 13 октября, 2012г. 23:10:10)

0

27

Честное слово, но я этот пейзаж в зимнем варианте первый раз вижу....

Весело о грустном.

0

28

Лолипоп написал(а):

Честное слово, но я этот пейзаж в зимнем варианте первый раз вижу....

Э-э-э-э... Я конечно понимаю... Профессиональные деформации... У меня ... Видимо ... Это картина "Представители Заказчика принимают Объект "Красная Площадь" после капитальной реконструкции"?

Отредактировано Solo (Вторник, 25 декабря, 2012г. 23:17:29)

+1

29

Что за приколы... Цитировал Ириску - в сообщении получилось Лолипоп, отредактировать сообщение не могу...

0

30

http://i.pixs.ru/storage/4/6/7/etikjpg_1389012_6656467.jpg

Рекомендуется пить отхдажденный. Но на самом деле пить не рекомендую.. вкус какой-то отхлажденный

0

31

Solo написал(а):

Что за приколы... Цитировал Ириску - в сообщении получилось Лолипоп, отредактировать сообщение не могу...

Это из-за конца света глюки начались....

0

32

Solo написал(а):

Что за приколы... Цитировал Ириску - в сообщении получилось Лолипоп, отредактировать сообщение не могу...

А я еще пыталась вспомнить когда выкладывала такую картинку ;) Решила, что склероз ;)

0

33

Кстати, конец света таки прошёл в небесной канцелярии за закрытыми дверями. Пресса туда допущена не была, редкие папарацци - отправленны прямиком а ад....

В общем, по итогам вечеринки конца света - некоторых счастливчиков наградили путёвками на другие планеты и Вселенные.... А все, кто плохо себя вёл или жил так себе - остались доживать свою карму в России.... или кто где по прямому месту жительства... ;)

0

34

Как-то даже громких смертей не было. Ни заказных убийств, ни аварий, ни тихих домашних "отошел"

0

35

— Мы никому и ничему не верим! Мы никого и ничего не боимся! Мы никого и ничего не просим! Мы требуем! Полной отмены бездарных законов! Полной смены разжиревшей власти! Полного отчета за расхищенные богатства!

Раскаленные фразы падали в подогретую пивом толпу, словно блины на сковородку. Нестор Совракис, лидер партии виртуальных анархистов и один из кандидатов в мэры, явно был в ударе.

— Каждому по потребностям, — вновь закричал он в микрофон, отчаянно размахивая руками, - вот девиз нашей партии! Каждой женщине дом, семью и стереотелевизор! Каждому мужчине пиво, женщину и последнюю модель “Запорседеса»! Голосуйте за меня, и скоро у вас все это будет! Помогите мне на выборах завтра, и я вам помогу послезавтра! Все за Совракиса!!

Последние слова кандидата утонули в одобрительном реве толпы. В воздух полетели пивные жестянки, кепки и партийные флажки с яркой эмблемой. Сотни глоток, перекрывая одна другую, завопили: «За Совракиса!».

И только два человека на краю толпы, запрудившей площадь Контрреволюции, не принимали участия в этой вакханалии. Инспектор Борг и сержант Глум совершенно случайно оказались на предвыборном митинге, и теперь каждый по-своему реагировал на пламенную речь кандидата в мэры.

— Обратите внимание, сержант, — задумчиво заметил Борг, — на очень высокий темп речи и чрезмерную жестикуляцию оратора. Явные признаки проходимца.

— Парень он, конечно, ловкий, — согласился Глум, — на лету комара обреет. Но, с другой стороны, — тут сержант вспомнил все то, что Совракис гарантировал каждому мужчине, — он обещает отличные вещи.

0

36

http://i.pixs.ru/storage/9/7/5/005jpg_3836570_6853975.jpg

0

37

http://i5.pixs.ru/storage/0/7/3/formulasoc_6478122_7163073.jpg

символ российского этапа формулы один матрешка в шлеме, которую уже назвали барашком в очках.

0

38

Решила я эту подборку грустных ЭМО сюда прицепить...

Весело о грустном.

Смотреть все

0

39

Как мы ходили в ёлки-палки...

Давным давно, еще когда Лелька посещала Москву и дружила с Аспирином собрались мы поинтовкой в ёлках-палках. Ну и мои мелкие в составе Ира, Галя, дима подвалили. Заказали они себе коктейль Алиса в стране чудес И оченно им этот коктейль понравился.
Собственно о нем и история.
Потом вместе с голодным теплоходом были мы в Санкт-Петербурге, чтобы подкрепиться зашли опять же в ёлки-палки. Я там поглощала арбуз, Лешка холодец, дети салатики, но Алисы не было в Питере...
У Димы был ДР, пошли они в Москве в ёлки-палки. Спрашивают "Алиса есть?" - "есть", "а принести можно" "нет, закончилась" :)
Тут 8е марта. Решили дети меня в ёлки-палки сводить. Ну мы и пошли. Так как в прошлый раз облом случился на Белорусской, то мы поехали до Тверской. Там стройка и ни ёлок, ни палок. Пошли в то, где мы с Квитом поинтовались
"Алиса есть?" - "есть", "а принести можно" "нет, сливки закончились"... И так удивились, когда мы ушли
То кафе, в котором с Иеро были - не нашли.. на Кузнецком мосту история с Алисой повторилась, на Садовом кафе исчезло. В итоге мы пришли на Белорусскую и выяснили, что нет не только Алисы, но и всего молочного ряда...
Что-то мне кажется, что с молочными продуктами в ёлках-палках облом случился и как-то вытесняются они по крайней мере из Москвы..

0

40

Сбербанк. Ипотека доступная только богам. (с)

с Башорга

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Весело о грустном.