Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Весело о грустном.


Весело о грустном.

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Северная Корея: Мы начинаем священную войну! Уничтожим проклятых угнетателей и вся Корея станет единой!
Южная Корея: О как!
Северная Корея: А еще мы уничтожим США - это гнездо прогнившего империализма! Ракеты уже наведены на цели!
США: Да ладно?
Северная Корея: Но первой целью будет продажная и подлая Япония! Она сгорит в ядерном пламени!
Япония: Ну-ну.
Северная Корея: В конце концов, ну дайте же хоть что-нибудь пожрать...
Южная Корея, США, Япония (хором): Вооооот!

0

42

Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями:
1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.
2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.
3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Wаlkmаn"е.
4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.
5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.
А вы говорите, что у вас плохой день ...

0

43

http://i.pixs.ru/storage/0/9/7/4bea681aef_3397592_8195097.jpg

Фестиваль пива на отдельно взятой дороге

0

44

Давеча ехали с огорода домой. Обычная картина - пробка на ж/д переезде... Тащимся едва 10 км/ч. И как издевательство - знак "Ограничение скорости - 70". :)

0

45

Очень люблю такие знаки. Но у вас ладно - не всегда же пробка, а вот на МКАД, где световое табло "рекомендованная скорость 80" при плотном стоянии точно издевка

А пробки бывают разные

http://i.pixs.ru/storage/5/0/3/1227712258_1071078_9311503.jpg

0

46

ХХХ

Коллега была на родительском собрании насчёт грядущего ЕГЭ (ребёнок в 11-м классе). Говорит, стращали, что детям придётся при входе в экзаменационный кабинет сдать мобильные телефоны, калькуляторы и прочую технику, что у школы будет дежурить машина со спец.оборудованием, отслеживающим входы и выходы в интернет в радиусе полукилометра и отряд ОМОНа, чтобы хватать тех, кто дерзнёт воспользоваться электронным устройством, пиздить до полусмерти и забрасывать поезд, отправляющийся с Ленинградского вокзала прямиком в ГУЛАГ по дну Белого моря. При входе в школы будут поставлены рамки металлоискателей, чтобы никто, НИКТО не смог протащить ни мобилу, ни планшет, ни даже завалящую флэшку... короче, окопаются по полной программе.

...вот сижу и думаю - расскажет кто-нибудь всем этим людям про бумажные шпаргалки или так и помрут, болезные, в неведении?

(с) Башорг

0

47

Крым.
Первый этап - провозглашение республики Крым и юридическое присоединение к России
Второй этап (техника на Крымском полуострове на самом деле не БТР и т.д., а специальные буровые установки) - рытье траншеи по Перекопскому перешейку, с одновременным досыпанием косы через Керченский пролив. - фактическое отсоединение Крыма от Украины и присоединение к России
http://i7.pixs.ru/storage/1/1/6/36225600jp_9275984_11237116.jpg

Есть еще третий этап - присоединение Крыма к Сочи - богатая водой река Мзымта обеспечит весь полуостров, а развитая дорожная структура олимпийского Сочи - решит транспортные проблемы. Но это не на следующей неделе, а к началу курортного сезона

Вольный пересказ ЖЖ

0

48

http://i7.pixs.ru/storage/6/8/1/1355839777_5659242_11403681.jpg

0

49

Набрала в поисковике "Украинский народ"
Получила

Украинский Народ | ВКонтакте
Украинский Народ. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Украинскием Народом или найти других Ваших друзей.

0

50

Ребенок сразил вопросом
Сначала Москва расширилась на юго-запад, потом Россия расширилась на юго-запад, что будет расширяться дальше?

0

51

http://i7.pixs.ru/storage/1/0/1/lRH2RKFCjB_4178408_13088101.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/1/0/4/Foto00012j_8760021_13088104.jpg

0

52

http://i7.pixs.ru/storage/2/0/4/pbstwimgco_6790941_13100204.png

Уважаемая авиакомпания!

Я не то что бы горжусь вами (обойдемся без лишнего пафоса), но могу с уверенностью заявить, что испытываю чувство глубокого русского патриотического удовлетворения.

В связи с этим выражаю вам почет и уважение от лица всего русского народа. Поверьте, в данном вопросе абсолютное большинство народонаселения нашей необъятной Родины поддерживает меня безоговорочно. Такие уж мы ватники с имперскими наклонностями.

А что касается гавкающих шавок, так на этот случай есть хорошее выражение: если, возвращаясь домой, ты не слышишь лая собак, значит ты заблудился.

Безоблачного вам неба, ребята!

Командиру рейса UN 252 из Риги - Максиму - отдельный пламенный привет!

http://arguendi.livejournal.com/1046736.html

+1

53

как понимать очередной наглый, подлый и циничный обман Кремля, когда ополченцы вместо чёрных ящиков с Боинга передали оранжевые?

0

54

Вышиватник - новый тренд зимы 2014 - 2015. Вот решение всех противоречий

0

55

Троллинг на службе дипломатии (от Шрека)

Не успели пшеки оттанцевать ламбаду, по поводу запрета молдавским фруктам на пересечение границы РФ, как пришел пушной зверек в гости к панам.
Только-только они возрадовались об убиении сельского хозяйства украины и молдавии ориентированного на поставки в Россию как Роспотреб запретил ввоз польской продукции.
Доставляют их крики на эхемацы о введении против них ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ.
п.с. особым цинизмом доставляет объяснение Роспотреба о заведении в польше восточной плодожорки и калифорнийского трипса:)))

из комментов
логичнее было бы заявить о западноевропейской плодожорке))) чтобы дошло даже до особо одарённых

Так глядишь и долларовая нематода окуклится.

От каждой совершеннолетней шпроты заверенное нотариусом согласие на термообработку.

0

56

кадры, выдаваемые украинскими журналистами за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2

0

57

* Отсутствие денег в бюджете Украины позволяет г-ну Порошенко с уверенностью судить о скором падении кремлевского режима.

* Газа нет, грошей нет, социалки нет, промышленности нет, власти нет, ваще ничего нет, кроме долгов. И шо делать? Только делить территорию.

* Каддафи бомбил города вроде свои - палач! Хусейн - палач! Асад - палач! Порошенко точно бомбит города - лучший друг США! Как так? Может и до этого вопроса когда нибудь додумаются?

* "Стратегия ведения боевых действий укроповских войск - загадка для всего мира, как и для них самих. Чем больше положат своих, тем похоже для самих лучше." И. Безлер

* Теперь поляки будут больше яблок есть, ну и и кому Путин плохо сделал?

* Множество людей видели, как российские солдаты от автовокзала в Луганске тащили ядерую авиационную бомбу.

Ваще оборзели эти инвесторы! Мы для них, сука, страну развалили, а они, падлы, денег не дают!

* Чёт странно- "стреляют со стороны России", но в сторону России ответить не можем, иначе начнут стрелять со стороны России и нам всем конец...

* Даешь разбандеризацию опиздюливанием!!!!

* Для головокружения от успехов наличие самих успехов вовсе не обязательно.

* Украина - нога, которую оторвали. Она хочет себе отрастить все остальное - яйца и прочее, но голова не отрастет никогда.

* Русские варвары... Из укрСМИ: "группа террористов захватила в Семеновке насосную станцию и проводит ремонт".

* Вы говорите, что украинская нация давно сложилась? У вас устаревшая информация, недавно украинская нация разложилась обратно.

* Если бы Геббельса взяли в укросми, то разве что подносить кофе.

* Не выйдет, товарищ, нас укропов правдой не проймешь.

0

58

Где-то мне это уже попадалось, но пусть будет. Если где нецензуру пропустила - извиняйте, но вроде откорректировала

Футуристическо-археологическое... В общем философское...
Наивное человечество отвечая на вопрос "зачем?" постоянно пытается опираться на рациональные версии. Зачем построили стоунхедж? Зачем в Египте где 2 города Хургада и Шарм эль шейх лепить такие забубенные пирамиды? Зачем в пустыне рисовать иконки пауков с дятлами размером с аэродром? И давай городить варианты от астрономических до инопланетных ибо никому не верится что 300 тыщ человек потратили 50 лет и миллион кубов протобетона только потому что какому-нить параноику захотелось видеть перед окном масштабный макет пирамидки которой он лепил куличи в песочнице в детском саду или что некто проспорил в баре что нарисует самого здоровенного дятла в мире. Не верите? Вот представьте что наша нынешняя цивилизация внезапно прекратила существование. Например из-за того что случайно по всем спутниковым каналам включили концерт стаса михайлова или  естественным образом вымерли. В общем города заросли турнепсом, по собянинской плитке тоскливо бродят кистеперые чихуа а в парке культуры саблезубые голуби доедают бобра. И вот археологическоя партия разумной плесени из созвездия лиры обнаруживает что у живших когда-то на планете разумных существ была чудовищного размера и сложности сеть обьединяющая миллиарды разноформатных вычислительных машин. Миллионы серверов. Беспроводные маршрутизаторы. Оптоволоконные кабели. Сетевые протоколы. Железо всякое. Террабайты информации снующие туда сюда... Совершенно ясно что для построения и функционирования такой системы потребовалась львиная доля ресурсов человечества. Так ради чего двуногие приматы заместо борьбы с голодом, улучшения экологии, искоренения болезней или изоляции депутата милонова несколько десятилетий упорно строили это чудо? Наверное ради скорейшего получения посредством этой приблуды методы холодного термоядерного синтеза? Или расшифровки генома?... Думаете хоть кто-нибудь поверит в робкую версию младшего научного сотрудника Гпреа-погапрорта младшего о том что есть данные будто сеть применялась для говносрача, просмотра порнухи, стрельбы из виртуальных танков и воровства кинофильмов? Разжалуют беднягу в лаборанты и дело с концом...

0

59

Евангелие надо читать внимательно - и истина откроется.

Давайте вместе) Встаньте перед зеркалом в полный рост.

Представьте, что получаете удар от противника в зеркале по правой щеке. Какой рукой бил противник? Правильно - левой, то есть перед вами - левша. Удар не был сильным: Евангелие уверенно пишет, что у вас остались силы подставить левую щеку. Левую - неудобную для левши, ведь по левой ему придется бить не "ведущей" рукой.

Теперь, собственно, выполните движение, предписанное Евангелием - подставьте левую щеку. Обратите внимание, что правое плечо уходит назад просто автоматически и. если вы правша, вы УЖЕ встали в боевую стойку.

В зоне поражения для вашей ведущей руки - голова и корпус противника, который все еще "тянет назад" свою левую.

Евангелие НЕ ПИШЕТ "дождитесь удара" - нет там таких слов! С иносказательного данный текст переводится на язык тренера по боксу очень конкретно:

"Получив удар в голову от левши, поверните голову в направлении, противоположном направлению удара, примите боевую стойку и лупите в любое удобное место, быстро, резко и четко!"

Сергей Иваныч, под чутким руководством которого я в юности успел дорасти до 2 разряда, на 100% был уверен, что Христос - его коллега по ремеслу...

0

60

"Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад".
Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо.
60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке,особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков.
Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо." (с)

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Весело о грустном.