Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Гадание на кофейной гуще


Гадание на кофейной гуще

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сам я обыкновенно ничего не рассказываю клЕенту, а спрашиваю: это что? а это что? а какое оно? а что оно делает? а как оно относится к предыдущему персонажу? и проч. И клеент сам потихонечку рисует свою картинку. А потом спустя фиг его знает сколько лет, клеент говорит мне: ты знаешь - всё вышло, как ты предсказал. А я уж и не помню, чего я там намолчал столько лет назад.
Как мне объяснили более знающие гадатели, система гадания у меня - сербская. От самой распространённой в Москве - цыганской - отличается тем, что цыганка говорит сама и ловит идеомоторную реакцию: "камень у тебя на сердце" (ну ещё бы! кто ж без нужды придёт к цыганке с кровными червонцами!? реакция клиента положительная) "дома у тебя плохо" (рекции нет) "но не очень ... а очень плохо - на работе" (у клиента опускаются плечи - ка в воду глядела цыганка!) "начальник заел" (плечи ещё ниже ... и голова ...; если нет реакции - не начальник - то подчинённые бузят, коллеги травят) и т.д.
Ещё есть (говорят) греческая система (я пытался разнюхать, будучи на Крите, но не вышло) и турецкая.

Из практики гадания.

Пришла девушка 20 лет с нормальным девичьим вопросом когда я выйду замуж. Поглядевши на блюдце (прошлое), девушка (старшая из трёх дочерей своей матери) выяснила, что сначала она должна облегчить жизнь матери и выдать замуж свою сестру (среднюю из дочерей), потом - младшую, потом, исполнив миссию - выйти замуж сама. Девушка вполне целеустремлённая (это уже не из гущи, а из психотипов) и хорошо решает задачи, сосредоточившись на одной главной. Средней как раз было 18, то есть к началу выполнения второй задачи (выдавания замуж младшей сестры, тогда 16-летней) средняя должна оказаться замужем. По отлаженной на средней сестре методике, время выдачи младшей должно составить те же два года. А потом собственный замуж - тоже два года. Итого ответ на искомый вопрос - в 26 лет.
Высмотревши с божей помощью (скромно ковыряю паркет ботинком) свой сценарий на кофейной гуще, девушка прибалдела (как любит говорить Милтон Эриксон: "Вы будете очень удивлены"). И - редкий случай! - стала свои сценарии переписывать.
Поскольку сверхзадачей нарисовалось облегчить жизнь матери, то первым делом она вышла замуж сама - облегчила! при этом получив свой бонус. Потом вернулась к прерванному исходному сценарию выдала замуж среднюю сестру - на оба замужа 4 года. Потом, решив исходную задачу на 2/3, расслабилась и пустила дело замужа мл.сестры на самотёк - тяжела жизнь целеустремлённого, жизнь матери таки-стала легче, да и появившихся у ст. и ср. сестёр детей надо поднимать.

...

0

2

Кот, привет!

Должна отметить, что твои старт-посты что на МФ, что здесь - обычно цельные раскрытые темы.))
Тут сидишь, размышляешь и даже не знаешь чего и добавить по теме.

Кстати, пока меня не было, ты вроде начинал какую-то интересную тему... не могу и не знаю как ее найти.
помоги, плз

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Гадание на кофейной гуще