Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Плоды вдохновения » Маричкин взгляд...


Маричкин взгляд...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Навеяло:
Кофта была черно-красной, сумка коричневой замшевой ф комплекте с туфлями, девушка была доброй, но считала себя злой.
На горе был колхоз. Колхозники жили за счёт продаваемого ими на пристани улова, который они добывали в свободное от работы в колхозе время.
Другая девушка никак себя не считала, думала что она несчитанная, но считали её.
Лето было холодным, но рыбным. Почти все бабы в колхозе потянулись на исходе лета косяками к местному гинекологу за направлением на аборт.
Пеняли на ветер, который в это лето дул в направлении несвойственном пассат-муссонному климату тихоокеанского побережья.
Считанная девушка, сошедшая с теплохода, зябко поёживалась, прогуливаясь вдоль ряда мешков, ящиков с рыбой сушёной, копчёной, вяленной, газет, растеленных на приморском песке с тем же самым, а так же банок с красной икрой, пока не воткнулась носом в мужскую грудь. Она собралась обойти преграду, но у неё сложилось стойкой впечатление что грудь приклеилась к её носу.
Что было делать? Пришлось посмотреть наглецу в глаза.
Посмотрела. Пожалела. Глаз своих отвести не смогла, чувствовала что ноги в коленках предательски слабеют от потока нежности из его глаз, вливающегося в неё.
-Ты?
Он сглотнул слюну, облизав единственные губы сухим языком.
-Ды...
Пауза затянулась, грозя перерасти в поцелуй. Долгая пауза почти достигла апогея, как бойкая местная дивчина, подскочившая сбоку, хлопнула парня по дивной кошачьей морде направлением к гинекологу.

Считанная девушка, предоставив парню,-ах, знойному,-объясняться с местной,- не менее, видимо, знойной,- девушкой, рассеянно побрела вдоль ряда. Но местную поддержала сначала одна товарка, потом другая, а потом исчё одна в личных претензиях к парню по поводу незапланированных ими визитов к гинекологу.

Считанная девушка поняла, что ей расхотелось покупать местные достопримечательности на память о круизе, поскольку этот берег ей уже достаточно запомнился.

Она, старалась идти на цыпочках к трапу на теплоход, что бы сохранить каблучки. Он догнал её. Она на него не смотрела, стараясь сделать сразу три дела: Сохранить каблучки, спрятать от него слёзы, подсчитать количество дней задержки менструаций и себя.
-Ленк, я только целовался. Чесна_чесна.
-Целовался? Прям со всеми?
-Целовался? Да, Лена, со всеми. Чесна грю, но только целовался.
-А...а у меня от кого задержка???
-Ты у меня спрашиваешь,-побледнел парень.
-А...а у кого... мне спрашивать?
- Родная, постой тут,- парень бережно приобнял девушку.
-Вова, ты куда?????,- она знала никакая сила не способна остановить шагувшего к трапу теплохода парня.
Он в молчании дошёл до трапа, положил руку на поручень, постоял несколько секунд, глубоко и резко выдохнув, повернулся к девушке с лицом невозмутимого индейца. Она слишком хорошо знала что ожидает мужиков когда у него такое лицо.
-Проверю документы у пацанов, родная.

(с)

0

2

Красиво. Отчаянная грусть
Отчаявшееся счастья материнства
Уйду я иль вернусь? До утра дожить бы...

А утром вдохнуть запах родной
Макушки живого ясноглазого сыночка
Подумав:"Неужели утро? Ох, та была исчё ночка

Сынок, исчё один день. Проживём его как с чистого
Листа. Максимка, что такое красота? ...не плачь..
Какие глазки у тебя чистые (с) Маричка

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Плоды вдохновения » Маричкин взгляд...