Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Тёмный Мир


Тёмный Мир

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

laysi написал(а):

Хм...Solo, ты бежишь впереди телеги...ты для начала НАЙДИ МАСТЕРА потом, что б МАСТЕР принял тебя в УЧЕНИКИ, а уж потом мы побеседуем, что и как мона добица с помошью МАСТЕРА.

laysi - извини, а ты знаешь детали и подробности моей жизни, ктоя. что я есть,  чтоб давать мне такие "уроки"?  Сори, но в соседней теме ты вполне внятно обозначил свой уровень. Говорить ты можешь что угодно - твоя воля,
но ты сам обозначил вес своих слов.

0

62

Solo написал(а):

laysi - извини, а ты знаешь детали и подробности моей жизни, ктоя. что я есть,  чтоб давать мне такие "уроки"?

Ой мама... :crazyfun: аж каленки от страха завебрировали... :crazy: я ещё должен знать некие детали м подробности жизни Solo?...прямь таки обязан?...может мне на колени пред тобой встать?...ты скажи...эээ...я встану...мне не в лом... :flag: ...хе-хе-хе...давать тебе уроки?...да кто ты такой то? :crazyfun: с какой стати?...я чё те...папа что ле? :flag:

Solo написал(а):

Сори, но в соседней теме ты вполне внятно обозначил свой уровень. Говорить ты можешь что угодно - твоя воля, но ты сам обозначил вес своих слов.

Точнее будет так, что это ты обозначил вес моих слов...с чем тебя и поздравляю... :D

0

63

Ириска написал(а):

Реально - нет, не заблуждалась...

Вот то-то и оно...нет у тя такова опыта...это не упрёк вовсе...нет что ты...не подумай превратно...просто когда один и заблудился...жуткое состояние...тока и всего. :yep:

0

64

laysi написал(а):

Вот то-то и оно...нет у тя такова опыта...это не упрёк вовсе...нет что ты...не подумай превратно...просто когда один и заблудился...жуткое состояние...тока и всего.

Да, такого нет... Есть другой.

Иногда, когда кажется что ты уже потерялся окончательно - как на зло - рядом не оказывается ни одной живой души, чтобы можно было обратиться за помощью... И лишь когда ты справился с паникой и нашёл выход - появляются какие-то люди. Но тебе их помощь уже без надобности...

0

65

Ириска написал(а):

Иногда, когда кажется что ты уже потерялся окончательно - как на зло - рядом не оказывается ни одной живой души, чтобы можно было обратиться за помощью... И лишь когда ты справился с паникой и нашёл выход - появляются какие-то люди. Но тебе их помощь уже без надобности...

Угу...так бывает...может щядит тебя пространство, что б крыша не потекла...мало ль...по разному бывает...может не достойна иных испытаний....тут тока гадать... :flag:

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Тёмный Мир