Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет! :)

Если вы всерьёз думаете, что Я - Синди, то вы глубоко ошибаетесь. Настоящая Синди на фотографии внизу. :)

Но так так сейчас от имени Синди можно писать всем, кому взбредёт в голову, то значит можно и мне попробовать. ;) Тем более, что раньше у меня это вполне получалось.

Хочется уже какого-нибудь оживляжа на форуме, решения какихто насущных вопросов, какой-то полезности... И в конце концов - женщине, переживающей кризис, просто необходимо выдавать полезные советы, кого-нибудь утешать, выслушивать чужие глупости и говорить собственные... :)

Вот, как-то так.

Отредактировано Синди (Среда, 30 марта, 2011г. 23:58:17)

0

2

Класс. Никогда не знала, что бывают настоящие и ненастоящие Синди. (Если честно, то я вообще не знала, что бывают Синди). Но в любом случае здорово, что у нас теперь есть Синди. Для меня ты будешь настоящая, а все остальные подделки. Ладно?

0

3

Ниче не поняла.

Синди написал(а):

Но так так сейчас от имени Синди можно писать всем, кому взбредёт в голову

это вот что имеется в виду?
Так как сейчас от имени Васи можно писать всем, кому...
Или есть какая-то Синди, которая всем кроме меня (и видимо Ольги) известна и от имени которой все рвутся писать?

0

4

Наверное, есть.
Хотя Яндекс выдает несколько вариантов от куклы (что-то типа Барби) до Синди Кроуфорд до Синди Лоу Хенсли-Маккейн урожденная Синди Лоу Хенсли
Есть еще намек, что Синди это биоробот

Сегодня в Америке Синди называют не иначе как «Bionic woman»- пoслe всех oпepaций единственное, что осталось у нее своего, - это нижняя губа.

Исследования продолжаются

0

5

Me4Ta написал(а):

это вот что имеется в виду?

Дело в том, что сама по себе Синди - это одно большое недоразумение...

А с другой стороны - у неё работа такая: отвечать на разные каверзные вопросы. Но Синди не всегда это хочется делать самой, тем более, когда ответов на вопросы она не знает. Поэтому и сложилась такая традиция... Спрашивают Синди, а отвечает - кто придётся. :)

В данном случае - это буду я. :)

0

6

Синди написал(а):

Дело в том, что сама по себе Синди - это одно большое недоразумение...

Ага.. значит все-таки одно :) это радует. А что недоразумение - так доразумений не бывает. По поводу "большое" скажу так - все в мире относительно, друзья (с)
Но объемами мериться не будем, тем более, что "большое видится на расстоянии"...

Пожалуй воспользуюсь возможностью задавать вопросы
- Скажите, пожалуйста (от имени Синди), а почему у нее именно такая машинкаhttp://www.moeabto.ru/uploads_user/1000/127/1235.jpg

0

7

Я не уверена, что у Синди именно такая машинка. :) Синди предпочитает золотистые и медовые тона. На крайний случай - бордо. ;)

Это машинка от Барби. Однозначно.

0

8

Поисковики настаивают :(
В крайнем случае рассматривают такой вариант
http://clubs.hemmings.com/clubsites/nightcruzers/images/club%20cars/Kev%20and%20Cindy%2073%20Cuda%20c.jpg

0

9

Протестую!!! Дениз Ричардс (девушка на фото в первом посте) не Синди!!!!  :mad:

Поняла в чем прикол. Наша "Синди" - переодетый мужик. Это сюжет фильма "Спросите Синди"  :D

Отредактировано Аccès (Четверг, 31 марта, 2011г. 20:55:22)

0

10

Но тогда нужно совсем другую машину.. http://www.vtb.ru/upload/iblock/4c7/06.jpg что-то такое ;)

+1

11

Ладно вам изгаляться!!!

Синди здесь не для того, чтобы распространять сведения о своей личной жизни, а чтобы отвечать на насущные жизненные вопросы - типа "где взять мужика в два часа ночи??". :)

0

12

Ириска написал(а):

"где взять мужика в два часа ночи??".

Мальчики по вызову - "01", "02".

0

13

А меня муж в воскресенье бросает. И что теперь делать?

0

14

Лолипоп написал(а):

А меня муж в воскресенье бросает. И что теперь делать?

Собрать ему в дорогу узелок со вкусностями. :)

Замечено, что когда вкусности в узелке заканчиваются - у мужчин начинается непреодолимая тяга домой и они обычно быстро возвращаются. :)

0

15

Да он с шефом едет и на Сапсане. Так что кормить его вроде будут :)

0

16

Лолипоп написал(а):

Да он с шефом едет и на Сапсане. Так что кормить его вроде будут

В дорогу - курочка жареная, с чесночком, завернуть еще горячей в фольгу. В комплекте - огурчики малосольные, с укропчиком, и черносмородиновым листом, картошечка с укропчиком. При развертывании такого "сухого пайка" не смотря на кондиционирование воздуха вагон "сапсана" будет наводнен ТАКИМИ ароматами, что выдаваемая "казенная пища" остальным пассажирам в горло не полезет...;)

0

17

а, так это фильм такой "Спросите Синди"))))
А я думаю,
за бред)))

0

18

Me4Ta написал(а):

а, так это фильм такой "Спросите Синди"))))

Нет - это уже не фильм. Это такая виртуальная реальность, где я - ведущая раздела "Спросите Синди". И у меня можно спрашивать разный бред.... Ну или не бред... мало ли у кого какие вопросы или проблемы наболят... ;)

0

19

Я не думаю, что в виртуале кто-то может решить мои проблемы лучше, чем я сама))

0

20

Me4Ta написал(а):

Я не думаю, что в виртуале кто-то может решить мои проблемы лучше, чем я сама))

Разумеется, дорогая. :)

Просто чужие бестолковые советы иногда помогают утвердиться в правильности собственного решения.  ;)

0