Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности


Параллельные реальности

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

Соло говорит, что надо держаться на гребне.. Я не знаю. Почему-то хочется в пещерку.

0

102

Я даже не могу сказать - на гребне ли я..... или под ним.... но на улицу выползать не хочется чисто категорически... А сегодня я запланировала посещение одной организации типа по работе.... Так меня целый день тошнило...

0

103

Это уже серьезно.. У меня с Мираной тоже не слипается.
Проявился Самарский заказчик, но что-то у меня нет настроения ему статьи писать. По крайней мере за 50 рублей 1000 знаков - на фиг

0

104

В общем фигня какая-то везде.... А тут ещё Серёжа со своим крышесносом...

Я понимаю - есть разные верования.... но тут ведь фанатизм в крайней стадии... ещё чуть - и пояс шахида добровольно наденет... У меня от таких ментальных выбросов - своя крыша плавиться начинает...

0

105

Да Сергея плющит здорово  Меня очень напрягло, когда я поняла, что к Кургиняну он пришел за братом, а не сам по себе. Так и остался ведомым и внутренне бунтует, отсюда и агрессия.

0

106

Лолипоп написал(а):

к Кургиняну он пришел за братом, а не сам по себе

Оказывается всё гораздо запущеннее....

0

107

У меня врезала дуба стиральная машина.... :(

0

108

Обана.. что-то ты лихое вокруг себя замутила.

А у меня биочасы поехали. 24 часовой цикл никак не работает. Или 18 (примерно) или 36

0

109

Сижу на МФ. Вижу пост Асодакса, отвечаю на него. Потом бац - мой ответ есть, а его поста нет.. при чем исчез бесследно.

0

110

На Мозаике ещё и не такое бывает. :)

0

111

Блин, я думала у меня просто рассеянность зашкаливает от "слишком много в голове" одновременно.
А сейчас мысля тряхнула: если в каждом из нас н-ное количество субличностей, у каждой может быть собственная реальность...
А ещё бывают среди субличностей такие, как трикстеры и джокеры... Конверт с деньгами, похоже, уволок кто-то из них.

Я постоянно что-то теряю. Вот оно лежало здесь только что и пропало. Потом может найтись на том же месте, или на другом или вообще не найтись...  Меня это достало уже.

Однажды выхожу вечером с собакой во двор, на газончик. Подойдя ближе к центру газона, вижу - что-то блестит. Подошла поближе - мои ключи от машины. Точно помню, что шла по тротуару, когда вылезла из машины, приехав домой. Там вообще нет смысла по газону идти, да ещё с сумками перелазить через оградку. Вот было бы интересно, если бы дома оказалась вторая такая же связка, при том что он вообще-то одна:)

Интересно, люди, у которых все субличности интегрированы в нечто цельное, свободны от этих маразмов или нет?

Отредактировано Merlo (Четверг, 6 июня, 2013г. 09:10:04)

0

112

Чем больше раздрай внутри, тем чаще и заметнее прыжки между реальностями. Это я точно по себе проверяла. Самое ужасное, что никаких точек привязки нет, потому что все документальные подтверждения исчезают вместе с реальностью. И я читаю слова, которые не писала или смотрю фото, которых не было :(

0

113

Ириска написал(а):

На Мозаике ещё и не такое бывает.

Никого не было ни из модеров ни из админов, я свой пост удалила, но про это запись в теме осталась, а про пост Асодакса - ни слова.

Пост нашелся ;) перед постом Лейси. Значит просто меня глюкануло..

Отредактировано Лолипоп (Четверг, 6 июня, 2013г. 11:03:39)

0

114

У меня периодически случается каша в голове - от того, что разные субличности посещают одну и ту же реальность в разное время. У меня потом хронология категорически отказывается выстраиваться...

0

115

Мои реальности снова распараллелились...

Видимо в связи с моим выносом в астрал... точнее вылетом из него.

У меня пошёл блок воспоминаний, которых у меня не могло быть по определению... и чисто хронологически. Но они настолько подробные и конкретные, что местами становится просто жутко. Более того, они наслаиваются на текущие воспоминания буквально поверху и их теперь становится очень трудно разделять.

Плюс ещё - люди, которых я не знаю, вызывают внутренний отклик... который ведёт опять же к другим воспоминаниям...

0

116

Круто тебя перекинуло. Что-то страшное осталось в той реальности.
Сейчас очень аккуратно надо - слишком много факторов цепляются друг за друга и не знаешь, где рванет, если перерезать ниточку.
Как в "Колдовском мире 3", когда колдунья неправильно задала вопрос - она гадала про себя, а не про племя. В итоге племя погибло, а она выжила. Важно правильно проставить приоритеты.

0

117

Лолипоп написал(а):

Что-то страшное осталось в той реальности

В той реальности, если судить откуда я вылетела - должен был случиться "Титаник 2.0". Только на суше....

0

118

Такое впечатление, что меня опять выбросило в другую реальность... Потому что проще свихнуться, чем понять как такое получается...

Потеряла денег... не слишком большое количество... но и не маленькое, чтобы просто забить... С огромным трудом удалось восстановить события вечера пятницы... и до определённого момента всё вполне логично... но куда в итоге делись деньги - это не объясняет.

В пятницу торопилась... и сунула конверт с деньгами не в рюкзак, как надо было, а в сумку с рассадницами (забирала домой с работы)... Нигде не задерживалась. Сразу в автобус, потом сразу домой... Дома - практически сразу заюзала рассадницы... а вот про деньги вспомнила только в воскресенье... НО вот никаких следов денег нигде нет... от слова совсем...

Отредактировано Ириска (Вторник, 31 марта, 2015г. 08:23:12)

0

119

Дома не могла конверт просто выложить куда-то? Как я понимаю рассадницы - это для рассады? Наверное земля использовалась, я просто не знаю как ты их "юзала"

0

120

Лолипоп написал(а):

Дома не могла конверт просто выложить куда-то?

в принципе - могла... но куда??  Конверт не слишком-то и маленький...

Рассадница - большая такая дура с большой прозрачной крышкой, да, для рассады, типа мини-парник... Выгрузила её из пакета... поставила в неё торфяные гошочки с рассадой, накрыла крышкой - унесла к маме в комнату... Потом проверяла - внутри (под горшочками) ничего не лежит.

маленькие рассадницы остались в пакете - но я их и не распаковывала... да и в них положить большой пластиковый конверт нереально...

где-то в пространстве - на столах, на тумбочках, на полу... - нигде ничего похожего не наблюдается...

По дороге домой потерять - вроде как не могла. Пакет целый, без дыр и порезов... Автобус был  почти пустой... никуда по дороге не заходила.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности