Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности


Параллельные реальности

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

Хуже всего - не могу понять, что мне помешало положить деньги в сумку. Где им реально место. С чего меня так проглючило?? Восстанавливая в памяти события вечера пятницы - я совершенно точно знаю, что мне НЕКУДА было спешить... с чего вдруг на меня напала суета?

0

122

Мне не нравится, что это уже не первый случай, когда деньги с работы домой не попадали...
Только у тебя или еще у кого подобное происходило?

0

123

Вроде никто не жаловался... Фигня в том, что у нас - чужие не ходют... Из посторонних - одна уборщица по утрам.

0

124

Бумбарашка, который считает, что деньги для тебя зло...

0

125

Да.... я ещё перчатку на следующий день потеряла... А потом - мы с ребёнком не смогли найти батарейку к его супер-мощному фонарику (которую мы буквально на прошлые выходные искали и таки нашли, но она пропала вновь)... и ещё у нас в розыске числится роутер... и чеки от аудиокабелей, которые тоже пропали буквально при передаче из рук в руки...

0

126

Роутер - это круто ;) Я помню, как теряла стиральную машинку :) (ультразвуковую)

0

127

Не... со мной точно что-то происходит...

Потому что ну не могут ДВА компьютера враз (один на работе, второй дома) включать мне синий экран. И если домашний компьютер я ещё могу как-то понять - он у меня собран из металлолома, то на работе стоит вполне новый и полностью комплектный... никто в нём не копается, ничего никуда не переставляет...

0

128

Реанимировала?

0

129

Они нормально работают после перезагрузки... я с них офигеваю..

0

130

Что-то у меня странное творится. Или серьезные проблемы с памятью (хотя проверяемое вроде все помню) или я никак не вырулю в реальность, где нет ядерной войны и серьезных проблем у близких. И сплю, как медведь. Иногда кажется, что не трогай меня - просплю неделю.
Сны очень похожи на сценарии реальности...

0

131

Мне сегодня приснилось, что Сашка потерялся... Точнее, я как бы в глубине души я типа понимаю, что он просто устал меня ждать и уехал самостоятельно... но такой внутри кошмар... у меня никогда такого не было.

Мне мама рассказывала, что пока я была маленькая она постоянно такие сны видела...

0

132

Кажется у меня опять перескок был.

Точно помню, что выкладывала пост из ЖЖ про гражданскую войну - не нашла ни на форуме, ни в ЖЖ

И точно помню, что писала список адиминов-модераторов в новых "правилах" - нет его там...

0

133

Которую неделю всякая дрянь снится... мозг не справляется с поставленными задачами и начинает глючить... Скоро и меня куда-нибудь вышвырнет...

0

134

Снится полная фигня, при чем очень реальная.
Ординатор в инвалидном кресле
Масляков, который меня на КВН пропускает
Подготовка к какой-то поездке, а я во сне спать хочу и не хочу никуда ехать..

0

135

http://mentalforum.ru/showthread.php?t=115 Деня дал ссылку, сейчас некогда, потом гляну

0

136

Замечали ли вы иногда, что перечитывая например любимую книгу, вы с удивлением понимаете, что данный абзац изложен не совсем так?
То есть вы читали ее несколько лет назад и помните, что данная сцена была изложена немного по другому. Это ведь любимая книга и вы ее знаете наизусть.

Ну или вы обнаруживаете в настоящем событие, которое обязательно должно было иметь предпосылки в прошлом, но вы их не помните.

Вот это самое... как раз.

Искала несколько лет кино, которое помню с детства... нигде. Наконец, в этом году нашла что-то похожее. НО... я его помню совсем не так... И в моём детстве фильм был дублированный... а найти удалось только с субтитрами...

Странные ощущения.

0

137

У меня такое было со "Сказкой о Тройке" (не только, но с ней очень ярко) потом оказалось, что их две...Т.е. я как-то перетащила в свою реальность другой вариант.

0

138

У меня со сказкой о Тройке - совсем плохо.

Я вообще не могу найти в ней тот отрывок, который когда-то читала в журнале огонёк...

0

139

Про архив?

0

140

Я не помню про что... но было очень смешно...

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности