Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Мэр Вильнюса на БТРе раздавил неправильно припаркованый Мерседес


Мэр Вильнюса на БТРе раздавил неправильно припаркованый Мерседес

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Прав ли мэр Вильнюса своим поступком?
Прав! Так им богатеям и надо!

50% - 1
Не прав! Надо бороться административными мерами.

0% - 0
Не прав! Надо было владельца Мерса оштрафовать.

0% - 0
Не прав: ничего страшного, что поставил в неположеном м

0% - 0
Пусть подерутся - мне легче будет.

0% - 0
Всех жалко: давайте жить дружно.

0% - 0
Я не знаю.

50% - 1
Голосов: 2

1

Мэр Вильнюса Артурас Зуокас на БТР раздавил неправильно припаркованый Мерс и пожал руку его владельцу:
http://www.dni.ru/auto/2011/8/1/216406.html
.

Отредактировано Рыжий Кот (Четверг, 4 августа, 2011г. 11:23:25)

0

2

Хорошо иметь БТР :)

0

3

нет ответа мне подходящего: " нужно срочно сканировать рынок на предмет выпуска автомобильных сигнализаций с интегрированной противотанковой миной."

0

4

Э! Я нечаянно проголосовал не тем пунктом! Нельзя ли, дорогая администрация, вернуть голос взад??

0

5

Рыжий Кот написал(а):

Нельзя ли, дорогая администрация, вернуть голос взад??

ХЗ

Я ещё не думала по этому поводу... Попробую узнать.

0

6

Рыжий Кот написал(а):

не тем пунктом!

Э-э-э-э... А вот с этого места - поподробнее - это каким таким пунктом ты проголосовал?!!!

0

7

А я не знаю... Пункта "БТР - не роскошь, даёшь народный БТР" - не предусмотрено... :(

0

8

Ириска написал(а):

Пункта "БТР - не роскошь, даёшь народный БТР" - не предусмотрено...

Глупости все это... а дачу только ездить, проходимость норма... токо горючки жрет он ... Немеренно... А так - беспонтовая игрушка для дешевых выпендрежей мэров... Ибо сколько стоит тот БТР, а скоко противотанковая мина или ПТУРС?

0

9

Solo написал(а):

а дачу только ездить

А мне как раз и нужно - на дачу. :)

0

10

Вертолет надо. И парковать на крыше.

0

11

Нафига мне вертолёт - у меня второй этаж... Мне БТР - самый раз по нашей дороге.

0

12

Вертолет им пробки может облетать ;) А у тебя балкон есть? может на нем площадку сделать?

0

13

Но, если серьёзно, то это детский сад какой-то, а не акция... Можно было веселее поступить - на эвакуатор и под пресс. По крайней мере - по взрослому...

0

14

Мэр Вильнюса получил Шнобелевскую премию за использование военной техники для борьбы с неправильной парковкой.

В Гарвардском университете 29 сентября прошла торжественная церемония вручения Шнобелевской премии. Премию, которую часто называют Антинобелевской, по традиции получили ученые и изобретатели, чьи разработки вряд ли принесут пользу, но зато могут хорошо позабавить. В одной из номинаций победителем был объявлен мэр литовской столицы Артурас Зуокас.

http://news.rambler.ru/11308357/

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Мэр Вильнюса на БТРе раздавил неправильно припаркованый Мерседес