Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Медведев выдвинул в президенты Путина


Медведев выдвинул в президенты Путина

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Угу. 4 декабря, кажется....

0

22

А еще мне не нравится падение рубля.. на фоне кризиса в Европе и США - кто-то по крупному играет

0

23

А кстати, Кудрин накануне подписал окончательное соглашение со Швейцарскими банками... об обмене информацией о счетах и налогах...

Отредактировано Ириска (Вторник, 27 сентября, 2011г. 14:50:30)

0

24

Кудрин сделал непопулярные шаги и ушел. Очень благородно

0

25

А разве вопрос о пенсионном возрасте уже решён?? По-моему только на Украине...

0

26

Будет решен. Вопрос времени. Но подготовить население к этой мыслишке надо.

Текст хорошо написан был - все на благо пенсионеров, все для них...

0

27

Вообще - уход под занавес года  (при ожидаемой второй волне кризиса) министра финансов... попахивает большой пакостью... Стоит только вспомнить - как был оформлен дефолт 1998 года...

0

28

Да понятно, что пакость будет. Только в какую сторону - все СМИ полны истерии "скупают доллары"

0

29

Лолипоп написал(а):

все СМИ полны истерии "скупают доллары"

По ощущениям (внутренний прогноз) - у меня нет желания вложить куда-то деньги... И вообще жалко их тратить... В 92-м и 98-м - я ухитрилась накануне истратить свои накопления в ноль...

Второй момент - абсолютно нет никакого настроя искать работу... Т.е. моё теперешнее положение - ощущается как уверенно стабильное...

Может грядёт национализация? Других вариантов у меня пока нет...

0

30

Ириска написал(а):

Может грядёт национализация? Других вариантов у меня пока нет..

Ага..Щаз... Тебе рассказать все то, что за последние года четыре "питерские" подгребли под себя, или сама узнаешь, кому к примеру  принадлежит в реале "лента" что под Питером на КАД, или кто нынешний владелец гостиннички, достраиваемой в паре сотен метров от аэропорта "Внуково"? "Пчелы против меда".

0

31

Не, ну а чё? Глобальный передел собственности вполне допускает сделать очередную рокировку... Сначала национализировать чью-нибудь собственность... а потом снова её приватизировать... У же у нового хозяина.. без лишних затрат. :)

0

32

Ириска написал(а):

У же у нового хозяина.. без лишних затрат.

Да для этого кое кому и не надо затрат... Некоторым людям - практически невозможно отказать. Вот ты - в чем нибудь смогла бы отказать Президенту? Вот представь. подходит он так к тебе, слегка отстранив охрану, пристально так смотрит в глаза и говорит.... ;) :)

0

33

Solo написал(а):

Вот ты - в чем нибудь смогла бы отказать Президенту? Вот представь. подходит он так к тебе, слегка отстранив охрану, пристально так смотрит в глаза и говорит....

ХЗ...

Я много чего могу... И обычно я не люблю, когда на меня смотрят с прищуром...

0

34

Ириска написал(а):

И обычно я не люблю, когда на меня смотрят с прищуром...

С Владимиром Ильичем, который Ленин - не путаем... У них рост - конечно близок, но ВИЛ навряд ли тебя о чем нонче сможет попросить ...

0

35

А представь. Идешь по Красной площади, подходят к тебе два ВИЛ и говорят "закурить не найдется"?

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Медведев выдвинул в президенты Путина