Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » В гостях у Bash'а


В гостях у Bash'а

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Здесь я буду оставлять позавшиеся мне смешными циататы с Баша. Также, если у вас есть интересные цитаты, не стесняйтесь - пишите).

Убедительная просьба, если вы хотите написать тут смешную цитату (etc.), проверьте не оставлял ли кто-то, что-то подобное

0

2

XXX: Блин, когда я вчера отрубился?
YYY: тогда, когда ты со словами "спирты одинакового происхождения можно смешивать" влил пол-бутылки виски в пол-бокала пива

0

3

Мой любимый баян
- передавай привет жене
- я не женат
- блин, Женьке привет передай

0

4

1> * только выпив полбутылки заметил что клюковка вовсе не клюковка а брусниковка
2> Ну да. с брусники не наклюкаешься.

+1

5

Девушка мне: "Ты на меня сейчас посмотрел, как на свой ноут когда он не включался!")

0

6

шум кулера — тишина современного дома :))

0

7

я думаю у всех нас бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по сто рублей за мегатонну

+1

8

_Lorn_
спросила у подруги что такое биатлон, она ответила, что это такой двухядерный процессор...

0

9

живем в селе на Камчатке. в нашем доме кабельное не подключают (по тех причинам) и зомбоящик практически никто из семьи не смотрит, инетом (кроме меня) никто пользоваться не умеет, следовательно,что такое Дом 2 родители не знают:)
У меня есть привычка уходить из дома и оставлять включенной музыку, и однажды я оставила песню про Дом 2 (переделанную маленько:) и ушла по своим делам.
Проходит некоторе время и мы всей семьёй едем в городок побольше. сидим в автобусе, и вдруг мама так ненавязчиво начинает напевать "15 клёвых ребят на проекте дом два, (и уже громче) с нами СУУКА собчак (и чуть ли не гроулом,как в песне) И СВОЛОЧЬ БОРОДИНААААААААА

**рядом сидели гламуррные сучки, вы бы видели их фейсы :D

0

10

Человек готовится к работе по русскому языку. Статус вКонтакте:

--Вася, ну скушай ещё тарелочку! -- Сказала мама.
Вася послушно кивнул и захрустел фарфором.

0

11

Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток... Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

0

12

- А там Windows Семь?
- Восемь.
- Что восемь?
- Девяносто восемь.

0

13

ххх: ппц чот у меня панос...
ууу: схавай какой нибудь загуститель ))))
ххх: какой?
ууу: хз... цемента пару ложек ))))

0

14

Мозг каждого человека - это компьютер... Правда у некоторых он ламповый и на перфокартах...

0

15

xxx: Сегодня к нам пришел завхоз и произнес шедевральные слова: "Дамы, на втором этаже пользуйтесь мужским туалетом, женский не работает. Кто-то с корнем вырвал унитаз".

русские женщины ))))

yyy: )))))

xxx: А через десять минут к нам приехала скорая )) Видимо, унитаз отбивался )))

0

16

xxx:
Вот вы тут смеётесь, а в Израиле у нашего партнёра главного прогера зовут Матан Харош.

0

17

Чуча (18:26:41 27/11/2010):
Под окнами на лавке двое чуваков (пьяных в хлам) оживлённо спорят кто круче робокоп или терминатор. Дальше ситуация развивается просто ГЕНИАЛЬНО! Один из них говорит: "А давай проверим? Давай, какбудто ты робокоп, а я терминатор" — и они подрались!))))

0

18

xxx вещает из травмотологии:
xxx: кароче привезли какого-то мужика, с открытым переломом
yyy: орет?
xxx: он видимо в какой-то стычке был, и с ментами очевидно
xxx: он поступил голым (ну везли так)
yyy: полностью чтоли?
xxx: да и по крикам было слышно от переговоров медсестер
xxx: так вот
xxx: он спиздил трусы у одного из наших мужиков и съебался xD
yyy: пздц..)))
yyy: зачетный
xxx: приходила мент, спрашивала про него мол "что слышали что знаете" и тюп
xxx: мужик-сосед "он трусы мои украл!"
xxx: так ушло в то, что она распрашивала какого размера трусы, какого цвета формы и т.п
xxx: я плакал реально
yyy: xD
yyy: а че он голый поступил?
xxx: хз, видел как его провозили и что медсестра кричала "да он так и поступил без одежды"
xxx: но бля с открытым переломом, в одних трусах на улицу..
zzz: грамотный мужик
zzz: "Мне нужна твоя одежда" Это был терминатор который при появлении на земле наткнулся на наших ментов

0

19

1. Пирвет
1. Притвет
1. Првеь
1. Иди ты в жопу

0

20

xxx: Знаешь, я вот что понял...
xxx: Нас же всю жизнь обманывали и что-то не договаривали!
yyy: ?
xxx: Вот помнишь как в школе было?
xxx: Сперва говорили, что меньшего большее вычитать нельзя - а потом рассказывали про отрицательные числа
xxx: Потом говорили, что 5 на 2 не делится... А потом рассказывали про дробные числа
xxx: Потом говорили, что корень из отрицательного числа не берется - только чтобы потом рассказать про комплексные числа
yyy: :D
xxx: Я вот думаю... Может я зря на втором курсе отчислился - может и на ноль делить разрешили бы?..

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » В гостях у Bash'а