Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » В гостях у Bash'а


В гостях у Bash'а

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Работаю юристом. Вчера представлял интересы мили... полицейского в суде. Судились со страховой, которая ему не платила по КАСКО. В общем, этот господин полицейский разбил свой новый "MERSEDES ML AMG", точнее в него въехал автобус. Явился на суд он по форме. Судья (С) начинает расспрашивать его о подробностях ДТП.
С: Расскажите, что произошло
П: Ну в общем ехал я, никого не трогал и тут вылетел на меня этот автобус..
С: А что Вы так скромненько? Вы рассказывайте полностью, по порядку: "Я, сотрудник органов внутренних дел, живу по средствам, владею новым автомобилем Мерседес-Бенц стоимостью 5,5 млн. руб...

0

42

dmedvedev: Одно исследование "ошибки планирования" показало, что люди, больные депрессией, точнее всего предсказывают сроки завершения проектов. :-(

0

43

Ириска написал(а):

Одно исследование "ошибки планирования" показало, что люди, больные депрессией, точнее всего предсказывают сроки завершения проектов.

Так и есть. Депрессивное мышление отличается бОльшей реалистичностью. Доказано эксперниментальным путем.
Более того - существует мнение, что депрессия нужна людям, как эволюционный механизм коррекции самооценки и самоактуализации.
Я согласна с этим.
Так оно и есть при корректном обращении с депрессией.

0

44

1: по телеку про мифологию египта рассказывали. и там типа богу какому-то девушка какая-то не дала, и он из-за своей неудовлетворенности разбросал своё семя на землю, и из этого семени выросли АРБУЗЫ :)
2: он в Астрахань тоже заходил по ходу дела :)
1: так там как раз рассказывали про то, что Египет типа связан с Астраханью
2: Это Бог из Астрахани поехал в Египет а ему там не дали )))))
3: интересно а дыни кто разбросал? :)
1: :)
2: брат его... из Ташкента
3: и ему не дала?
1: так она-то молодец всё-таки))) а то так и жили бы без арбуза и дыни))
3: урок для девушек, поломаться надо сначала, чтобы потом дары собирать :)
2: И с тех пор в колхозах женщины не дают мужчинам чтоб поднять урожайность
3 :D
1: ыыы

0

45

муж повеселил утром:

радость, говорит, измеряется в улыбайтах.
=)

0

46

Женщина всегда остается женщиной.
Сегодня наблюдал, как одна юная особа, переставляя ОС (к слову сказать - с Убунты на Win7), между делом взяла из сумочки зеркало и поправила макияж.

0

47

невролог: Говорят снаряд дважды в одну воронку не падает. А вот ничего подобного!
невролог: Сегодня ко мне на прием с забинтованной головой пришел парень, которого я всю прошлую весну лечил от контузии после падения сосульки. 21 марта, ровно через год, он пошел поностальгировать к месту где получил травму. На него снова упала сосулька. На сей раз обошлось, кусок льда прошел вскользь. Голова почти не пострадала, частично оторванное ухо благополучно пришили на место. Напоследок спросил, ждать ли его следующей весной )))

0

48

Из объявления о приеме на работу сис. админа:
1) Знание ОС Windows на уровне администратора
2) Знание минимум одного из языков программирования
3) Отсутствие врожденной ненависти к людям, не разбирающимися в компьютерах =)

0

49

xxx: покрасили дверь в парадную, спасибо.
xxx: повесили предупреждение, спасибо.
xxx: но покрасить ручку — за гранью добра и зла.

0

50

Eiroj: Пап, ну хватит уже через всю квартиру кричать, выйди в аську и скажи нормально.

****

Чиффа: сегодня я собиралась сделать уборку, приготовить обед и восстановить инквизицию

Отредактировано Ириска (Понедельник, 2 мая, 2011г. 21:10:12)

0

51

xxx: А ничего так рип, 2 Гбл!
ххх: *2Гб
ууу: :D, так и представил - фильм Два Гигабля!

0

52

В тему про оговорки)

Ректор наш перед всем университетом с серьезным выражением лица: "А я гавно доварил... кхм, простите... А я давно говорил!!!...." Вот только о чем он давно говорил уже никто не слышал))))

0

53

Сегодня мама(М) рассказала историю. На работе обратилась к знакомому(З):
М: Распечатай мне, пожалуйста, мешок с сахаром.
З: (завис на минуту) Добро пожаловать в клуб интернет-зависимых.
М: Что, без интернета уже никак?
З: Ну угадай, что я первым подумал, когда ты сказала "Распечатай мне мешок с сахаром"?

0

54

Савченко: пароля запрашивает
Stardust: пароль - дата моей смерти
Савченко: ????
Stardust: слитно, латиницей

0

55

Вызываю такси, диспетчер говорит "Шкода такая-то, номер такой-то, 3 минуты". Через 3 минуты приезжает раздолбанная шестерка, высовывается мужик и говорит: "Я Шкода!" Глядя на недоуменные лица, добавляет "Сам в шоке!"

0

56

Не выношу Вагнера. Когда я слышу его музыку, у меня возникает желание завоевать Польшу.

0

57

Моя совсем не современная бабушка рассказала. Звонок:
- Здравствуйте, я такой-то из компании такой-то...
- Очень приятно.
- ... Скажите, есть ли у вас дома интернет или интернет-тв?
- Не, нету.
- А вот как же вы общаетесь с родственниками, знакомыми, знаете, как удобно связываться через интернет?..
- (искренне) Ой, вы знаете, я предпочитаю общаться за столом.
- (задумчиво) Да, так, конечно, лучше...

0

58

Настоящий кот - он как настоящий мужик..., для него веселый Новый год это проспать до вечера 31 декабря, проснувшись начать праздновать, в порыве веселья перевернуть елку, разбить свою миску, нажраться до усрачки серпантином и..., блевать до самого утра..!)))

+1

59

GORrand написал(а):

Ректор наш перед всем университетом с серьезным выражением лица: "А я гавно доварил... кхм, простите... А я давно говорил!!!...." Вот только о чем он давно говорил уже никто не слышал))))

Анекдот от бывшего главного инженера:

- Сижу я как-то в "НОРЕ" ... о! простите: сижу я как-то в "РЕНО" ...
- Хорошо, что не в "ПЕЖО" ...

Это как раз когда фирма "РЕНО" покупала.

0

60

Жена во время спора в качестве последнего аргумента выдала:

Ж: и вообще твое мышление ограничено!!!
я: чем?
Ж: логикой!

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » В гостях у Bash'а