Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » В гостях у Bash'а


В гостях у Bash'а

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

jz: я настолько неудачник, что даже когда собирался пойти в армию, мое личное дело потеряли и армия откосила от меня :\

****

Мама: И пересыпь сухой корм из пакета в кота.

***

cherry_street25: Я как-то видела на территории психиатрической больницы дятла, который долбил бетонный столб. Смотрелся органично.

0

62

Arc: У нас на работе ввели электронную систему подсчёта отработанного времени (по карточкам).
Arc: Тестерам эта идея не понравилась и они в знак протеста начали работать по 72 часа в сутки.

:cool:

0

63

***

Переписываюсь с малознакомой девушкой на темы, далёкие от компьютеров, и неожиданно получаю вопрос:

— Тебе за 30?
— Нет, а что?
— Ты программист?
— Сисадмин я, а в чём дело?
— Но всё равно программируешь для себя?
— Ну, пишу скрипты иногда. И что?
— Просто ты постоянно свои ошибки исправляешь. Так пишут, как правило, или те, кто СССР ещё помнит, или программисты. Остальным давно пофиг.

0

64

Пишу диплом по защите информации. Делая сноски на источники, каждый раз так и хочется написать: "Книга Иова стих четырнадцатый". Даже не знаю, откуда такое странное желание.

0

65

Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка.
Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.

0

66

Вопрос: Зашел генеральный - "пошутил", рассмеялся и ушел..а я не успела среагировать на "шутку"!!! Что теперь будет???
Ответ: Быстрее догони и среагируй!

0

67

"Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой"

0

68

"вчера, дочь, был один из самых счастливых дней моей жизни. на меня упала половина шкафа. и свело мышцу. пока я пытался выбраться, ударился головой об тумбу. а ещё меня ударило током. хотя, казалось бы - поклеить кухню 2х3..."

0

69

DrS: В БИОСе населения России намертво прошита команда "Ах ты ж с*ка! Ну все, б*я, пиzдец!"
Вот эта иррациональная команда и делает русских непобедимыми.
Триггер, запускающий команду - смертельная обида или несправедливость.
При выполнении команды блокируется программа самосохранения.

******

Жалко, конечно, разных общелюдей. мало того, что весной обострение начинается, так еще шабаш за шабашом - 23 февраля, 8 марта, 12 апреля, пасха, днюха дедушки и наконец десерт - 9 мая.

Понять можно, тут никакая психика не выдержит.

Отредактировано Ириска (Воскресенье, 20 апреля, 2014г. 21:08:33)

0

70

xx: попыталась рассчитать в почтовом калькуляторе посылку в 65 кг из Москвы в Калининград - 2361 рубль
плюс коробка и оклейка фирменным скотчем - 100 р
почему билет на самолет в три раза дороже?

xy: две недели холода, голода, побоев, потерь и издевательств. всего за 2361 р и Вы в Калининграде! Всего за 100 рублей мы заклеем вам рот фирменным скотчем!
"почта россии: теперь доставляет не только людям" )))

0

71

Объявление:Найму девушку для совместного проведения ночи.
условия:1)обнимать во сне,2)терпеть храп и ворочанья
ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

0

72

xxx: Вот говорят иногда "зоопарк браузеров" (операционных систем, железок и так далее), а я тут внезапно понял, что у меня самый настоящий бордель виртуальных машин. Потому что их у меня четыре, названы женскими именами, чтобы быстро различать, и я с ними трахаюсь. Причём в данный момент со всеми четырьмя одновременно, потому что делаю лабораторную по сетям.

+1

73

на торренте:
XXX: YYY ты чо голубой чтоли? поуберай эти все бабочки, звездочки и прочую девчачую лабуду.
YYY:Я не голубой уж точно, потому что я девушка.

111: - Что такое "голубой лазер"?
222: - х.з. альпинист-гей... А чё?
111: - Клиенты спрашивают, есть ли в продаже приводы с "голубым лазером".

0

74

На форуме Московской консерватории.

Маша Иванова:
"Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон таджиков!
Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку".

Токийский симфонический оркестр:
"Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово: видимо, наше исполнение 2–го концерта Рахманинова было далеко от идеала."

0

75

Кофе - напиток для воскрешения сов на рассвете.

0

76

xxx: Ну ладно, зачем дракону именно девственница можно понять. А вот почему девица должна быть самой красивой? Дракону не все равно какой формы мясо жрать?

yyy: Чтоб не стыдно было свою еду в инстаграм выложить

0

77

xxx: Ув. филологи, а как правильно – клещи или клещи?
yyy: Когда речь идёт о клещах то правильно клещи, а если упоминаются клещи, то соответственно верным вариантом будет клещи.

0

78

- Русский флаг оскорбляет чувства нерусских
- Флаг не Русский, а Российский.
- значит оскорбляет чувства нероссийских

0

79

aaa: А мне на узи, сказали что у меня красивая селезёнка! Вот...
bbb: Врач смотрел мои снимки МРТ. Сказал, что все хорошо. Мозг как у министра здравоохранения.
ccc: Стоматолог восхищалась моим идеальным прикусом, сказала, что форма зубов очень красивая, прям для рекламы, а потом... поставила 18 пломб.
ddd: Ветеринар похвалила мою кошку (она тихонько сидела во время осмотра). Это считается?

Отредактировано Лолипоп (Среда, 26 января, 2022г. 22:56:35)

0

80

В чате в 4 утра:
Joker: давайте устроим виртуальную групповуху? Начнем с того, кто во что одет? Я вот в одних трусах лежу...
Киса: Я в маечке и шортиках!
Барс: Я в чем мать родила.
Лисица: А я в красивом нижнем белье
Шурик: А я в форме и бронежелете. Я в милиции работаю, на сутках сейчас...

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » В гостях у Bash'а