Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Трюки Кургиняна


Трюки Кургиняна

Сообщений 1 страница 20 из 210

1

Кажется до меня дошла суть прикола с Кургиняном.

То, что это специально подогнанная к выборам технология - это и чижу понятно... Но на чью мельницу господин Кургинян таки льёт воду???

У кого ещё есть версии?...

0

2

На мельницу Путина, естественно, но ИМХО единороссы недлго проживут после президентскиих выборов

0

3

А чё бы им собственно не жить??? Кто им помешает??

0

4

Надоели. Перестали привлекать. Партия администрации - не более.
Для подъема нужны новые лозунги, новые названия - тогда будет новый интерес

0

5

Я думаю именно поэтому сейчас выпустили коммунистов порезвиться, чтоб учинить такой небольшой бардак... А потом придут ЕРы наводить порядок. :)

0

6

В сериале актеры должны меняться. Если главные герои на местах - тогда тосуем тусовку

0

7

Вот так незаметно за полтора месяца (конец сентября - октябрь) прошло судьбоносное событие: все участники выборов были загипнотизированы, что "всё равно ничего не поделаешь". И Кургинян - одна из ножек этого стула.

Отредактировано Рыжий Кот (Понедельник, 7 ноября, 2011г. 19:13:45)

0

8

Рыжий Кот написал(а):

всё равно ничего не поделаешь

Именно так...

Появилось ощущение беспросветного тупика - и ВВП, как спаситель Отечества и гарант стабильности.

Рыжий Кот написал(а):

И Кургинян - одна из ножек этого стула

В том то и дело. И я офигеваю от степени зачарованности электората.

0

9

Ириска написал(а):

Именно так...

И ты Брут ...

0

10

Рыжий Кот написал(а):

И ты Брут ..

Ну, не всё так безнадёжно... Протестное голосование ещё никто не отменял. :)

Я, конечно, терпеть не могу Каспарова и Прохорова... НО чисто из вредности...

0

11

Так в этом и фишка - из кучек дерьма нам предлагают что-то выбирать.
В какой-то степени я с Навальным согласна - нормальной конструктивной оппозиции не пробиться даже для регистрации.

Порога явки нет, графу "против всех" убрали, бюллетени с любыми надписями просто считаются недействительными (с советские времена ВСЕ надписи переписывались и заносились в специальный журнал) Т.е. всегда можно просто написать на бюллетени несколько букв или нарисовать что-то - и она будет недействительной.

0

12

Выбора, действительно никакого нет. Всё тот же "блок коммунистов и беспартийных" с явкой 99,9%.

Хорошо, когда ещё есть реальные люди на местах, которым изредка можно заглянуть в глаза. И при этом - совершенно без разницы - в какой они партии. К сожалению, реальных людей становится всё меньше.

0

13

Вот в Ирландии 2 с небольшим лимона избирателей. голосовать пришли полтора лимона. Выбрали дедульку 70 лет большинством голосов и счастливы ;) Или в Исландии.. не помню

0

14

Зато недавно глава администрации г. Ижевска Агашин на всю страну прогремел со своим обращением к ветеранам, чтобы голосовали за ЕР, иначе финансирование урежут.

0

15

Аccès написал(а):

Зато недавно глава администрации г. Ижевска

ну да, это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Раньше мне приходили письма из школы - что школа останется без финансирования, если мы за ЕР не прогодлосуем... А в прошлый раз у нас сняли главу администрации района - за то, что не обеспечил нужный процент голосов...

Печально...

0

16

Нас вообще в МВД заставляли по открепительным голосовать в одном месте, чтобы удобнее было контролировать за кого. И обязательно отмечаться у специального человека рядом с урной.

0

17

В университете - сейчас тоже требуют...

0

18

Блин, и это "выборы"... Вот интересно, им не надоело врать не только нам, но и самим себе?

0

19

Мне просто смешны вопли о возвращении СССР. Да он никуда не делся... с тех про когда голосовали за КПСС - ничего не изменилось в системе выборов... Точнее все попытки что-то поменять - полностью провалились... Поэтому все эти Кургиняновские пляски с бубном - вообще ниачём... Как на них можно так вестись?

0

20

Изменилось как раз в той части, которую менять не стоило бы и именно на этом идет спекуляция

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Трюки Кургиняна