Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Трюки Кургиняна


Трюки Кургиняна

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Я видела похожий кадр - вид как бы сбоку... но мне кажется, что лента была георгиевская... Так что в любом случае - монтаж...

0

202

Тем более интересна реакция Сергея... вместо - "это фотомонтаж", он сказал "это не сутьевцы"

0

203

"Запах немытой кургинятины" (с) http://kolobok1973.livejournal.com/3354851.html

0

204

Когда СВ (ТМ) http://friend.livejournal.com/1946917.html и ЭМ(ТМ)http://el-murid.livejournal.com/2425144.html лупят друг друга по башке, то я,кажется, начинаю понимать любителей просмотра Дома2 - грязь, но любопытно .

0

205

Кургинянцы никак не успокоятся и все пытаются обвинить Стрелкова в предательстве (теперь уже разговор про подкуп)
http://antonisakov.livejournal.com/207092.html

Был такой супергерой Стрелков, он спасал мир и все его любили. Каждый очередной подвиг встречался бурными овациями. И, надо признать, я был в числе тех, кто рукоплескал полководцу, чьи дарования на порядок превосходили всех когда-либо живущих на этой планете. И всё шло хорошо, пока не начались странные вещи.

Новые героические подвиги Стрелкова стали всё затруднительнее, ввиду того, что Путин слил и перестал помогать. Во всяком случае, так говорил Стрелков. Но... Если Путин слил, то почему с утра до вечера по телевидению нам рассказывают о героических ополченцах (включая нашего супергероя), о фашистской хунте и коварных американцах? Этот диссонанс породил у меня в голове некоторые подозрения: а не является ли наш Супергерой лживой, вражьей паскудой не тем, за кого себя выдаёт? Противоречия, которые не находят разрешения, вызывают мучительные переживания и расстройства, тем более когда речь идёт об Украине, о братском народе. Вскоре Стрелков сдал Славянск, и тогда стало всё понятно.

Из комментов:

Есть простой способ проверить Стрелков герой или нет.
Тот кто думает что не герой, пусть сколотит отряд из пятидесяти человек и освободит город в Харьковской области
И продержится там пару месяцев

Стрелков сделал одну серьезную ошибку - не поставил к стенке могучего старикана, когда он приперся в Донецк.

Погиб бы в Славянске , как предполагалась, сейчас писали бы рассказы по поводу невиданного героизма Стрелкова .

0

206

Трюки Кургиняна

Эта фотография из ЖЖ последователя Кургиняна, в качестве анонса какой-то там встречи....

Мне одной кажется, что это "пастырь и его паства"?

0

207

Любая революционная нечисть рано или поздно показывает свою сущность.
Вот и Суть времени начала кампанию беспардонной и наглой критики Президента.
В очень подходящий момент.
Как и их предшественники, призывавшие к поражению собственного отечества и добившиеся в конце концов, что Россия оказалась среди побежденных, упустив победу, за которую заплачены миллионы русских жизней.
Долго притворяться патриотами СВ не пришлось.
Им, тварям, любой успех России, что нож в сердце.
Как же жалко, что И.В. Сталину не всех большевичков удалось передавить, вот их жалкие и трусливые последыши (в отличие от оригинала, которых хоть уважать можно было - за последовательность и определенную честность: они не прекрывались стыдливо патриотизмом) до сих пор служат кому угодно, лишь бы вред нанести той стране, в которой они живут. Пакостные вы, товарищи. Как тараканы: вроде бы и вреда особого нет, а мерзость мерзостью ... Главное, чтобы эти тараканы не превратились в инфицированных революционной чумой крыс, которые могут снова попытаться убить всю страну.

http://putin-slil.livejournal.com/1881065.html

0

208

Ну, и как вишенка на торте – вчерашнее кремлевское назначение новым детским омбудсменом Анны Кузнецовой, жены священника из Пензы, 34-летней матери шестерых детей – эта новость просто взбесила нашу либерастическую тусовку. На Анну сразу стали искать компромат, а, не найдя, стали приписывать чужие грехи. Но ничего, Анна справится.

подобные посты написали многие авторы, которых я читаю.
Сергей сказал, что СВ против замены и им хорошо работалось с Астаховым.

Мне лично Астахов очень неприятен. Не факт, что Кузнецова лучше, но все-таки...

0

209

Лолипоп написал(а):

Не факт, что Кузнецова лучше, но все-таки...

Интересная тема - ново-назначенная на должность "уполномоченного по правам ребенка" Анна Кузнецова подвергается яростным нападкам сразу со всех сторон :

Со стороны антироссийски настроенного меньшинства (либерастного болота, прочих гнид и мрази) - за то, что поддерживает "людоедский закон Димы Яковлева" и не поддерживает ювенальную юстицию.

Со стороны просвещенной части населения - за реальное религиозное мракобесие, отягощенное приверженностью к безумной телегонии, агитацию против детских прививок, за агитацию запрета "разрушающих мозг плода" УЗИ, за законодательный запрет абортов и прочий бред сумасшедшего, характерный для мЫшления малолетних идиоткок.
Но, Кузнецова-то не малолетка, ей 34 года, у нее шестеро детей и муж-поп!
Поэтому и происходит отторжение - Анька по всем прикидкам или безмозглая идиотка-курица, или упоротая фанатичка с явными психическими расстройствами.

Вся эта ботва усугубляется совершенно дебильными, идиотскими попытками Кузнецовой откреститься от собственных дурацких тезисов, коими она [до эпохального назначения] обильно срала в инетах! Зачем? Ведь даже первоклассник знает : что попало в сеть, то не сотрёшь и не вырубишь топором...

В общем - неоднозначная фигня.

Но, я думаю так - нефиг истерить и злобстовать. Должность Кузнецовой не позволяет продвигать преподавание телегонии в школах, запрещать прививки\аборты и т.д., и т.п. Ее должность подразумевает решение весьма узкого круга задач, и для этого не особенно важно, каким мракобесным говном набита её башня - эти задачи с её шизухой никак не пересекаются.
Так что - пусть матрёшка работает, а мы посмотрим, что из этого получится. С моей точки зрения, работа в плане защиты детей у неё получится лучше, чем у лощеного циника и мудака Астахова, у коего весь пар уходил в гудок самопиара.

Ну, а мы посмотрим, оценим, и, если что не так - тут же припомним все эти "памяти матки", "следы влагалища" и прочие "опасные прививки" - вылетит попадья из кресла, даже не успев его обсидеть...

http://sntdpni.livejournal.com/401772.html

Отредактировано Ириска (Вторник, 13 сентября, 2016г. 18:03:04)

0

210

По поводу Астахова согласна на все 100.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Трюки Кургиняна