Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Трюки Кургиняна


Трюки Кургиняна

Сообщений 141 страница 160 из 210

141

Ariana написал(а):

Ириска, вчера было официально объявлено

Ты знаешь, сколько раз уже у нас выдавались предупреждения в Саду? Вот-вот...

0

142

Тогда надо пост админа с официальным сообщением, что в Саду такое можно, скопировать и положить в закладки.
Не догоним, так хоть согреемся. :crazyfun:

0

143

Есть пост Сергея, что в Саду все можно. Я специально уточняла. Он ответил. Когда прошлый конфликт был.

0

144

Лолипоп написал(а):

Есть пост Сергея, что в Саду все можно.

Ага. С оговоркой...

В Саду можно, но если вы думаете, что именно вам всё можно - то вы сильно ошибаетесь... ;)

+1

145

Вот и проверим.

0

146

Асодакс дал мне ссылку на их сайт СВ (я её грохнула вместе со всей личкой, но можно еще раз попросить). как я поняла идет информационный вброс спущенный сверху - одновременно на всех ресурсах появляется одинаковая информация. Сергей большую её часть выкладывает на МФ.

0

147

Лолипоп написал(а):

одновременно на всех ресурсах появляется одинаковая информация. Сергей большую её часть выкладывает на МФ

Ну, дык... Сергей важный камушек в постаменте у Кургиняна.

0

148

Лолипоп написал(а):

Асодакс дал мне ссылку на их сайт СВ (я её грохнула вместе со всей личкой, но можно еще раз попросить). как я поняла идет информационный вброс спущенный сверху - одновременно на всех ресурсах появляется одинаковая информация. Сергей большую её часть выкладывает на МФ.

А чего за вброс?  На какую тему? А то я тут волну блин какую то уловил, на сторонних форумах, вроде не кургинянская, но четкая, а откуда ноги растут - не въеду. Ссылоку на вброс кинь плз, чтоб весь форум не рыть.  ну или сюда копипаст - я же на МФ не реген...

0

149

в основном про ювеналку сейчас

0

150

http://project.megarulez.ru/forums/show … mp;page=31

http://project.megarulez.ru/forums/show … mp;page=12

см. посты Сергея, Асодакс появится на форуме я у него возьму их ссылку

0

151

Гхм ... ну, пересечение в пероснажах. Ибо упомянутое повышение активности на сторонних форумах - всплеск приверженцев ООО РПЦ и религиозной пропаганды.

0

152

На МФ выкладывать не буду...

http://i5.pixs.ru/storage/8/2/8/20708origi_3566384_7741828.jpg

+1

153

Какая прелесть!!

0

154

Хм... Интересно, полезет кругиненок меня вербовать на теме антиювеналки или нет...

0

155

Нет. Не полезет. Они вообще не вербуют. Игра "угадай, что нужно партии" - любимая игра ячеек. Мне кажется, что они боятся новых людей, которые могут принести новые идеи.

0

156

Да я похихикала. 
Агата тоже подзатихла.

Но уровень антиКургиняновской коалиции меня не радует. Откровенный троллинг и цепляние.
Задача Сергея - пропаганда идей Кургиняна
Задача новичков - дискредитация Кургиняна

А на то, чтобы вытащить рациональное, попробовать создать хоть немного рабочий проект никто не вдохновляется..

0

157

Лолипоп написал(а):

вытащить рациональное, попробовать создать хоть немного рабочий проект

Рациональное зерно - откуда? Из Кургиняна? Да нет у него рационального зерна. НЕТУ. Пиар и коньюктура.

Создать рабочий проект - на какую тему? АнтиКургиняна? Могу себе себе представить - во что это всё выльется.

0

158

В любом пиаре есть здравое зерно. И тут два варианта - или это чушь и глупость, но тогда и бороться не с чем - само отвалится, или все-таки есть что-то цепляюще-здравое и тогда это надо вытаскивать и применять.

Но это уже в Кургиняна

0

159

Лолипоп написал(а):

В любом пиаре есть здравое зерно.

В пиаре - здравых зёрен нет. Здесь белое = чёрному. И вся вода льётся на мельничку одного лишь Куриняна.

Цепляет то, что некоторым молодым под видом великих идей подаются вирусы... Это страшно. Ты видела умненьких ребят после менингита или энцефалита мозга?? От этого надо делать прививки и массовые вакцинации... хотя некоторым - уже поздно.

+1

160

Чем хорош (страшен) пиар - тем, что всё происходящее льет воду на его мельницу,кроме забвения. Чем больше разговоров о Кургиняне, тем ему лучше. Я вполне допускаю, что многие антиКургиняновские сайты проплачивает сам СЭК, уж больно их аргументация идет на моем уровне - постинг понаслышке, с отскоком в поисковики в нужном случае. Моя полная пурга, которую я говорила с наглым видом проходила.

Что-то типа
Генерал вразвалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала.
Генерал:
- Солдат, мать вашу, это что такое?! Почему честь не отдали?!
Солдат:
- Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается!
Генерал растерялся, козырнул и сразу домой, пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигивает: "П. 147. Солдат должен быть находчив и смел".

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Трюки Кургиняна