Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След

Сообщений 61 страница 80 из 374

61

Прикольно - похоже актёр, играющий капитана Котова играет с реальной травмой ноги. Потому как по тексту у него как бы не было никаких травм... Но в кадре - он реально на костылях... несколько серий подряд... а возможно и до конца сериала.

0

62

Сценаристы...  Ася Демидова

Если видишь, как падает небо
И врывается в день темнота,
Значит, ты умираешь первым,
Значит, ты не сошел с ума.

Тень безликих, обыденных истин
Не покинет тебя, не проси.
Значит, утро погибнет быстро.
Значит, все еще впереди.

Если пел, но никто не слышал,
Если всем глубоко наплевать,
Значит, будь здесь как дома, милый.
Положи автомат под кровать.

Здесь не ад, это лишь начало.
Не задержишься дольше трех дней.
Ты же видел, как небо упало.
И как Тьма растерзала День...

ПС

Хотя, может это совсем другой автор... Правда мне не совсем верится, что ребята, пишущие сценарии для сериала, вообще нигде больше не публикуются...

Отредактировано Ириска (Четверг, 8 марта, 2012г. 11:42:21)

0

63

Интересную подборку приготовили к 8 марта - две серии про то как отец насиловал свою дочь. Серия про похищение ребенка сожителем мамы (без особо понятного мотива)  и серия про то как мама убила невесту сна.
С праздником, дорогие мамы

0

64

Нууу... В сюжетах детективных историй вообще редко присутствует оптимизм.... ;)

Хотя детективы бодры и даже не циничны.

Меня там прикалывает персонаж Валентины. Всем сочувствует. Зверушек постоянно жалеет. Чаще других - плачет. Ага. Такой вот чувствительный патологоанатом. :)

0

65

На новый год сделали очень милую подборку про Дедов Морозов и Снегурочек :)
Есть серии, когда кто-то убивает нехорошего человека, а потом другие хорошие обретают счастье... А когда убивают хороших, а совсем нехорошие просто арестовываются.. К празднику можно было бы что-то пооптимистичнее..

0

66

Лолипоп написал(а):

К празднику можно было бы что-то пооптимистичнее..

Видимо настроение у редактора программ, ответственного за подборку - было весьма специфичным....

Хотя вот так навскидку - я бы тоже не смогла сделать подборку оптимистичных серий. :)

Видимо конкретно к 8-му марта ничего не снималось.

0

67

Мне очень нравится: "Причина смерти - травма, не совместимая с жизнью.... ампутация головы."  http://forumupload.ru/uploads/000e/1b/4c/12053-3.gif

0

68

Кстати, в последних сериях (которые снимались на 5 канале) уже ни морали, ни выводов... даже по сюжету сплошные недомолвки и недосказанности...

0

69

И "участники" раздраженно-злые.. А может у меня передоз ;)

0

70

на 694 серии поняла - не могу больше. Не лезет... в последних сериях совсем отстой начался... Всё таки не от актёров зависит фильм... А может даже и не от сценария... мне почему-то кажется, что чувствуется другая рука в режиссуре... хоть ты тресни...

Хотя по титрам - вроде первая фамилия режиссёра-постановщика - всё время одна и та же. Вот вторая - всё время меняется...

Правда сценаристы в последних сериях - Анастасия Веселова, Ева Казанцева, Ольга Фадеева,  Михаил Краковский, Александра Алёхина... какие-то совсем левые  походу... Потому что раньше - как-то не резали глаз и ухо второстепенные детали... И реплики всё таки не звучали настолько по-идиотски... и дебильно.

Отредактировано Ириска (Пятница, 16 марта, 2012г. 20:47:58)

0

71

Может просто устали все. Надоело..

0

72

Кстати, по-приколу... Там довольно много сюжетов написано по забавной схеме: - после того как чела развели на чистосердечное признание ему объявляют, что он либо уже убил готовый труп, либо если бы чуть-чуть потерпел, то труп случился бы без его участия... :)

0

73

И очень много людей, которые падают в обморок при виде крови. В принципе много "Красных Пашечек" :)
Много "благородных борцов за счастье человечества" - типа сумасшедших ученых
Много завистников "почему ему все дано, а я бедный всегда на вторых ролях"
И относительно много детей - убийц

0

74

Ага. И аллергия - всегда смертельна.

0

75

Прикинь, нашла в сети ролёвку Форумная ролевая игра по сериалу след.

И форум вроде как даже посещаемый... Правда ролёвки какие-то хилые... НО... Чем только у нас народ не страдает...

0

76

Мне интересно почему так много криминальных сериалов.. шпионы, менты, спецагенты..

0

77

наверное потому, что в каждом где-то дремлет криминальный талант. Если не  замыслить и исполнить преступление, так разгадать и раскрыть.. :)

0

78

Ещё одна фишка:

Где-то в начальных сериях на вопли - "Ну это же не справедливо!" - Рогозина отвечала: "Таков закон."

А в последних  - уже на вопрос: "Ну и что нам делать?" (когда одна мадам оговорила из мести одного скверного типа) - та же Рогозина отвечает: "Он сядет - и это будет правильно!!!"

Какая подвижка в мировоззрении за пять лет!!

0

79

Убивший убийцу - сам становится убийцей. А еще есть поступки, которые не наказываются уголовным кодексом. 
Формализм во многих случаях вещь полезная особенно для всеобщего равенства. Есть головной убор - проходи, нет, оставайся на борту.. Пусть даже в качестве головного убора вы используете полкочана капусты

0

80

да, к сожалению, в нынешних условиях формализм часто незаменим :( и это очень грустно

0