Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Сверхъестественное


Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой старший подсадил меня на этот сериал)))) С месяц назад. Как раз случился  перебой в несколько месяцев с новыми сериями в "Интернах", "Костях" и "Дневниках вампиров". Ну и вот... глянула раз-другой... - а теперь уже 40 серий отсмотрела. Его (сериал), слава богу с 2006 года снимают - там уже 6 или 7 сезонов, поэтому ждать 3 месяца одну серию не надо.

Кто-нибудь в теме?

Оть он:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/73/1963073/f_13679074.jpg

0

2

Не, я на такой ещё не заглядывалась... :)

Сын у меня смотрит "Теорию большого взрыва", но так как все серии, которые были от прошлых сезонов мы уже пересмотрели - теперь приходится смотреть новый сезон. А он один раз в неделю...

Можно будет попробовать в промежутках посмотреть ваше "Сверхестественное". :)

0

3

Сериал Сверхъестественное/Supernatural
Сериал повествует о небезынтересных похождениях братьев Винчестер, которых зовут Дин и Сэм, разъезжающих по США на великолепном автомобиле Chevrolet Impala, который был выпущен в 1967 году. Ребята занимаются расследованиями паранормальных обстоятельств, которые в своей основе опираются на местный фольклор и легенды Соединенных Штатов. Братья не жалея себя ведут борьбу со злом и его порождениями. Их не пугают ни призраки, ни демоны. Все запреты сняты, Люцифер оказался на свободе, Армагеддон на пороге… финал сцены не за тысячью миль…

Оригинал: Supernatural
Жанр: триллеры, детективы, ужасы, фэнтези, драмы
Страна: США

Вышел: 2006-2012
Режисёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис
Роли: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Саманта Феррис, Митч Пилледжи

Отредактировано Me4Ta (Понедельник, 16 апреля, 2012г. 19:41:47)

0

4

Чертовски обаятельные актеры в роли двух братьев

http://s009.radikal.ru/i310/1101/a2/962591949e71.jpg

0

5

Прикольные факты о сериале:

Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалецки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм
Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala
Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей
Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалецки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалецки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.

Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хан Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хан Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.
Также в 17 серии 4 сезона, когда братья лишились памяти, их имена звучат, как Дин Смитт и Сэм Вессен. Так же как и Винчестер, Smith&Wesson — марка огнестрельного оружия.
В серии «Человек с крюком» (Hookman), когда Дин ходит по кладбищу, можно заметить надгробную плиту с надписью на русском: Сергей Валерьевич Петров.
В первом эпизоде 4 сезона Дин ищет Сэма , звоня в телефонную компанию.Он просит проследить телефон.Телефон зарегестрирован на имя Ведж Антиллес.Это так же персонаж киноэпопеи Звездные войны.Его можно встретить в 4,5,6 эпизодах

0

6

Я вообще не люблю киношных красавцев. Но к середине 4 сезона, который я сейчас просматриваю, Дин Винчестер как-то пролез в любимцы.
До того удачная роль, и парень как раз для нее

http://4put.ru/pictures/max/152/468760.jpg

0

7

Пробовала начать смотреть, что-то не идут у меня переводные сериалы, текст не воспринимаю. Или настроение не то

0

8

Лолипоп написал(а):

Пробовала начать смотреть, что-то не идут

С первой серии мне тоже не пошло... надо из середины попробовать. У меня так часто бывает... Я часто смотрю фильмы с середины, а иногда даже с конца... Точнее смотрю конец какого-то фильма... а уже потом разыскиваю его, чтобы посмотреть всё сначала.

0

9

Надо вникнуть. Как и во все вообще-то)

Лично я тоже с трудом начинаю что-нибудь новое - все влом и влом. Вот след хотела посмотреть, но никак не соберусь.

А у Экслера табун фанатов Сверхъестественного и отдельно про Дина Винчестера и других кинокрасавцев еще тема))
Для фанаток)

А "не идут" бывает еще от того, что кто-то похвалит, разрекламирует, ожидания какие-то возникнут - а в итоге окажется, что не то, что себе намечтал. Ну и слегка разочаровываешься. Это нормально вроде.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Сверхъестественное