Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Компьютерные примочки


Компьютерные примочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мои приятели по РК балуются разными такими штучками.

Вот делюсь:
http://dl.dropbox.com/u/1926037/neave_imagination.swf
надо водить мышкой по экрану
такооой релааакс)

0

2

Прикольная фиговина.

Одно время мы с сыном тоже всякими такими штучками увлекались. У меня даже была целая коллекция всяких котят, которые за курсором бегают. :)

0

3

Ну делись давай)

0

4

Me4Ta написал(а):

Ну делись давай)

Делиться - уже не могу.

Мы тогда с ребёнком на этих примочках кучу вирусов споймали. Так что пришлось всё оптом уничтожить.

0

5

Ну тут вирусов нет. Ничего ведь не загружается.

У меня еще ёлка-часы для монитора, которая показывает сколько времени до НГ осталось, есть.

Отредактировано Me4Ta (Понедельник, 16 апреля, 2012г. 22:33:09)

0

6

У меня были ещё когда-то симпатичные такие скринсейверы - типа дождь на рабочий стол капает или огонь всё сжигает... Со звуком...

А вирусы можно подцепить пока страничка грузится... совсем не обязательно что-то дополнительно загружать.. Я вот вчера только полнетбука троянов начистила.

0

7

У меня тоже скринсейверы где-то валяются. Но они нередко тормозят работу некоторых программ.

0

8

у мну ща в качестве скринсэйвера стоит вот это.

Главные герои (а подчас и единственные) - олени с человеческими лицами. Они живут в "бескрайнем" лесу, при достижении края которого вы переноситесь на противоположную точку и продолжаете движение в том же направлении, каждый раз проходя мимо все тех же предметов...

Чата в этой онлайн игре нет. Вы общаетесь между собой с помощью эмоций и движений. Обычных, оленьих. Однако такой на первый взгляд "примитивный" способ коммуникации довольно удобен и интересен - и бывалые олени достигают небывалого согласия между собой! Надо только натренироваться на кнопки жать.

Также есть магия, с помощью которой вы можете изменить внешность другого оленя. Если полежать рядом со спящим оленем, можно получить магию окраски и изменить шкуру любого оленя - главное не промахнуться, если оленей много! Если вы потерлись о дерево и с него упала шишка, надо ее съесть, тогда у вас будет магия рогов. Можно изменить рога любому оленю. Если поесть грибов с дерева, то можно потом будет наколдовать другому оленю маску. Если поспать в кругу грибов (именно поспать), то можно превратить оленя в лягушку, птицу или т.п. Если вы попьёте из специального источника, то можно превратиться в какое-либо животное; превращение исчезнет, когда вы выйдете за пределы круга из грибов, огораживающего источник.

хотя выглядит как игра, но это именно скринсэйвер в инди стиле - нет цели игры, никаких очков, никаких приобретений магических вещей - смысла нет, как и у той игры, в которую мы все сейчас играем здесь.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Компьютерные примочки