Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тень

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Форумчане группами по полчеловека ползли в кусты

0

22

Ariana написал(а):

С любым, кто тоже захочет разобраться со своей Тенью.

Нет, ты пальцем покажи.  http://forumupload.ru/uploads/000e/1b/4c/12053-3.gif

Мы здесь все однозначно реальные. Никаких форумных масок, за которыми можно было бы спрятаться - у нас нет. Проблему увидела ты. На сколько я поняла, всех остальных - происшедшее позабавило, но не слишком взволновало....

Обычно, если я вижу проблему - я так и говорю. Народ, есть проблема, давайте порешаем... Ну или что-нибудь в этом духе. Если кто-то захочет поучаствовать - он поучаствует.

Ariana написал(а):

десь форум вроде как психологический

Не, здесь всё гораздо запущеннее...

Ariana написал(а):

Для себя я уже утилизовала как смогла.

Могла бы просто поделиться своим виденьем...

Ariana написал(а):

Только я прекрасно знаю, что мне ответят и кто именно.

А что в этом страшного??

0

23

Ириска написал(а):

Нет, ты пальцем покажи. 

  :playful:

Проблему увидела ты. На сколько я поняла, всех остальных - происшедшее позабавило, но не слишком взволновало....

Я так и поняла, поэтому и говорю: дело прошлое. Раз только меня взволновало - значит, это только мне было нужно разбираться. Я разобралась.

Обычно, если я вижу проблему - я так и говорю. Народ, есть проблема, давайте порешаем... Ну или что-нибудь в этом духе. Если кто-то захочет поучаствовать - он поучаствует.

Я примерно то же самое и сказала.

Не, здесь всё гораздо запущеннее...

Да, я уже поняла.

Могла бы просто поделиться своим виденьем...

Чтобы народ позабавить? Тогда я лучше анек расскажу или смешной рассказ запощу.

А что в этом страшного??

А какой в этом смысл?

Вообще я все меньше понимаю, что мы сейчас обсуждаем.

Отредактировано Ariana (Пятница, 4 мая, 2012г. 22:14:24)

0

24

Ariana написал(а):

Вообще я все меньше понимаю, что мы сейчас обсуждаем.

Твои страхи, которые ты хотела спрятать в толпе. :) Или проекции... Или что там у тебя?? В общем - бой с тенью. :)

Отредактировано Ириска (Пятница, 4 мая, 2012г. 22:18:59)

+1

25

Таким образом Ириска...ты таки переходишь на публичное обсуждение концепции или личности Алисканы, чего последняя терпеть не может...хотя Алискана и удивляеца, мол как это мона обсуждать тень в отрыве от личности...хе-хе как грица за что баролась Алискана на то и напаролась... :D ...ваще та Ириска...снимаю пред табой шляпу...ты умудрилась поставить вапрос ребром....эээээ или задать Алискане вапрос пряма в лоб...мол это твои Алискана страхи...мол ты Алискана хочешь спрятать эти страхи в толпе предлагая обсудить ИХ тени.... :crazy: на прямой вапрос именно чьи тени?...Алискана потихоньку ушла...ей интересно обсуждать любые тени лишь бы не свои...типа идеи учица на чужих ошибках....старый трюк....но Ириска в него не попала... :rain:

0

26

Ириска написал(а):

Твои страхи, которые ты хотела спрятать в толпе.  Или проекции... Или что там у тебя?? В общем - бой с тенью.

То есть, вы хотите обсудить меня? Ну, обсуждайте, приятно, черт возьми, чувствовать себя популярной личностью. :cool:

Потом расскажете мне, какие страхи и проекции вы у меня обнаружили. Или друг другу - это еще интереснее.

Отредактировано Ariana (Суббота, 5 мая, 2012г. 00:22:08)

0

27

Ariana, ну зачем ты так. Мы хотим помочь взглядом со стороны. Если тебе проще это делать на "чужих ошибках", то можно и на мне. Я согласна приписать себе любые страхи и тени. Я могу даже почувствовать их (только не дольше двух дней - дольше у меня не получается). Я вживусь в образ, проверенно ;)

0

28

Лолипоп написал(а):

Ariana, ну зачем ты так.

Как?

Мы хотим помочь взглядом со стороны.

Кому помочь?

Если тебе проще это делать на "чужих ошибках", то можно и на мне. Я согласна приписать себе любые страхи и тени. Я могу даже почувствовать их (только не дольше двух дней - дольше у меня не получается). Я вживусь в образ, проверенно

Да я вообще об этом говорить уже не хочу. Я же говорю: дело прошлое, я со своими тенями уже разобралась. Так что о чем вы, не понимаю ваще.

Отредактировано Ariana (Суббота, 5 мая, 2012г. 00:50:31)

0

29

Ariana написал(а):

Материала  более чем достаточно в теме "Срач". Очень интересные моменты там есть, если их с умом утилизовать.

Это прямо какая-то нездоровая тяга к скандалам))) Сначала "хочу Сад", потом "на любом форуме должен быть туалет", а теперь "давайте обсудим то, что недообсудили в теме С***, потому как я еще не удовлетворена".

У тебя точно проблемы. Ты завязывай там с чемнить: либо с Дао, либо с Шамбалой, либо с соционикой. А то глючит.

С психологической точки зрения (сертификат есть есичо :D ) "давайте здесь обсуждать ваши, а не мои (со своими я сама разберусь) тени" - это просто анекдот.

Ariana написал(а):

Только я прекрасно знаю, что мне ответят и кто именно.

А нафиг тема тогда?)) Ты опять ВСЕ знаешь, как и про Лейси. Про себя не хочешь. Так скажи, блин, прямо: "хочу поковыряться у вас в душе, ток не знаю к чему прицепиться, поэтому вы мне расскажите о своих затыках, а уж я тогда поприцепляюсь")))

+3

30

Me4Ta написал(а):

А нафиг тема тогда?))

Ну как нафига? :D экая ты недогадливая Me4Ta... тема о том как Алискана не желает видеть свою тень нуууу и как следствие проецирует её на других....так как Тень - это та часть Алисканеной личности, которую она не признает в себе и вытесняет, отчего Алисканина тень затормаживатся в развитии и становится инфантильной и архаичной. :yep: ...и проблема в том, что сказать такое полезно себе, а не другим, (что Алискана и сделала) иначе - те же самые проекции...К чему это я?...а да...тк вот... только что Алисканина тень вылезла на свет. Значит, на то были причины.... Ну и ладно,  :crazyfun: Алискана уже более-менее разобралась. Если кому-то еще это интересно - давайте обсудим....Групповой процесс может интереснее получится.... но, но, но... Превращать ее в очередное реалити-шоу Алискана не видит смысла. Со своей тенью Алискана может и наедине с собой разобраться. А для того, чтобы был реальный толк, нужно изначально несколько участников, которые примут определенные правила и будут их соблюдать. Ну а Алискана милостиво поможет этим участникам разобраца со своими тенями...так как Алискана со своей уже разобралась сама...то почему жеж не помочь разобраца другим?...в этом весь и смысл...А Тень - какой смысл обсуждать? Да еще абстрактную?...а вот обсудить тени других можно и нужно... :yep:  :rofl: С любым, кто тоже захочет как Алискана разобраться со своей Тенью. Алискана думала, что вместе это легче получится. Просто ей казалось, что здесь форум вроде как психологический, и там пошла нехилая групповая динамика. Было у Алисканы желание ее утилизовать. Но нет так нет, уже дело прошлое. Для себя Алискана уже утилизовала как смогла....а для других групповая динамика самое оно...для Алисканы же групповуха - это реалити шоу...Алискане это нужно?...дружно скажем нет... :crazy: ...так чта...дело за вами...уважаемые добровольцы работы со своей тенью...Алискана вас "подхватит" в вашем начинании...удачи вам дорогие маи... :rofl:

Отредактировано laysi (Суббота, 5 мая, 2012г. 11:51:05)

0

31

Да мне не жалко, я могу и с тенью поработать, даже со своей. Только у меня две проблемы
1. Я не различаю где тень, а где я
2. Я не понимаю почему тень это плохо.

Вот я вчера прокляла очередь на почте. Мне надо было всего-то 4ре почтовые открытки при чем я готова бала дать нужную сумму без сдачи, если бы хоть кто-то мне эту сумму озвучил - т.е. операция максимум на 1 минуту. А в очереди стояло 8 человек (уже явно не первый час, что их оправдывает), чтобы сдать или получить посылки - процесс примерно полчаса на каждого. Но они меня не пустили. Тогда я им от всей души пожелала, чтобы их посылки не дошли и ушла (потом выяснилось, что мне не так уж и нужны были эти открытки, так что я даже сэкономила).

Это "ТЕНЬ"?

0

32

Я вижу, что вы честно выполняете мои указания: обсуждаете мои страхи и проекции и рассказываете о них друг другу.
Умнички. Так держать.  :cool:

Me4Ta написал(а):

"на любом форуме должен быть туалет"

Не нужен, не нужен. Принцессы какают бабочками. И тени у них нет. Все внутрь.

Отредактировано Ariana (Суббота, 5 мая, 2012г. 18:29:36)

0

33

Это "ТЕНЬ"?

это поросячесть

ты поросенок

Отредактировано Матёрый монтёр (Суббота, 5 мая, 2012г. 16:38:04)

0

34

Матёрый монтёр написал(а):

это поросячесть

ты поросенок

а что они такие вредные?

0

35

Ariana написал(а):

Я вижу, что вы честно выполняете мои указания: обсуждаете мои страхи и проекции и рассказываете о них друг другу.
Умнички. Так держать.

Детсад)

Если тыщсотнадцатый форум, а пипл по-прежнему не ценит, стоит задуматься. Ну это так, риторическое замечание.

Хотя если серьезно... хочешь ешь, хочешь выкинь: не получается у тебя диалогов, потому что ты не слышишь никого, кроме себя. Форму диалога соблюдаешь, а по сути - один сплошной монолог. Это честно.

Даже в этой теме: ты пригласила что-то обсудить, но при каждой сказанной тут фразе (каждая из которых - начало обсуждения) у тебя одна и та же реакция "не хотите свое выкладывать, и не надо, а уж я-то свое не выложу никогда ибо реалити-шоу не для таких как я". Ну если тебе не хочется обсуждать свое и ты подчеркиваешь, что и на чужое тебе до фонаря, то чего ждать-то?))))

+1

36

Ириска написал(а):

Не, здесь всё гораздо запущеннее...

Угу. Это форум спортивно-магической направленности.  :yep:

+1

37

Me4Ta написал(а):

Детсад)

Если тыщсотнадцатый форум, а пипл по-прежнему не ценит

Умница. Считай все мои форумы и отслеживай. Можешь даже в строке поисковика в Яндексе мое имя набрать
"Алина Даниэль". И на блог ко мне заглянуть. Например, сюда:
http://magicmind.info/blog/2012/04/19/mission

Хошь - вырази там свое мнение. Чесслово, удалять не буду.

0

38

Эгоцентризм лечится?

0

39

Канэшно. См. "Полет над гнездом кукушки".
Но виртуально лоботомию сделать пока сложно.

Кстати, ты не пробовала подойти к первым в очереди и вежливо попросить, чтобы они купили тебе открытки? Мне всегда покупают, если я прошу.

Отредактировано Ariana (Суббота, 5 мая, 2012г. 20:53:11)

0

40

Ariana написал(а):

Кстати, ты не пробовала подойти к первым в очереди и вежливо попросить

А бывает по-разному...

Никогда нельзя сказать с уверенностью на 100% - пошлют тебя или пропустят... Иногда требуется максимальная концентрация и желание пройти сквозь стену, чтобы очередь тебе уступила... А иногда достаточно просто улыбнуться. НО случается и в бессилии скрипеть зубами... Правда я хорошо знаю последствия своих неконтролируемых выбросов, поэтому стараюсь желать для неуступчивых не слишком больших гадостей...

0