Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тень

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Пап, вышли денег....

Доктор сказал резать. Резать?
Доктор сказал резать? Резать.

Это я про отличия между своей позицией и менторством.

Ariana, если не в лом пройди мой личный тест - напиши пару строчек об Аспирине. Твое отношение, твое восприятие его, как личности

0

62

Ириска написал(а):

Коллективное бессознательное не умеет играть... Оно просто есть. У кого-то спит, у кого-то - бодрствует...

Еще как умеет. А спать или бодрствовать может осознание его игр.

А зеркало может быть более или менее замутненным. "Сейчас мы видим мир как бы сквозь тусклое стекло..."

Ириска, что вы пытаетесь доказать? Что все, кроме меня, здесь белые и пушистые? Не-а, не верю. И то, как вы игнорируете то, что вам неудобно, это подтверждает. Как и ваши лихие интертрепации "разведчиков-шпионов".

Повторяю: это нормально и естественно - по-разному относиться к своим и чужим. Как и демонизировать чужих. На определенном уровне, конечно.

Отредактировано Ariana (Воскресенье, 6 мая, 2012г. 12:20:23)

0

63

Лолипоп написал(а):

Ariana, если не в лом пройди мой личный тест - напиши пару строчек об Аспирине. Твое отношение, твое восприятие его, как личности

Он мне очень симпатичен и мне приятно с ним общаться. Мы оба любим французский шансон, и я благодарна ему за то, что он сам предложил сделать мне ролики и сделал это за пару дней. Мне близка его позиция о личной ответственности и жаль, он редко появляется на "Мозаике".

0

64

Народ, а может Ariana права и все дело в реальном знакомстве? Ей приходится судить только по тому, что мы пишем на форуме.

Аспирин не любит французский шансон, он любит Патрисию Каас. И он страшно боится любой ответственности, хоть и пытается за многое отвечать, даже, если его не касается.

0

65

Лолипоп написал(а):

Народ, а может Ariana права и все дело в реальном знакомстве? Ей приходится судить только по тому, что мы пишем на форуме.

А вам по тому, что я пишу на форуме.
Я же говорю - на "Мозаике" проще. Во-первых, там все же не все реально знакомы, поэтому шансы равнее. Во-вторых, там плюрализьмы больше, нет единого общественного мнения. В-третьих, там погибче и полегче: сегодня поцапались в одной теме, завтра мирно потрепались в другой.

Аспирин не любит французский шансон, он любит Патрисию Каас. И он страшно боится любой ответственности, хоть и пытается за многое отвечать, даже, если его не касается.

Не знаю, мне он вроде говорил, что любит француский шансон.
Насчет прочего - не знаю. Могу судить лишь по тому, что написано на форуме. Как, повторяю, и вы обо мне. Собсно, когда я давала ссылку на свой блог - это была попытка показать вам что-то еще, может, с другой стороны. Но не нужна чужая эгоцентричная тетенька - значит, не нужна.

Впрочем, насчет "раненого целителя" все верно, и, скорее всего, я просто пытаюсь решить детские проблемы: что-то там доказать родителям. Глупо, конечно. Варить суп из рака - и то более осмысленное занятие.

0

66

Ariana написал(а):

Ириска, что вы пытаетесь доказать? Что все, кроме меня, здесь белые и пушистые?

Ещё чего. :) Я вообще редкостная зануда...

Просто я не люблю недосказанное и недовысказанное. Особенно если кто-то сказал "А"... ;)

Лолипоп написал(а):

а может Ariana права и все дело в реальном знакомстве?

Вполне возможно... Хотя не факт. Возможно имеет значение ещё срок или общения...  или ещё какие критерии... качественные...

Ariana написал(а):

Я же говорю - на "Мозаике" проще. Во-первых, там все же не все реально знакомы, поэтому шансы равнее. Во-вторых, там плюрализьмы больше, нет единого общественного мнения. В-третьих, там погибче и полегче: сегодня поцапались в одной теме, завтра мирно потрепались в другой.

Всё познаётся в сравнении... Особенно плюсы большой площадки по сравнению с маленькой. :)

Отредактировано Ириска (Воскресенье, 6 мая, 2012г. 15:08:51)

0

67

Затеряться проще в толпе, а проявить себя в небольшом коллективе

0

68

Ariana написал(а):

Собсно, когда я давала ссылку на свой блог - это была попытка показать вам что-то еще, может, с другой стороны.

Как сама думаешь, форма подачи такой инфы располагала к дальнейшему общению?
Ток не говори, что не в курсе. Яблоко можно предложить так, что съедят и будут счастливы, а можно и так, что даже дотронуться побрезгуют.

Некорректно сетовать на то, что не пожелали посмотреть с другой стороны, если это было брошено с издевкой. Не так ли?

0

69

Лолипоп написал(а):

Затеряться проще в толпе, а проявить себя в небольшом коллективе

Или так. Или в большом коллективе легче выбрать подходящий маленький. Или в разных коллективах по-разному.

Me4Ta написал(а):

Как сама думаешь, форма подачи такой инфы располагала к дальнейшему общению?
Ток не говори, что не в курсе. Яблоко можно предложить так, что съедят и будут счастливы, а можно и так, что даже дотронуться побрезгуют.

Некорректно сетовать на то, что не пожелали посмотреть с другой стороны, если это было брошено с издевкой. Не так ли?

Ну, если человек видит во всем издевку - значит, видит.

Ириска написал(а):

Просто я не люблю недосказанное и недовысказанное. Особенно если кто-то сказал "А"...

Да, я тоже предпочитаю расставить точки над ё. 8-)

Ну, вот теперь всё досказано.

Отредактировано Ariana (Воскресенье, 6 мая, 2012г. 19:12:59)

0

70

Ariana написал(а):

если человек видит во всем издевку - значит, видит.

Во всем?))))
Ну вот как, блин, с тобой разговаривать?))) Тебе конкретный пример - а ты сразу "во всем")

0

71

Ariana написал(а):

Ну, если человек видит во всем издевку - значит, видит.

Согласен ...если Алискана во всём видит издёвку Лайси, значит видит...ну что тут поделать? :D

0