Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » "О чём ещё говорят мужчины"


"О чём ещё говорят мужчины"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для меня это как бы "здоровый цинизм в приемлемых дозах", как и первая серия "О чём говорят мужчины".

http://www.ivi.ru/watch/77670?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=65587816&utm_term=О чем говорят мужчины бесплатно&utm_campaign=Films-Comedy&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MjI1MjE1OzY1NTg3ODE2O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU#&rnd=1343534369174

Но женская точка зрения может отличаться от моей единственно верной? Или да?

0

2

Я все никак не посмотрю его. Ирка давно скачала, но не получается посмотреть Лешка не хочет, а одной смотреть неинтересно

0

3

Я, кстати, тоже никак не соберусь посмотреть... Хотя ребёнок даже скинул его мне в нетбук....

Рыжий Кот написал(а):

Но женская точка зрения может отличаться от моей единственно верной? Или да?

Не знаю... Смотря что считать женской точкой зрения...

0

4

Первая часть была лучше...Вторая скучная.

0

5

Кстати,  не знаю, чья идея была первой... В сериале "Юристы Бостона" каждая серия заканчивается мини-темой "о чём говорят мужчины"... весьма мило... и совсем не скучно...

0

6

Ириска написал(а):

Кстати,  не знаю, чья идея была первой... В сериале "Юристы Бостона" каждая серия заканчивается мини-темой "о чём говорят мужчины"... весьма мило... и совсем не скучно...

Подпись автора

    Все женщины - ангелы. НО если им обрезать крылья - они пересаживаются на метлу.

"Юристов.." не смотрел,пожже гляну. В первой части больше остроумия,приколов..и мысли ...мысли..разговоры...Кстати,очень точно многое подмечено..у нас..мужиков!! :)
Это один из моих любимых фильмов!!

0

7

А мне "О чем говорят мужчины" совсем не понравился, хотя квартет в целом я смотрю с удовольствием. Особенно "День радио" и "День выборов". Но вот мужины показались скучнейшим фильмом.

0

8

фильм улетный, смотрела все части, правда жизни над которой можно посмеяться.

0

9

Натали, ты про мужчин или про дни?

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » "О чём ещё говорят мужчины"