Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Цели и средства


Цели и средства

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

— Они думают, если я не провалился за эти двадцать лет, значит, я всесилен. Хорошо бы мне стать заместителем Гиммлера. Или вообще пробиться в фюреры. Хайль Штирлиц. (с)

Путин - это Штирлиц, сумевший пробиться в фюреры.

Только у Штирлица за спиной уже была советская красная армия. А у Путина эта армия всё ещё находится в процессе создания. (Хазин, кажется. Или кто-то типа того)

0

62

Без Стрелкова, скорее всего, было бы невозможно донбасское восстание. Новороссию ждала бы насильственная украинизация. Вне всякого сомнения, он начинал то, что сейчас поднимает на знамёна Кремль, который забыл того, кто был в первых рядах.

...история о том, что там ни в коем случае не забыли тех, кто был в первых рядах. На место всех тех, кто реально был и занимался тогда "отражением неприятеля", а не, скажем, торговлей с ним, с неприятелем, антрацитом, уже назначены нужные, абсолютно управляемые, люди с достаточно гибкими спинами и умеренно шершавыми языками.

На новый подключённый участок дикой реальности назначен персонал комфортного симулякра.

****

Что в интернет не выложили, того как бы и не было.

0

63

Стрелкова распиарили, сделали символом и знаменем, надеясь, что он скоро погибнет. Тогда был бы герой на все времна. А он, искушенный славой, захотел большего, ну и понесло его по кочкам

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Цели и средства