Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Мой Кинозал...


Мой Кинозал...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мучительно хочется посмотреть чего-то неординарного... Чтоб было над чем подумать, чем восхититься, очароваться...

Но не попадается ничего, что бы могло на долго зацепить...

Хотя последние мои находки - вполне себе занятны... Они не достаточно хороши, чтобы посвящать им отдельные темы. Но - вполне, что бы уделить им внимание в одной теме...

Вдруг кому-нибудь будет грустно, или просто захочется что-то посмотреть...

0

2

Меняющие реальность

http://my-hit.ru/film/10911/online

Стоит посмотреть хотя бы ради одной умной мысли, прозвучавшей в конце фильма....

0

3

Три дня на побег

http://my-hit.ru/film/9602/online

Фильм очень длинный и без разбивки на серии... Первая часть невыносимо затянута... НО если дожить до середины, то всё меняется... Вторая часть стоит того, чтобы выдержать первую...

0

4

Хаос с Джейсоном Стэтхэмом

http://my-hit.ru/film/1630/online

Когда положительный герой проигрывает...

Последнее время я запала на Стэтхэма... неожиданный факт биографии - он был членом национальной сборной Великобритании по плаванью...

У этого мужчины - на мой вкус - самая гармоничное телосложение... и интрига в глазах...

Собираюсь ещё посмотреть Профессионал и Защитник

***Вообще - неплохо... Немного странные боевики... Но, занятно...

0

5

Надо посмотреть бы ещё

Полночь в Париже
Секретная служба  Санта-Клауса
мамы
миссия невыполнима: протокол фантом
королевство полной луны

может окажется интересным...

0

6

Ищу друга на конец света

дежавю

вечное сияние чистого разума

Хранители

Экипаж

Код доступа Кейптаун

доспехи бога Миссия Зодиак

Мальчишник в Вегасе 3

0

7

Дом дураков, реж. А.Кончаловский 2002 (Россия-Франция)

Не гламур. Психоневроинтернат на границе Ингушетии во время Чеченской войны.

http://kinopod.ru/video.html?id=9541

Можно смотреть прерываясь на покурить, еси чо.

0

8

"Менталист"--
"Игра престолов"
"

Отредактировано Колоб (Четверг, 4 июля, 2013г. 22:56:04)

0

9

А я на минувшей неделе посмотрела в кинотеатре "Война миров Z" (отстой, хоть и с Питтом) и "Тихоокеанский рубеж" (про гигантских роботов - думала, умру, пока буду смотреть, но, блин, клевый фильм оказался для такого жанра)))

0

10

Кто-нибудь знает - что нового вышло в мировой прокат?? Что действительно стоит посмотреть...

0

11

Пашка сейчас смотрит "План побега" со Шварцем и Сталлоне. Прикольные старые перцы испытывают тюрьмы на прочность. Мне такая фигня не нравится.

0

12

У меня старший ходил на Шварца с друзьями. Понравилось, говорит - Шварц крутой несмотря на возраст.

А я смотрела в прошлую пятницу "Гравитацию" (С Дж.Клуни и Сандрой Баллок). Своеобразный фильм, но хороший. Тем паче в этом жанре нечасто попадаются хорошие ленты.

"Сталинград" не смотрела, и пока не собираюсь.

0

13

Аccès написал(а):

Прикольные старые перцы испытывают тюрьмы на прочность.

Не, мне эти старые перцы тоже не нравятся... Пыталась я посмотреть их предпоследний боевик... Ну, не шмогла...

0

14

Кстати...

Вчера шла мимо телевизора и зацепилась взглядом за экран. :) На канале "Домашний" шёл фильм - "Тариф на прошлое". Наша версия "День Сурка" на четыре коротких серии. Хотела его скачать или посмотреть в онлайне - дак оказалось, что именно вчера он первый день как появился в эфире...

Пришлось смотреть по "онлайнТВ"...

Сейчас, наверное, можно посмотреть в архиве "Домашнего"...

0

15

Посмотрела "Голодные игры".

Мой Кинозал...

Фильм хороший, но... я чёт от него задепрессировала.... Американцы, похоже, переняли у нас традицию делать фильмы без хэппи-энда...

0

16

А я Елки-3 посмотрела. Наревелась чего-то...

0

17

Аccès написал(а):

А я Елки-3 посмотрела. Наревелась чего-то...

А я не стала смотреть именно из-за рецензии: "так долго всё плохо, что даже когда наступает хорошо - уже никаких сил радоваться не остаётся..."

0

18

Колоб написал(а):

"Менталист"--
"Игра престолов"

Не смогла осилить ни первый, ни второй...

Надеюсь, может быть Менталист всё таки выйдет в хорошем озвучивании...

А под Игру престолов - настроение так и не сложилось...

Что посмотрела - так это "Обмани меня" (Теория лжи) и "Грабь награбленное" (Воздействие). Очень рекомендую.

0

19

Нарыла занятное чтиво смортиво....

Называется "Красавица и Чудовище". По большому счёту - обычный визуальный фастфуд.... НО...

Цапануло буквально на ровном месте... В принципе, если отбросить мистику и розовые сопли, размазанные по всему сериалу... то остаётся реальность... Отношения, принятие, вина, жертвы и вся та муть от которой очень тошно бывает жить...

И ещё МОНСТРЫ...

Чудовища -они ведь не в лесу бегают, и не в сказосной фантастике - они внутри каждого из нас... Кто и как справляется с этим чудовищем... Кто на что способен... Где граница человеческого и человечности...

И ещё... Мы очень, ОЧЕНь боимся чудовищ... НО... всегда готовы воспользоваться результатами... их деятельности...

В общем меня загрузило по полной...на тему добра и зла... Как лицемерно Добро пользуется агентурой Зла... которая решила нарушить свои устои ради попытки перевоспитания к лучшему... И как легко в последствии - то же лицемерное Добро сливает отработанную агентуру... практически без сожаления... а лишь с лёгким порицанием.. - ведь Зло всё равно неисправимо..

Отредактировано Ириска (Понедельник, 3 марта, 2014г. 19:47:41)

0

20

Наконец-то я добралась до Менталиста. Всё таки профессиональный дубляж - имеет значение.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Мой Кинозал...