Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Вижу только Гостиную и корзину. Это нормально?

0

2

Смотря что считать нормой)

Отредактировано Me4Ta (Понедельник, 5 августа, 2013г. 16:51:55)

0

3

ну, я так понял тут был небольшой термоядерный взрыв... еще вижу личные разделы... Но там была моя тема...

0

4

"Трансформации Мира", или "Большая Политика" и "Маленький Человек". видишь?
Так понял грохнуто большинство разделов и сделан откат этак до апреля 2013.

0

5

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. - так что ЛР видны только владельцам

0

6

В общем - вакумный взрыв... Видать гордеев узел оказалось проще разрубить чем развязывать ... Мдя... ну чего? Бум пытаться опять клумбу разбить на пепелище или ну его на...?

0

7

Это не нам решать. А хозяйке.

0

8

Я, пожалуй, не буду ничего пытаться восстанавливать, если можно вот так взять и грохнуть.

Мне жаль "Нашего продвинутого средневековья". Кой-какое творчество-душа-фантазия были туда вложены.  :'(

Резюме:

Если мои мысли годятся только для помойки - зачем мне их высказывать?
Если не только - как можно их туда выбрасывать?

В общем, поганое ощущение. Очень.

Отредактировано Ariana (Понедельник, 5 августа, 2013г. 23:29:22)

0

9

Алина написал(а):

Это не нам решать. А хозяйке.

А она хозяйка и над чужими словами и мыслями тоже?

0

10

Над теми, которые написаны на её ресурсе - конечно.
Если это работа Ириски, то не думаю, что все пропало бесследно. (зная её привычку хранить всё, что нужно и не нужно)
А если это глюк владельцев ресурса - все-таки форум создан на чужом хостинге - тогда могут быть и кранты...

0

11

Алина написал(а):

Над теми, которые написаны на её ресурсе - конечно.

Ну можно, конечно, заявить ребенку, к примеру: "Это мой дом, и поэтому я твои рисунки на помойку выкинула".
Ребенку деваться некуда - разве что прятать свои работы в потайном месте. А у взрослых людей есть выбор: тащить свои творения туда, где хозяйка под горячую руку может их изорвать, - или подальше от такого хозяйства держаться.

Если это работа Ириски, то не думаю, что все пропало бесследно. (зная её привычку хранить всё, что нужно и не нужно)

Если это работа Ириски - то это, ИМХО, показывает отношение к участникам.

А если это глюк владельцев ресурса - все-таки форум создан на чужом хостинге - тогда могут быть и кранты...

ОК, если Ириска скажет, что это был технический глюк, - я извинюсь за то, что так плохо про нее подумала.

Отредактировано Ariana (Вторник, 6 августа, 2013г. 02:16:11)

0

12

Ложечки потом нашлись....

Раз подумала - значит допускаешь, что такое возможно.

Неважно изменяет ли муж на самом деле или нет, важно, что ты сомневаешься в его верности.

Я за последнее время поняла, что самое трудное - доказать что ты не верблюд, а вот доказать, что сосед верблюд - много усилий не надо...

0

13

Алина написал(а):

Раз подумала - значит допускаешь, что такое возможно.

Ага, и ты тоже допускаешь. "Если это работа Ириски" - это твои слова.
Короче, если Ирис захочет - сама за себя скажет. Не маленькая.

... пустопорожний флейм пожрал злой хомяк...

Бывай.

Отредактировано Ariana (Вторник, 6 августа, 2013г. 07:10:31)

0

14

Я сказала, что  в том случае, если реорганизация форума затеяна Ирис, то никакая информация пропасть не могла. Может быть временно недоступна, но не пропала.

Не надо передергивать. Я теперь буду серьезно относиться к перевиранию моих слов и уточнять даже, если это не в тему.

0

15

Уважаемые гости!

Графити на стенах не всегда украшает город... Впрочем как и разбитые окна. У меня сейчас нет ни сил, ни времени наводить порядок на форуме после предыдущего сабантуя. Поэтому, если для вас этот форум имеет значение чуть большее, нежели хранилище памятных надписей "Здесь был Вася!" - прошу воспользоваться теми возможностями, которые в текущий момент доступны...

Спасибо за понимание.

+1

16

Уважаемые гости!

Если хозяева считают, что абсалютно всё, что вы оставили в стенах данного форума - это графити на стенах, разбитые стёкла, мусор... :crazy:  который в принципе не украшает данный город... :O  Впрочем как и любое ваше творчество, которое хозяевами трактуеца как разбитые окна, и мусор...то у хозяев  сейчас нет ни сил, ни времени наводить порядок на форуме после вашего позорного, не отвечающего тем нормам, которые просто не совпадают с нормами хозяйки данного города... :playful:  и которая расценивает ваше повдение как низкий сабантуй. Поэтому, если для вас этот форум имеет значение чуть большее, нежели хранилище памятных надписей "Здесь был Вася!" - прошу воспользоваться теми возможностями, которые в текущий момент доступны... :yep: кто то терь воспользуеца? :dontknow:

Спасибо за понимание. :flag:

0

17

Уважаемые хозяева!

Если для вас все, что написали гости, - это граффити, разбитые стекла и мусор, и у вас нет ни сил, ни времени разбираться, и вам проще выбросить на помойку и разбитые стекла, и вазочки,  а со стен смыть и граффити, и рисунки, и стихи - тогда вам лучше поискать других гостей или общаться между собой.

Спасибо за понимание.

Отредактировано Ariana (Среда, 7 августа, 2013г. 16:16:39)

0

18

Да, это в моём доме побили стёкла и размалевали стены.... Может быть я чего-то не понимаю в современном постмодернизме.... но меня это сильно огорчило. К тому же, когда в доме нечего (некого) стало бить - все свалили...

laysi написал(а):

Если хозяева считают, что абсалютно всё, что вы оставили в стенах данного форума

Ну, если хозяева не заслужили....

0

19

Ириска написал(а):

К тому же, когда в доме нечего (некого) стало бить - все свалили...

Ирис, а нчиего. что ты открытым текстом САМА ВСЕх "попросила"?
И может, вместо того, чтобы в следующий раз неразумно резать темы и защищать того, кто в защите по ее собственным словам не нуждается соврешенно ты все же будешь сначала смотреть и разбираться, а потом уже врубаться в драку?
PS Ирис, если ты таким путем пыталась избавиться от "иммунитета" - то ты пыталась сделать еще одну глупость ... Ибо он - уже не в этом форуме... Неужели ты ничего так и не поняла? Он уже в твоей голове, в голове Тутгром/Лолипоп/Ольги, в практически ВСЕХ головах тех. кто даже просто читал эти темы... (ну. может лейси остался чист, в силу индивидуальных физиологических особенностей.) Уничтожив ту часть форума, где он инплантировался, ты только усугубила процесс... ибо теперь невозможно найти индивидуальную точку входа и соотвепственно возврата каждому, кто таки просечет в чем "фишка" и попытается избавится от "иммунитета"... ну собственно, с чем я тебя и поздравляю.

0

20

Климакс у мужчин проходит намного болезненнее, чем у женщин, тем более, что официально о нем говорить не принято, а стыдливо называют "кризис среднего возраста".
Паш, совсем плохо? Раз уж ты на Ириску бросаться начал. Да еще опять в режиме черного пророка.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Проблема