Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Проблема


Проблема

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Me4Ta написал(а):

Насколько мне известно ни на одном из этих видов форумов не принято оскорблять организаторов или игнорировать их просьбы и рекомендации о тематической направленности или регламенте общения.

А какая на данном форуме тематическая направленность и регламент общения?

Насчет рекомендаций и просьб городских властей - если они наказывают нарушителей, понятно, если они конфискуют имущество всех из-за нарушений некоторых - в моем представлении это уровень мафии или дисбата. Разумеется, в этих структурах "форум" может означать что угодно - хоть партсобрание.

Отредактировано Ariana (Пятница, 16 августа, 2013г. 21:37:25)

0

122

Проблема

А не в общественных местах или в парках под кустами

0

123

Ariana написал(а):

А какая на данном форуме тематическая направленность и регламент общения?

Ирис несколько раз вполне корректно просила не развивать некую тему. Это было рекомендацией по тематической направленности.
Рекомендации бывают не только куда идти, но и куда не ходить. Это безусловное право владельца форума не приветствовать определенные темы.

Регламент общения, полагаю, задается выбором тем, личностными особенностями участников форума и желанием сделать общение взаимоприятным. Бывают срывы, разумеется, но не до такой же степени, когда надцать раз и Ирис и другие просили прекратить нападки на отдельного человека, но другие другие чихать на это хотели, а когда Ирис прихлопнула это дело, еще и умудрились обидеться))))

То есть КАК?!!! ПОСЯГНУЛИ НА НАШЕ ПРАВО ОБИЖАТЬ КОГО-ТО?!!!! НОГИ НАШЕЙ ТУТ НЕ БУДЕТ?!!! ХОЗЯЙКА ОБОРЗЕЛА!!!! ОНА ЗАПРЕЩАЕТ СЛИВАТЬ СВОЮ ПОДРУГУ!!! УЖОЗЗЗ))))

0

124

Ariana написал(а):

если они конфискуют имущество всех из-за нарушений некоторых - в моем представлении это уровень мафии или дисбата.

1. Я тебя правильно поняла: Ирис, организовав однажды свой форум для душевного отдохновения, УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА от него отказаться? не может закрывать разделы? не может устроить себе двухнедельных отдых от постоянного слежения за содержанием тем (с учетом непрекращающейся битвы) - потому что этим самым участникам будет неприятно? Ну, что ей неприятно (я уже перечислила что), видимо, никакого значения не имеет. Только вот другие могут приходить и уходить по своему желанию, а она ОБЯЗАНА содержать форум. Лишь потому, что мы тут писали.
Она что, раб что ли?

Алин, ты же не в советской стране уже давно живешь - ну тебе-то что непонятно? Нельзя требовать обслуживания (бесплатного) за твое удовольствие здесь писать. Это исключительно дело доброй воли Ирис. Она тебе вроде не должна?
Есть где-то закон (моральный, этический или государственный), обязывающий частное лицо содержать форум на собственные средства до тех пор, пока ему не разрешат его закрыть те, кто там что-то написал?

2. Я уже молчу о том, что Ирис дала вразумительные объяснения про осложнения в реале и про временность закрытия. Чего еще, блин, надо-то?
Ну подумайте о других-то хоть!!! Пожалейте что ли! Время дайте на купирование проблем!

НЕТ ведь: зная все это, начинают вставать в позу Я ОБИДЕЛСЯ. Ну не до форума сейчас!!!! Ну как непонятно-то?
А чтобы его вконец разнесли тоже не хочется. Это нормальное действие - временно закрыть. Возможно, не все бы прибегли именно к этому действию, но понять-то его можно.

3. Далее: обижаться (или возмущаться) кем-то, безусловно, каждый имеет право. Но вот высказали свое возмущение. Получили ответ. И ХВАТИТ!
Удовлетворил ответ - помогите или подождите или еще что-то.
НЕ удовлетворил - ну чего дальше клевать?

И ведь взрослые люди(

+2

125

Me4Ta написал(а):

1. Я тебя правильно поняла

Нет.

Получили ответ. И ХВАТИТ!

Слушаюсь, гражданка начальница.

0

126

Что главное в споре? Оставить за собой последнее слово, даже, если это будет "ты права, дорогая"

Но я одержу победу в любом споре, потому что я красивая

Проблема

Проблема

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Проблема