Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Отдел Лирики » А где можно познакомиться с вашим братом?


А где можно познакомиться с вашим братом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ох, не велит народный опыт
Влюбляться в длинных и худых:
Их не обнять и не похлопать,
Повелся с ними - жди беды.
Но этой истине старинной
Наш брат цены не придает.
Едва завидит стан осиный
И - вперед, вперед, вперед!

Ах, эта талия легко
Пройдет в игольное ушко,
И, словно трепетный огонь,
Змеится узкая ладонь!
О, эта дьявольская стать
Способна сердце растерзать,
И оттого лишь веселей,
Что не поможет сердцу клей!

А где можно познакомиться с вашим братом?

А где можно познакомиться с вашим братом?

А где можно познакомиться с вашим братом?

0

2

Молва народная толстушек
Песочит так, что Боже мой!
Они в объятьях, мол, удушат
И пустят по миру с сумой,
Но этой истине старинной
Наш брат цены не придает -
Едва узрит покрепче спину
И - вперед, вперед, вперед!

Ах, эти круглые бока,
Точь-в-точь шампанского бокал!
Румяных щек лесной пожар,
Простор души, туземный шарм!
О, эта дьявольская плоть
Способна сердце расколоть,
И оттого лишь веселей,
Что не поможет сердцу клей!

А где можно познакомиться с вашим братом?

А где можно познакомиться с вашим братом?

А где можно познакомиться с вашим братом?

0

3

Бежать ученых вертихвосток -
Народной мудрости завет.
От них порой дуреешь просто,
Часок послушал и - привет.
Но этой истине старинной
Наш брат цены не придает -
Едва заслышит голос дивный
И - вперед, вперед, вперед.

Ах, этот звонкий нервный смех -
Залог немыслимых утех,
И как живительный ручей
Поток бессмысленных речей!
О, эта дьявольская прыть
Способна сердце раздробить,
И оттого лишь веселей,
Что не поможет сердцу клей!

А где можно познакомиться с вашим братом?

А где можно познакомиться с вашим братом?

А где можно познакомиться с вашим братом?

0

4

А где можно познакомиться с вашим братом?

А она ждет ;(

0

5

А где можно познакомиться с вашим братом?

0

6

Да уж. Три богатыря отдыхают

0

7

Алгоритм для поиска женщины, для серьезных отношений очень простой:

1. Меньше выебывайтесь при знакомстве, не пытайтесь произвести впечатления тем, что у вас реально нет. Говорите все как есть.

2. Еще меньше выебывайтесь, приходите на свидание в той одежде, что носите всегда, приезжайте туда без машины, говорите что у вас ее нет, если даже если она есть. Первые два пункта отсекут девушек, которым реально важно сколько вы зарабатываете.

3. Знакомьтесь только там, где тихо и светло. Вам нужно хорошо рассмотреть девушку, и иметь возможность с ней поговорить. Клубы, бары, кафе – нахуй.

4. Законный вопрос – а где тогда? Прояви, блять, фантазию! Например если на улице дождь, то можно выйти с зонтиком к метро и постоять там, подождать пока не выйдет девушка, с которой ты не захочешь познакомиться. Подойди к ней, раскрой зонтик и предложи проводить до дома. Вариантов масса, если ты хочешь иметь то, что есть не у многих – придется быть этого достойным и пошевелить мозгом. Если шевелить нечем – еби себе подобных.

5. Найти нужную женщину – одно из самых важных дел в твоей жизни, этот выбор либо сделает тебя счастливым, либо разрушит твою жизнь. Удели этому соответствующее количество времени, внимания и денег. На твоей стороне закон больших чисел – если знакомиться с достаточно большим количеством девушек каждую неделю, то рано или поздно ты найдешь то, что нужно.

Такой подход позволит разрушить заколдованный круг, перестать совершать системную ошибку и перестать после этого постить в сетях свои пиздострадания, и я наконец-то перестану это читать.

Все счастливы!

(с)makabr

0

8

Навеяно третьим пунктом

Я был мальчишка глупенький И темноту любил. Еще любил я девочек И так-то вот и жил. Мы встретились с ней вечером - она была смела. Губами ли, руками ли - Она меня взяла. Растаял, как конфета, я, Влюбился, как дурак. Готов мою неспетую Таскать я на руках. Насилу дня дождался я - И вот она пришла... ...Широкая и плоская, Как рыба-камбала. Глаза - как две смородины, А ротик - словно щель. Ой, мама моя, Родина, Ой, где моя шинель. С тех пор - к чертям романтику, Знакомлюсь только днем. А если выйдет вечером, То лишь под фонарем.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Отдел Лирики » А где можно познакомиться с вашим братом?