Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Анекдоты..


Анекдоты..

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Удивительное рядом: По сведениям Госкомстата, тpи четвеpти жителей Российской Федеpации составляют 75% населения стpаны.

- Согласно статистике новости, начинающиеся фразой "Согласно статистике" не имеют ничего общего с реальной статистикой.
- Ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со фразы "Ученые доказали" никогда не доказывались учеными.

  Статистика - это когда информация получается по следующей схеме: Берётся среднепотолочное значение, от него отнимается среднеплинтусное и дется на два. (можно конечно поделить на 3,14, но обычно такой точности не требуется).

Статистика показывает, что каждый четвертый человек страдает психическими отклонениями. Посмотрите на трех своих ближайших друзей, если они нормальные - значит - это вы...

Если вам в споре не хватает аргументов, сошлитесь на статистику. И 94 человека из 100 вам поверят...

0

42

Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать.

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную – белым.*

=============================
*А то на Мозаике хорошие анекдоты слишком быстро теряются...

0

43

Такого варианта я не помню

— Что такой грустный, Вован?
— Мой план не сработал, думал, буду кататься по стране на Калине, а передо мной будут стелить новый асфальт, за пару лет хотел решить в стране проблему дорог. . .
— А почему не вышло?
— Да эти придурки, Димон, передо мной асфальт клали, а сзади его опять снимали и везли по объездной, класть вперед меня. . .

0

44

- Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер.
Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и все это — ВАМ!..
Нужно только купить у нас утюг и фен!

0

45

Доктор, у меня аллергия на зиму. Я весь покрываюсь одеялом и всё время сплю!!!

================================================================
Это про меня.

0

46

Иногда всплывают старые... но актуальные

Идет всемирный опрос автопристрастий разных стран. Спрашивают Немца: — На чем вы ездите в магазин? — На БМВ- отвечает тот. — а за границу? — На мерседесе. Спрашивают Француза: — На чем вы ездите в магазин? — На Рено- отвечает тот. — а за границу? — На Пежо. Спрашивают Русского: — На чем вы ездите в магазин? — На трамвае. — а за границу? — а мы туда не ездим. — ну а если надо? — да не надо нам туда! — ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо?! — ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, тогда НА ТАНКАХ!

0

47

Прошлым летом Россия горела. Этим летом Россия тонет. В следующем году будет что-то с медными трубами?

Все-таки иногда шутки бывают пророческими

0

48

- Ты кто?
- Я геймер.
- Первый раз слышу, что их мерить надо...

0

49

Знакомый преподаватель  института дружбы народов имени  Лумумбы назначил место встречи на «своей» территории. Приехали со знакомой, зашли, позвонили. Препод сказал, что сейчас на занятии и просил подождать. Заняться нечем, решили потравиться никотином. «Где тут курилка? На улицу лень спускаться». Подруга: «вон, у афроамериканцев спросим». У противоположной стены три темнокожих студента разговаривают о чём-то на своём олбанском. Подходим. Разговор замолкает, один, с интонацией одновременно обиды и гордости, практически без акцента: «мы не афроамериканцы, мы НЕГРЫ».

0

50

Жара! В Питере 34, в Ялте 23. Похоже что-то напутали когда Крым подсоединяли.

0

51

Сейчас в космосе летает классический анекдот
Русский немец и американец

0

52

— Изя, почему ви ведете дела с Ивановым, а не со мной, он же необрезанный! — Ой, Мойша, евреем надо быть мозгами, а не членом!

— Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

0

53

2011 - 2112 годы

Клиент приходит в турагентство.
- Я хотел бы съездить к морю, недорого, так чтобы лететь недалеко, ну и чтоб что-то такое незабываемое, ну возбуждающее по пути.
- Тогда вам в Тунис. Отель 5 звезд, 600 - за неделю на двоих, пляж с микроклиматом, 4 часа лета. Во!!! Отдых запомните на всю жизнь.
- А где же возбуждающее по пути?
- А из 4 часов полета 30 минут в зоне ответственности ПВО Украины!

Накануне визита президента Обамы в Киев все прогрессивное человечество возлагает большие надежды на украинские силы ПВО.

Урок географии в украинской школе.
Учитель:
- Запомните, дети: Лондон, Париж и Берлин находятся на правобережье Днепра, а Токио и Пекин - на левобережье.

Согласно новому учебнику истории Украины, это украинцы построили египетские пирамиды, а отделали уже молдаване-плиточники.

Проклиная москалей, на украинских кухнях с ненавистью жгли российский газ.

Решили братья Кличко побить-таки чемпиона мира. И побили Гарри Каспарова...

Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.

0

54

Пусть пока тут - где-то на МФ было что-то похожее, если найду - скопирую

5 истинных законов жизни: 1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2) Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. 4) Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. 5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

0

55

Не помню было или нет

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму"

Отредактировано Лолипоп (Среда, 3 июня, 2015г. 01:28:37)

+1

56

Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

- Иногда так хочется прибить своего мужа! Но нельзя! Я за него отвечаю. Мне же его в ЗАГСе под роспись выдали.

Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия.

Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать заклинаниями, а Бога нельзя? Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен?

Подписывая контракт с дьяволом, не забудьте убрать галочку с пункта «Установить Яндекс.Браузер»"

Нашёл очень хорошую японскую пословицу: никто не спотыкается, лёжа в постели.

0

57

Сталин - он, как Гугл. Ты ему слово - он тебе ссылку

0

58

Разведка Великобритании советует не использовать сложные пароли в Сети

Нет, не анекдот, оказывается. Вот ведь лукавые люди, они обосновывают это тем, что мол, люди свои сложные пароли запоминать не могут и записывают их на бумаге, а это, мол, небезопасно.

В общем, используйте в качестве пароля свой день рождения или кличку своего кота, а то мы в своем МИ-6 задолбались взламывать ваши переписку.

0

59

Мама купила дочке косметичку "Маленькая Фея". Муж заржал и спрашивает: — А себе какую присмотрела? "Опытная ведьма"?! . .

0

60

— Холмс, как вы думаете, что означает тот факт, что за год рубль обесценился в два раза, а гривна в четыре? — Это же очевидно, Ватсон: данный факт означает, что помощь Европы вдвое страшнее ее санкций!

— В связи с событиями в Крыму Запад грозит объявить России холодную войну. — Оно и понятно: без российского газа любая война — холодная.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Прикольно » Анекдоты..