Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Прости Лиса


Прости Лиса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последний просмотренный фильм

Что-то меня последнее время тянет в тему перехода между жизнью и существованием.

Пьер Ришар в роли высокого блондина, укол зонтиком, невезучие - пожалуй вполне подойдут в качестве "последнего просмотренного фильма".

0

2

Вчера что-то ответила... но глюки в интернете всё съели...

По большому счёту ничего не смотрю. Не могу. Что-то у меня с восприятием визуальной информации. От кино - тошнит. Хочу посмотреть Геркулеса... Но никак не соберусь.

0

3

А я вчера с большим удовольствием отсмотрела Высокого блондина. Очень современно - наши страхи сильнее нас. Теория заговора неопровергаема.

0

4

Я в детстве и в юности - больше всего обожала фильмы с Ришаром и Депардье в паре....

А сейчас - боюсь вспугнуть детские впечатления... это была отдельная эпоха...

0

5

Невезучие мне нравится. Папаши похуже, но тоже ничего. Меня бесят американские ремейки. Вроде и сюжет тот же и слова те же, но как-то пошло и скучно

0

6

А я посмотрела на этой неделе "Крылышко или ножка" и "Ресторан господина Септима". Пересмотрела в смысле. Оба с Фюнесом.

Ришара и Депардье раньше тоже с удовольствием, сейчас как-то не тянет. "Игрушку" вообще не люблю.

0

7

Игрушку я тоже не очень.
А "ресторан господина Септима" - это идея. Пожалуй стоит посмотреть.
А что у нас еще из милых комедий?
"Король Ральф", "Няньки", "Лимонадный Джо", "Призрак замка Мориссвиль"...

0

8

Я чет попала случайно на сериал Тринадцатый апостол - избранный (не путать с просто 13 апостол) по ТВ, шло сплошняком.
Теперь смотрю сначала, итальянский сериал про паранормально-иезуитские тайны.  Симпатичный молодой иезуит, сам по себе паранормальный, все это расследует, да еще попутно влюбляется в женщину-психолога, а ему ж нельзя!
Серий немного - всего 2 сезона по 12 штук, 55 минут каждая.

Для разнообразия прямо ничего.

0

9

Вот он, этот Габриель. Ничего так)

Прости Лиса

и подруга ничего, не смазливая, а интересная

Прости Лиса

0

10

А мы с Сашкой вчера посмотрели какой-то наркоманский боевик от Люка Бессона... "Люси" - называется...

Впечатления: - видимо трава была о-оочень крутая...

В обчем, вштырило не по-децки... а мозг - вынесло...

0

11

Название известное, но я не видела.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Киномания » Прости Лиса