Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Что-то мне странное стало попадаться


Что-то мне странное стало попадаться

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Описание:
Андерс Брейвик — преуспевающий фермер, состоятельный бизнесмен, посвятивший себя любимой работе в должности директора сельскохозяйственной компании, находился в деловой поездке. Маршрут его пролегал через остров Утойя, который в его компании рассматривали, как прекрасное место для расширения сельхозугодий. На этом острове находится трудовой лагерь, где неблагополучным подросткам из иммигрантских семей прививают любовь к труду и к братьям нашим меньшим.
Господин Брейвик хотел договориться с администрацией лагеря о выкупе территории. Сняв номер в кемпинге и погуляв по острову, он приступил к выполнению задуманного. Однако, представитель администрации трудового лагеря отказал ему во встрече. Помимо этого, он замечал некую затаенную враждебность во взглядах и репликах жителей этого уединенного местечка.
День окончился и господин Брейвик направился в кемпинг, дабы выспаться и утром попытаться связаться с человеком, который курировал этот лагерь. Но его спокойный сон был прерван ужасающим звоном разлетевшегося стекла...

Подробности произошедшего не разглашаются, однако из неофициальных источников нашим репортерам стало известно, что полицию вызвали туристы, привлеченные стрельбой, с проплывающего мимо прогулочного катера. Полицейские и обнаружили сидящего в полубессознательном состоянии израненного господина Брейвика , который был спешно доставлен в больницу города Осло. В номере, где останавливался потерпевший, царит ужасающий разгром.
В настоящий момент с Андерсом работают специалисты, планируется ввести его в гипнотический транс. О произошедшем с ним в течение полутора часов он помнит с трудом, после предварительной беседы, которая и легла в начало данной статьи, он замкнулся и не отвечает на вопросы. Единственное, что он говорит полицейским психологам: "Они идут! Дверь! Пх'нглуи мглв'нафх рильех вгах'нагл фхтагн!". И рисует на стенах непонятные символы, похожие на иероглифы, однако приглашенный лингвист заявил, что ни к одному из известных языков они не принадлежат.
Если гипнотический транс не поможет пролить свет на произошедшее, будет решаться вопрос о помещении господина Брейвика в психиатрический стационар.
Помимо этого, по уточняемым данным, в этом районе в 1968 году проводились испытания биологического оружия.

http://vk.com/breiwik

Отредактировано Лолипоп (Воскресенье, 25 января, 2015г. 08:20:50)

0

2

Что-то мне эта фамилия напоминает... Но не могу вспомнить в связи с чем я её знаю...

0

3

Какая? Брейвик?

0

4

Да, Брейвик...

0

5

Ты чего? Это тот, кто расстрелял подростковый лагерь в Норвегии

0

6

Аааа... у меня видимо просто до сих пор глючит восприятие реальности после параллельного переноса...

0

7

Вчера у сына во время спортивных соревнований впервые за десять лет была вскрыта раздевалка и обчищены сумки и куртки студентов. Деньги, смартфоны, планшеты… Полицию вызывать не разрешили, мотивируя тем, что та все равно искать не станет, пользуясь новым законом об игнорировании мелких преступлений.

Осталось угадать страну, о которой это написано

0

8

Лолипоп написал(а):

Осталось угадать страну, о которой это написано

Ага... Особенно впечатляет на фоне Донбасских хроник про забытый чемоданчик, терпеливо дожидающийся хозяина на автобусной остановке...

Меркель выделила какие-то деньги на пособия беженцам... Лучше бы по-быстрому вложились в востановление Ливии и Сирии... Придурки... И таки зря они отказались принять беженцев с Украины.. Хоть какой-то ограничитель на азиатов был бы...

0

9

Если еще учесть, что афроарабобеженцы не имеют чувства благодарности, а лелеют чувство ненависти к тем странам в которых их приютили и готовы пакостить на всех уровнях - ситуация травмоопасная

0

10

Решила поискать что-то про современный Киев "с той стороны" Случайно попала на статью.
Мало того, что она на русском, так еще и шедевральный текст...

Куда поехать отдыхать зимой

Даю краткие цитаты, но там и остальное достойно прочтения

Стоит рассмотреть вариант государство Египет. В стране наблюдается большой приток туристов из многих стран с декабря по февраль. Считается, что купаются тут 365 дней в году. Также немаловажно, в большей части курортных зон Египта дует ветер, а зимой он особенно холодный и пронизывающий. Это может помешать загореть. Касательно температуры воды, она выше 22 градусов не бывает.

Хотите встретить самого Деда Мороза, тогда Лапландия ждет вас. Самая красочная часть, находится на севере Скандинавии. «Северное сияние» не оставит никого равнодушным: сказочность, таинственность и красота явления интересна не только детям, но и взрослым. Красота места просто незыблема, другого попросту такого не найти.

Среди мест зимнего отдыха можно назвать Карпаты, которые размещены на территории Украины. Горный хребет красив и величествен, люди им любуются часами. Местные жители добрые, отзывчивые, придут помощь туристу, который приехал сюда любоваться и уважать эти вершины.

0

11

Лолипоп написал(а):

Среди мест зимнего отдыха можно назвать Карпаты, которые размещены на территории Украины. Горный хребет красив и величествен, люди им любуются часами. Местные жители добрые, отзывчивые, придут помощь туристу, который приехал сюда любоваться и уважать эти вершины.

Была я в Карпатах....

Начиталась романтических опусов и купила себе специально пешую путёвку по Карпатам... Красиво... НО... не до такой степени, чтобы "Ах!"... Ну, может, если кто-то вообще никогда никаких гор не видел... и то... Леса довольно основательно вырублены... А пеньки и так не очень серьёзным горам красоты не добавляют...

Деревни, угодья, конечно все такие ухоженные... Но и не приведи господь, сойдёшь с тропы и потопчешь чью-то собственность... Эти исключительно приветливые люди могут и из берданки пальнуть... Ну или собачки просто без мягких частей оставят...

Раньше хоть там туристические тропы официально проложены были... и то - косо смотрели...

0

12

Лешка предположил, что текст из Гугл переводчика. Поэтому такая несостыкуха

0

13

Деревянное судно «Ноев кочег», которое представляет собой плавучий музей, посвященный Библии, столкнулся с судном береговой охраны в порту Осло

0

14

Ученики знаменитого британского Итонского колледжа в частном порядке встретились в Кремле с президентом России Владимиром Путиным в 20-ых числах августа, сообщает Би-би-си со ссылкой на британские СМИ.
Это была частная встреча, поэтому ее не освещала британская пресса. Издания Daily Telegraph и Sun написали об этом только сейчас, обнаружив записи и фотографии участников встречи в Facebook.
«Два часа с президентом Путиным», — написал 26 августа в Facebook один из участников встречи Трентон Брикен и добавил фразу, которую приблизительно можно перевести как «при личной встрече он оказался маленьким, но заполнял собой пространство».

Участники группы в своих записях в соцсетях благодарили за поездку российского президента и «епископа Тихона», (Шевкунова), которого называют духовником российского президента. О чем шла речь никто из участников встречи не сообщил, ссылаясь на ее неофициальный характер.

0

15

Четыре аэропорта на юге России закроют в четверг, 8 сентября, из-за военных учений «Кавказ-2016». В частности, с 08:30 до 12:30 мск приостановят работу воздушные гавани Симферополя, Анапы и Краснодара.

Кроме того, в тот же день с 09.30 до 10.30 мск для приема и отправки лайнеров будет закрыт международный аэропорт Ростов-на-Дону.

Если раньше такое и было, то официально не объявляли....

0

16

Самолет малайзийской авиакомпании AirAsia совершил посадку в австралийском Мельбурне вместо столицы Малайзии Куала-Лумпур из-за невнимательности пилота, говорится в докладе Бюро транспортной безопасности Австралии.

Чуть-чуть промахнулся

0

17

Опять много дыма. Много событий разноуровневых, разноплановых, но таких, о которых можно много рассуждать и спорить.

Что скрывают? Смерть английской королевы? Хилари Клинтон? Или передел власти после смерти Рокфейлера.

Ну не нашествие же инопланетян...

0

18

Нуууу.... знаковая фигура всё таки Рокфеллер, хотя и он не самое главное.

Где-то идут перевыборы совета директоров всемирного правительства...

0

19

Что-то активизировались все антироссийские Жжшки, при чем с такой фигней, что даже по заголовкам видно.

0

20

вообще слишком много странного... Опять лишние детали, которые не укладываются даже в трёхмерную картинку...

Какие-то многомерные шахматы, в которых мы даже не пешки, а так... клеточки...

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Что-то мне странное стало попадаться