Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Что-то мне странное стало попадаться

Что-то мне странное стало попадаться

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Аналогичные ощущения. Информация непонятного происхождения и непонятного назначения

0

22

В ЖЖ поцапалась с жителем Украины. У них там с головами совсем плохо. Раньше нормальный мужик был, не скажу, что часто общались, но и не конфликтовали. Болтался в друзьях и фиг с ним.

Выложила пост про памятники Ленину (странно, что на МФ никто не оценил, впрочем КВН у нас не популярен).

Не хочу никого обидеть, тем более, что к Владимиру Ильичу отношусь со всем уважением и считаю его действительно великим человеком. Но так получилось, что памятники Ленину напомнили мне награды музыкального фестиваля КВН "Кивин"

ну и фотографии...

Прибежал этот кастрюлеголовый и начал писать, что Ленин -фашист, убийца и т.д (это при том, что у него в журнале куча восторгов по поводу личности  Бандеры) и вообще все русские гады и сволочи, и дальше в таком же духе...

Ну ладно еще на форуме - там хоть кто-то, может быть прочтет, но в моем ЖЖ, которое на 6  тысяч каком-то месте в рейтинге и комментарии которого никто не читает...Реально "не сплю, не ем, все про Россию думаю"... Его всерьез корежит, но пока из друзей не удалился :)))
Удивительная реакция на фотографии памятников Ленину.

0

Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Что-то мне странное стало попадаться