Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю, что делать с Галкой. Они живут отдельно, на Димкину зарплату. Он работает сутки -трое, она вообще не работает и их в принципе все устраивает.
Время от времени она ходит на какие-то странные собеседования, где её посылают. Все мои попытки найти ей работу окончились неудачей. По её словам, то не перезвонили, то вакансий не было...
Сейчас в очередной раз нужно просто отправить анкету, чтобы был предмет для разговора. И надо срочно. Так у нее нет портфолио и она не знает как его делать - ну явная отмаза, пошли хоть что-то будет шанс, если ничего не посылать - шанса явно не будет...

Что делать, чтобы её вынудить устроиться на работу?

0

2

Лолипоп написал(а):

Что делать, чтобы её вынудить устроиться на работу?

если человек не хочет - ЧТО с ним можно сделать...

Может ей нужно родить? Чтобы потом бегство в работу казалось за счастье?? А может быть и это не поможет...

0

3

Рожать она вроде бы не собирается. И учиться не хочет.. Сидят в инете или играют или в сетях...

0

4

А ты просто с ней поговори. Про то, что отмазы ты воспринимаешь именно отмазами, и что Дима не зарабатывает миллионы, чтобы содержать молодую здоровую девчонку на своей шее, которая ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ работать. А он, можно подумать, хочет.
Нечестно.

0

5

Говорили. Но у неё позиция "смотрите, как меня не берут на работу"...

0

6

А ты им деньгами помогаешь?

0

7

Практически нет. Ну иногда (скажем раз в неделю, 10 дней) они могут зайти, что-нибудь вкусненькое утащить, если есть. Квартиру они оплачивают сами.
Чаще Ирку распатронивают на всякие походы в кино или в суши.

Ну на ДР, праздники я и моя мама подкидываем им денюжку. Но без фанатизма

0

8

Получила втык от Ирки.
Оказывается я слишком давлю на Галку, она всю ночь сидела делала себе портфолио и резюме, а я её только отвлекала и все она уже отправила и воообще "оставь ребенка в покое"....

0

9

Сейчас таким девчонкам проще, можно на удаленке что-то найти. Вот вполне рабочий вариант https://wbcc-club.com/treyding/ можно выбрать среднесрочную стратегию чтобы не сидеть круглые сутки за монитором

0

10

На трейдинге не зарабатывают. На трейдинге чаще всего теряют. Как в любых азартных играх

0

11

Мне совсем не нравятся Галкины стримы. Наверное какие-то нравственные комплексы, но мне мерещится налет сексуальности и разводки на деньги. Такое общение с элементами эротики. Подарками к ДР её завалили, и я бы не сказала, что дешевыми. И ремонт ванной комнаты со всякими наворотами типа мерцающего света, специальных полочек для свечей и красивых баночек почему-то навевает какие-то сомнительные мысли.

Хотя  у неё в подписчиках и девушки есть...

0

12

Я вообще не понимаю смысла этих стримов... В чём суть торчания перед веб-камерой?? Когда записывают ролики с едой, макияжем, рукоделием - это всё таки какой-то монтаж, труд... А сидеть в прямом эфире просто так... я не понимаю...

0

13

Они обсуждают фильмы (совместный просмотр), книги, игры, Галка приглашает интересных людей, могут личные проблемы обсуждать - народ достаточно депрессивный, но есть и профессиональный психолог.

0

14

Обсуждать реальные психологические проблемы в таком формате достаточно опасно. Можно поломаться... А просто трындеть за жизнь, да ещё и за деньги... Странные нынче времена... Хотя... поговорить всегда было актуально...

0

15

Галку вчера уволили. Просто заставили написать заявление по собственному. Начав с обвинений в том что она не выполняет свои обязанности (без конкретики вообще), слушает музыку на работе и еще в каких-то глупостях. Выбор или написать по собственному (соглашались с 31, но без зарплаты) или по статье...

И непонятно, то ли это из-за прививки, которой у Галки нет, то ли ликвидация их интернет продаж.

0

16

Я боюсь, что у нас с октября начнется что-нибудь подобное...начнут сокращать всех подряд.... Или просто выдавливать под угрозой выгнать со статьёй...

0

17

Очень может быть. Как с прививкой "вы должны её делать, но сначала подпишите бумагу, что делаете добровольно и всю ответственность за последствия берете на себя"

0