Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Ещё немного конспирологии - Хазарский каганат


Ещё немного конспирологии - Хазарский каганат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лолипоп написал(а):

У меня очень неприятное чувство, что основной целью всех телодвижений является резкое уменьшение населения восточной и южной Украины. Т.е. освобождение территорий для.... (о чем говорилось с 2014 года, только обвиняли в этом Украину).

Ты была права....

А вот вам еще одно подтверждение про жидобандеров на Украине.
Только я не согласна с дамочкой (Валентиной Люлей), что бандеровцев там нема. И те есть, и другие. Только появилось смутное подозрение, что руководят всем этим радикальным движением как раз первые.

Недаром Зеленский заявил, что Украина скоро превратится в Израиль. Явно готовят место для переселения. Тогда вполне понятно, почему наша элитка рванула в Израиль. Не собираются же они жить в жаре с дефицитом воды и земли, да еще и под пулями палестинцев. Так что очень даже похоже, что жидобандеры, прошедшие подготовку в Израиле, готовят новое обетованное место для евреев на территории Украины. Поэтому укронацикам и людей не жалко, и дома. Для них жители Украины – «мясо».

Вот такая многоходовочка получается: иезуиты-англосаксы сокращают население до миллиона, а Израиль готовит себе теплое местечко. И какова наша миссия в этих планах? Стоит задуматься.

"Правый сектор"Это евреи и Израиль. Третья мировая это битва евреев за Хазарию! Битва началась. Евреи и ЦАХАЛ это штурмовики нацистов Украины....

0

2

https://communitarian.ru/publikacii/rus … _14062014/

Ещё одна большая статья про Хазарию....

0

3

Евреи, евреи, кругом одни евреи...

0

4

Лолипоп написал(а):

Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Почему в период Второй мировой войны были жуткие гонения на евреев, хотя и в немецкой армии служили евреи, и Ротшильды финансировали проект Гитлера, и Степан Бандера тоже был еврей. Как-то нелогично.

Перед Второй мировой войной, планируя  организовать Израиль, верхушка жидомассонов решила: если туда понаедет всякая еврейская голытьба, особенно с восточной Европы, то места всем не хватит. Главный швейцарский сионист Хаим Вейцман, будучи президентом Всемирной сионистской организации (1921—1931,1935—1946), писал в 1937 году: «Я задаю вопрос: Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину? Я отвечаю: Нет. Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых... А старые должны исчезнуть... Они — пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире... Лишь молодая ветвь будет жить».

Доля правды в этих словах есть, но Вейцман покривил душой: молодые евреи были нужны только для того, чтобы использовать их в качестве солдат для захвата земель Палестины и Голанских высот Сирии, а позже -  в качестве охраны. По-настоящему же они ценили богатых евреев (всех возрастов). Не забудем факт, что  немцы позволяли выкупать европейский евреев за большие деньги, которые предлагали им родственники из разных стран мира.

А в наше время, когда в еврейской секте-мафии появилось множество богатых людей (в том числе из российской элитки), они пытаются расширить  жизненное пространство за счет Украины и России, организовав Хазарию. Поэтому в среде адептов часто можно услышать и про Хазарию, и про Новый Израиль (о последнем недавно говорил Зеленский). Куда-то же им нужно переселять свою экономическую элиту - она не может жить среди нищеты в США и Европе, в бункерах Австралии тоже долго не посидишь. А тут и земли полно, и ресурсов, да и местные евреи все организуют. До сих пор болтается сайт и его реклама под названием "Как нам обустроить Россию".

Вообще не удивлюсь, что глобалисты – они же и те самые жидомассоны, которые собрались оставить на планете «золотой миллиард», модифицируя продукты, устраивая пандемии, вакцинации с последствиями бесплодия,  стравливая народы друг с другом.  Погодите, они еще Китай попытаются натравить на Россию, за ними не заржавеет, заодно проредят население обеих стран перед своим заселением.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Политикантроп » Ещё немного конспирологии - Хазарский каганат