Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Калькуляторы во время беременности


Калькуляторы во время беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, если вы или кто-то из ваших подруг или родственников сейчас в этом прекрасном положении, то женские калькуляторы, выложенные на сайте Womencalc точно вам пригодятся. Например, на этом калькуляторе  вы сможете быстро рассчитать гестационный срок. Пользоваться всеми этими калькуляторами вы можете совершенно бесплатно.

0

2

А в чем проблема рассчитать срок без калькуляторов?

0

3

Прикольно.

0

4

Лолипоп написал(а):

А в чем проблема рассчитать срок без калькуляторов?

Мне кажется, что это под силу только врачу. Вот лично я и не знала бы, на каком я сроке т.к беременность не планировала, а задержки для меня это не новость.. Узнала, что беременна и срок уже больше 5 недель в кабинете у врача в клинике альтравита. Думаю, что калькуляторы эти все вещь на самом деле хорошая.

0

5

Если неизвестна дата зачатия, а цикл нестабильный, то никакой калькулятор не поможет - нет информации. Вся калькуляция ведется от последних месячных, что нередко приводит к ошибкам. Ну а дальше уже коррекция на УЗИ (по степени развития плода), но тоже не без погрешностей.
5 недель - это вообще не о чем, по-моему такое только тестами отлавливается. У меня врач 10 недельный срок не заметила.

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Гостиная » Калькуляторы во время беременности