Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Техподдержка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Принимаются предложения по созданию разделов и просто хорошие идеи. :)

0

2

А почему форум такой мрачный? Может это мои ассоциации, но был у нас форум по кулинарии с таким дизайном - хороший форум, но мы его угольным прозвали и работа так и не пошла - уж больно серо-черный он был..

0

3

Настроение было похоронное и сумрачное. Я потом разберусь со стилями - где здесь что подкручивается - отредактирую. :)

Надо в шапку картинку подобрать, чтоб было не так мрачно. :)

0

4

Оль, это отражение тумана, заблудившегося в зеркалах... А вообще серый нейтральный цвет. Мне нравится

0

5

Ничего не имела всю эту неделю против серого цвета. А сейчас чёт зашла и подумала: мне кажется для вновь прибывающих это будет очень ипохондрично смотреться, и желание зайти и получить позитив от общения заглохнет в зародыше.
Как-то у нас настроение такое было всю неделю. С таким долго не протянешь (настроением).

Ещё возникла бредовая мысль (не ругайтесь и не бросайтесь тяжёлыми предметами): не сориентировать ли форум на консультации подросткам? Девочки с несчастной любовью, мальчики, не знающие, как подойти к комунить и пр.

0

6

А что? Хорошее предложение. Можно попробовать.

0

7

:)

Ага. Есть такая забавная ниша - подростки второго критического перехода (21 год). Или третьего - 28.  :D

И девиз: "Между третьей и второй - промежуток небольшой".

0

8

Боюсь, они не признают себя подростками))) Как-то это надо проафишировать.

0

9

Вот с оформлением пока как-то так. Может ещё светлее можно будет сделать...

Просто по замыслу - базовый цвет должен остаться серебристым.

И ещё принимаю картинки для заголовка. Пока своих нет. Нужно будет что-нибудь потом сфотошопить. Но главное - было бы из чего. :)

0

10

Борис Ольшанский, Берегиня

http://content.foto.mail.ru/bk/rem2000/97/i-2961.jpg

0

11

Me4Ta написал(а):

Боюсь, они не признают себя подростками))) Как-то это надо проафишировать.

Просто у меня есть желание сделать Целевой аудиторией возрастную группу 21-28. Проблемы у них - те же, что и у 14-летних, только контекст другой. :)

0

12

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/368/34368926_x_8c9014ae44.jpg

Богиня Макошь

0

13

Что мы можем предложить для этой возрастной группы? Бесплатные консультации он-лайн типа тех, что проводит Иеро?

0

14

Во-первых, половине - нужен банальный ликбез "Всё обо всём".

Во-вторых, нужна пища для размышлений. И что-то наподобие конструктора "Лего" - готовые детальки, которые можно встраивать в имеющийся контекст, не разрушая основы.

0

15

http://www.lilyth.ru/pic/www_lilyth_ru/item_000048/tov-tc97-amulet-mat-makosh.jpg

0

16

Детальки дело хорошее, но собирать из них конструктор еще надо уметь. Кто будет учить собирать, то есть мыслить и действовать? Только авторитетная для такой группы личность. Кто потянет на такую "должность"?

0

17

Было бы из чего собирать. Самый лучший учитель - жизнь.

У меня ребёнок "Лего" освоил вполне самостоятельно. Просто нужны схемы базовых сборок.

0

18

Кстати, вот ещё Борис Ольшанский.

И это не царевна-лягушка. :) Это Макошь.

http://godsbay.ru/slavs/images/slav011.jpg

0

19

Народ, как цвет? Всё ещё мрачно или как?

0

20

Лучше. Терь, пожалуй, действительно нейтрально.
Однако, нейтрально - это не только отсутствие негативного восприятия, но и позитивного тоже. Пусть пока побудет, а потом надо думать. Грешно. не пользоваться визуальными средствами для созхдания себе настроения, если есть такая возможность.

Против целевой аудитории в районе 25 ничего не имею. Но поскольку к такому возрасту большинство уже-таки определились, то мы будем иметь дело с отстающими))
В то время как для подростков иметь психологические проблемы - нормально, и там мы будем иметь дело с нормальными)))

Отредактировано Me4Ta (Суббота, 20 ноября, 2010г. 15:25:03)

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Техподдержка » Предложения