Заблудившиеся в зеркалах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности


Параллельные реальности

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

Смена? Перемещение по кругу - бесконечное..

РК, с тобой несостыковки не отслеживала, если вспомнятся - отпишусь. Что-то мелькнуло, связанное с твоим "подарочным набором". но неуловимое

0

22

Лолипоп написал(а):

Что-то мелькнуло, связанное с твоим "подарочным набором".

Был эпизод, когда он принёс что-то другое???

0

23

Нет... скорее я помню, что ныкала один бутерброд для Мишки. Он у нас фанат икры, остальные более спокойны, поэтому не стали бы обижать маленького, в когда Мишка пришел после поинтовки и следов не было - ни банки ни хлеба ни масла (т.е. мой хлеб и масло были, а "от РК" не было)... Маленький гномик съел ;)

0

24

Зафиксированные несовпадающие реальности: в кинофильмах:
http://fffail.ru/blog/43838696653?from= … 3838696653 .
Какое бы это имело отношение к реалу? :confused:

0

25

Рыжий Кот написал(а):

Какое бы это имело отношение к реалу?

А почему бы и да?

Почему не предположить, что эпизод переснимали в другой реальности? Или - монтировали не в той, в какой снимали весь фильм... Хотя, чтобы разглядеть некоторые нюансы, нужно быть не просто въедливым критиком - но кинореставратором (т.е. иметь возможность не просто разглядеть фильм по-кадрово, а понять - что не так).

0

26

Ириска написал(а):

Рыжий Кот написал(а):
Какое бы это имело отношение к реалу?

А почему бы и да?

... наша жизнь есть фильм, кем-то пофигистски снятый ...
(соллипсизмЪ)

0

27

Рыжий Кот написал(а):

... наша жизнь есть фильм, кем-то пофигистски снятый ...

И ведь не поспоришь... :(

0

28

Ириска написал(а):

И ведь не поспоришь... :(

Нет, Вы спорьте! спорьте! ((с) Карцев и Ильченко)

0

29

Рыжий Кот написал(а):

... наша жизнь есть фильм, кем-то пофигистски снятый ...

Хе-хе...точнее ваша жизнь...запутанный в проблемах, мечтает о беспроблемной жизни...вот это то самая сложная проблема, но это пока не известно... :D

0

30

Во всём желателен разумный баланс... Беспроблемные - мечтают о проблемах... :)

Я иногда автоматически отслеживаю точки бифуркации. И иногда с удивлением обнаруживаю - что ТАКОЙ выбор я уже однажды делала...

0

31

Похоже, что я опять вырулила в другую реальность... Не могу понять почему. Вроде ничего особенного не происходило, что ммогло спровоцировать перелёт...

Утром заходила на Мозаику... Сейчас - снова. Не узнаю половины тем. Всё не так... В теме про метамоделирование - последними шли подряд два поста Аусвайса. Даже если предположить, что Сэнкс перенёс что-то из других тем, то я всё равно на смогла отыскать предыдущий....

Потом - точно видела после поста Алека (в теме про по-дешевле) ещё один пост... Не помню - чей.. :( НО может, конечно Ольга его удалила... НО в корзине вроде как нет...

Что-то ещё не так... :(

0

32

Ириска написал(а):

Похоже, что я опять вырулила в другую реальность...

это - не другая реальность. Это - просто виртуальность. Тем более - на МФ... Там может быть - что угодно. Может стать всеобщим достоянием содержание личных сообщений. И т.д. и т.п. Ибо технически - все это возможно, а этические правила, да и писанные нормы поведения  - там весьма расплывчаты.

0

33

Solo написал(а):

это - не другая реальность. Это - просто виртуальность

Даже если это другая виртуальность... :) Это не меняет главного - она другая.

Ощущения, восприятие - другое.

0

34

Ириска написал(а):

Это не меняет главного - она другая.

Само собой - другая. Только это - чей то конкретный разум, тараканы и ручки... Сначала ты заходила до нашествия тараканов, потом - зашла после. Само собой картина поменялась. Все в этом Мире меняется с течением времени. И камни растут, стареют и умирают. Каждую дисятимиллионную долю секунды -  другая реальность сменяет существующую...

0

35

Solo написал(а):

Сначала ты заходила до нашествия тараканов, потом - зашла после. Само собой картина поменялась.

Ммм...

Следы обычно остаются... Я уверена, что в реальности у меня тоже кое-что переменилось...

0

36

Я ничего не удаляла. Аусвайс написал две жалобы - это я видела. Сэнкс какие-то посты выделил в отдельную тему. Такой диалог Сэнкс - Аусвайс...
В модерятнике никто не отписывался..

Но вчера была странная история - помнишь я темы Трояны переносила? В общем тему про день йоги 11 сентября я вроде бы перенесла в корзину (обычно я проверяю после переноса) она оказалась у Сэнкса в ответах участников по Берну (в списке разделов он совсем не рядом с корзиной - странно, если бы я так промахнулась), но в логах только мой перенос...

А на детском астрологическом форуме я сама себя (админа) забанила.. теперь не знаю что делать  :crazyfun:  :mybb:

0

37

Лолипоп написал(а):

А на детском астрологическом форуме я сама себя (админа) забанила.. теперь не знаю что делать

Тынц.... :)

Писать хозяевам - чтоб назначили нового админа. :) Этот - весь вышел...

0

38

На самом деле она форум похоронила. Так что ничего страшного, но весело..

0

39

Лолипоп написал(а):

На самом деле она форум похоронила.

Странные бывают люди... Интересно - что она ожидала от форума??

0

40

Не знаю. Она практикующий астролог, как я поняла с реальным доходом от этого. Говорила, что форумы для души. Но кроме спамеров там так никто и не появился..

А по поводу перескока реальности - надо бы попробовать отловить момент.. может мы все синхронно прыгаем?

0


Вы здесь » Заблудившиеся в зеркалах » Между Мирами » Параллельные реальности